СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Брат хоккеиста «Авангарда» выставил на Avito «Феррари» за 13,5 миллионов (фото)
Брат хоккеиста «Авангарда» выставил на Avito «Феррари» за 13,5 миллионов (фото)

Гвоздь
22 янв 2016 в 11:54

У одного жемчуг мелкий, а другого суп жидкий...

гостья
22 янв 2016 в 11:45

С нашими дорогами только на "НИВЕ" ездить

омич
22 янв 2016 в 18:33

т.е. парнишка сначала рассказал, что заработал на мечту несколько миллионов, а потом сознался, что машинку купил таки его брат - известный хоккеист с приличным гонораром? для чего эти выдумки?

Буратинко
22 янв 2016 в 11:54

безработный с феррари..за 13,5 лямов в 25 лет..))))

22 янв 2016 в 11:48

Стандартная ситуация в России безработный на "Феррари".

Sash55rus
23 янв 2016 в 03:18

Видимо деньги кончились! Кризис же! Вот последний автомобиль продают, что бы свести концы с концами!

ГостьЯ
22 янв 2016 в 14:47

Просто помогают через СМИ продать брату хоккеиста омского Авангарда продать машину.

Лоя
22 янв 2016 в 11:52

Нефтяной ребенок с норковых пеленок, сразу видно.Игрушка надоела.Кто ее только купит, особенно в нашем городе?

омск
22 янв 2016 в 13:16

она не в квартире случайно стоит? :)

Василиса
22 янв 2016 в 13:00

Это автомобиль ни столько средство передвижения, сколько статусная вещь, обладающая яркой индивидуальностью, служащая для повышения чувства собственной значимости у владельца. Но поскольку в Омске дороги такие, что показывать своё превосходство над окружающими с помощью дорогой машинки очень затратно, вряд ли эту дерзкую тачку у мальчика-мажора быстро купят.

Александр
22 янв 2016 в 14:32

Да при чем тут безработный брат? Это Денис Куляш купил машину... Может себе позволить, всем известно что у хоккеистов очень хорошие доходы. И купить он может (ну или мог) за 2-3 месяца з/п. Брат просто продает.

Семён
22 янв 2016 в 13:11

Да, в Омске дороге такие, что на дорогой тачке понтить затратно, поэтому этому мальчику наверное ещё долго придётся обожают мыть её каждый день, , залезать в салон, сидеть, слушать радио,тереть всё тряпочкой, иногда с дрожащими руками кататься по парковке, тормозя, если ВНЕЗАПНО кто-то ещё на парковке начал движение. Впрочем, пять-шесть раз в год все-таки выезжать до ближайшего магазина или друга, чтобы «просто почувствовать», как ездит Моя Любимая Машина. Ехать по правому ряду, не выше 40 км в час, когда нет пробок, при этом обливаться потом...Собственно, от одной такой поездки впечатлений автопоклоннику хватает на несколько месяцев. А потом на автофорумах рассказывать, как лихо рассекает на ней по автомагистрали, «обходит ХА-пятый на повороте», в очередной раз делает «VIP-обслуживание в VIP-салоне». А что? Именно для этого покупается такая машина - выделится и привлечь внимание. Ни для каждодневного передвижения же.

ися
22 янв 2016 в 16:19

Денис Куляш большой молодец!!! Побольше таких людей. У кого деньги лишние - построили бы каждый по детской площадке или помогли бы больным детям, так нет все складывают в кубышку... А ведь чем больше отдаешь, тем больше получишь. Желаю Денису всего хорошего и машину продать без проблем)))

Валерия
22 янв 2016 в 15:44

Убить такую ласточку на Омских дорогах вряд ли кто захочет; машинка уж слишком сильно бы выделялась на улицах Омска, люди показывали бы пальцем, стоило остановиться, как тут же набигала школота, да и вообще, лишние понты кому-то не характерны. Поэтому получается, что пользовать её можно, в основном, во дворе гаража: выгнать за ворота, погазовать на нейтралке, протереть капот фланелевой тряпочкой и загнать обратно. Приятно, но 4-5 млн. отдать или сколько она там стоит поддержанная, никак ни выгодно.

Витёк
22 янв 2016 в 14:33

Люди злые, человек всю жизнь отдал хоккею. Папа у него водитель автобуса! Какой нефтяной ребёнок опомнитесь! Лишь бы гадостей понаписать и завидовать что сами не смогли выбиться в люди!

22 янв 2016 в 18:31

А раньше чем думали, когда покупали ? Ведь и так было ясно что эта машинка не для омских дорог !

дааа, видать совсем туго у Дениски с деньгами. Ну понятно, в состав не попадает, на следующий сезон скорее всего уйдет из "Авангарда". Вот и продает свою "Ферарри".

Анатолий
23 янв 2016 в 22:57

Ни к чему в городе такая машина. Да и вообще зачем нужна вне спортивных мероприятий?

вася
22 янв 2016 в 13:41

Продаёт дорогой спорткар и что, глаза откройте по дорогам Омска ездят тысячи
машин и подороже, просто поговорить не о чем?

Сергей
22 янв 2016 в 13:35

Почему сразу мажор? Он ведь сказал, что заработал.
Это мечта его детства, значит он долгое время усиленно работал, думая только об этой машине