перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ГИБДД просит не бояться девушек за рулем

20 марта 2013, 15:18
Гость
20 марта 2013, 15:31
Да зачем вообще делить водителей на мужчин и женщин? Есть мужики, которые ездят хуже блондинки, которая только что получила права! А по поводу домохозяек, которые медленно ездят- так правильно делают. Едут себе спокойно в правом ряду. Лучше бы все так и делали. Аварий бы меньше было, а то все несутся как ненормальные. И людей бы меньше сбивали.
Гость
21 марта 2013, 07:57
Евгения, женская солидарность это конечно неплохо, но посмотрим правде в глаза - нет таких мужчин, которые ездят хуже блондинки, только что получившей права. Народ не зря боится женьщин за рулем.
21 марта 2013, 10:40
Владимир, есть. Со мной в автошколе учился такой товарищ.
Гость
21 марта 2013, 10:41
На дорогах есть водители и пешеходы!!! С абсолютно одинаковыми правами и обязанностями.Чтобы был порядок на дороге нужно.....просто выполнять ПДД.
20 марта 2013, 22:36
Моя жена с недавнего времени села за руль, проездила около года и сказала мне, что будь она главным гаишником, женщинам права вообще бы не давала... Вот те на...
Гость
21 марта 2013, 08:33
Алексей Юрьевич, позвольте поинтересоваться- после такого заявления пошла и сдала своё водительское удостоверение? Гендерная принадлежность мало спасает от неопытности, отсутствия пракимческих навыков- езды - всё это придёт со временем и никоим образом по разделению полов ни связывается. А вот ваша супруга знает, что она теперь в самой опасной категории водмтелей - малый опыт просто окрыляет и снимает с тормозов.
21 марта 2013, 21:55
зживуявомске, я за рулем много дольше своей жены и полностью с ней согласен.
Гость
20 марта 2013, 15:32
Спасибо, подняли настроение этой новостью!
Гость
21 марта 2013, 13:24
Это вечная война между мужчинами-видителями и женщинами-водителями, между водителями и пешеходами, между владельцев машин с правым рулем и владельцев с левым... Повод покричать всегда найдется. Соблюдайте правила ПДД и тогда наступит мир )))
Гость
21 марта 2013, 14:27
Нужно просто терпимее относиться к людям!!! И не важно женщина это или мужчина. Мы все когда-то начинали ездить, нужно об этом помнить. Лично мне очень повезло, когда 4 года назад начала водить машину на моем пути попадались вежливые автомобилисты, где-то пропустят, где-то подождут пока припаркуюсь не сигналя и не выкрикивая ругательства..., однажды помню даже помогли (давай, давай, еще чуть-чуть))). Как результат - ни одного ДТП, раз только шоркнула бампер об бордюр)) Буквально вчера наблюдала, около магазина на парковке две машины шорканулись, и женщина (на машине восклицательный знак) объясняла комиссарам, что мол да, она виновата, сдавала назад, а ей начали сигналить и она напугалась-поторопилась... и вот результат. Я думаю, что если бы ей дали буквально 1-2 минуты, то этого бы не случилось!!!
21 марта 2013, 13:05
Домохозяйки ездят медленно т.к. они за жизнь своего ребенка отвечают, и там важнее доехать до места живыми и здоровыми, а не быстро и рискованно.
21 марта 2013, 11:12
паркуются дамы вообще как попало!
Гость
20 марта 2013, 21:48
Я вообще когда вижу женщину за рулем то опасаюсь за свою жизнь ну а если она блондинка да еще и в очках то я начинаю вообще бояться за свою жизнь, потому что от них можно ожидать чего угодно.......очень странно зачем женщины садятся за руль если водить машину им не дано......... вот если бы не было таких горе водительниц то пробок бы на дорогах вообще не было................
21 марта 2013, 10:42
Марина, а вы когда видите блондинок за рулем, сама где находитесь, что за свою жизнь опасаетесь?
Гость
21 марта 2013, 08:53
за рулем уже 11 лет, по вождению не уступаю мужчинам, ни в одном, ни в другом смысле, вот кто действительно всегда наглеет за рулем