перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Цена Lada-2107 упала ниже 200 тысяч

17 ноября 2011, 16:46
Гость
17 ноября 2011, 17:47
Если чиновник пересядет на такую машину сразу конец света наступит)))
Гость
18 ноября 2011, 10:04
Если чиновник пересядет на такую машину все будут ходить пешком)))
Гость
18 ноября 2011, 09:31
За свои деньги нормальная машина. Не смотря на многочисленных "доброжелателей", значительно пережила своё время.
Гость
18 ноября 2011, 10:49
да она давно уже пережила своё время. лучше матиза взять и надежнее и комфортнее, да и не так стремно на ней.
Гость
17 ноября 2011, 17:32
"седан Lada-2107" - написали бы проще- "Ведро с болтами". Чиновникам пусть покупают вместо лэндкрузеров
Гость
17 ноября 2011, 20:52
А когда-то я о такой машине только мечтал! Правда это было в прошлом веке)))
Гость
17 ноября 2011, 21:55
А пересадить бы надо!
Гость
17 ноября 2011, 22:18
Ох какие скидки...11 тыс.))) Ей бы тыс. 50 хотя бы скинуть как минимум
Гость
17 ноября 2011, 22:35
Поцакам гонять норм
18 ноября 2011, 00:47
моя мечта!
Гость
18 ноября 2011, 02:17
Не гоните нормальная машина ,особенно если по сертификату утилизации брать. За такую цену больше ничего не купите!
Гость
18 ноября 2011, 09:06
вот когда цена на "седан Lada-2107" упадет ниже 20 000, я рассмотрю вопрос о его покупке
Гость
18 ноября 2011, 11:07
Сравнили поганый матиз за 198тр и ласточку 2107 за 196тр, это уму непостижимо!!! Только семера, семера фарева
18 ноября 2011, 12:01
Семерка, нормальная машина. В одно время работал на семерке в такси. Да, ломается, но и за небольшие деньги ремонтируется. Очень простая даже для ремонта на улице своими руками. У самого из классик было три таких (06, 05,07)
Гость
18 ноября 2011, 12:22
Да какой "он самый дешовый из новых"? Самы дорогой из старых вот это в точку, да ещё при полнейшем отсутствии качества и ответственности производителя за последствия для владельца этого чудо ТАЗа.
Гость
18 ноября 2011, 16:25
Да ладно вам, "ведро с болтами", "ломается". Вон, люди почти за 5 млн рублей покупают, например, Рэйндж Ровер, а потом он у них стоит 8 месяцев из 12 в сервисе, не говоря уже о том, сколько на него запчасти стоят. Мерины новые сейчас тоже сыпятся дай боже. Про БМВ слова доброго не скажешь. Да семёра по сравнению с "премиум-классом" просто машина мечты - дешёвая, надёжная, эксплуатация копеечная, и, самое главное - ездит! В отличие от.
18 ноября 2011, 21:49
Жалко что уже карбюраторные не делают... А так нормальная машина, правда цена однозначно, раза в два завышена!
Гость
22 ноября 2011, 20:28
Да вы в своём уме, вы чего такое пишите, эта машина морально устарела по всем пораметрам, она в конце концов просто не безопастная. За эти деньги можно хорошего японца взять. У меня была 2106 это просто кошмар, как там все убого.
Гость
22 ноября 2011, 22:34
Какой нормальный мужик купит себе MATIZ???. А вот семёра это вещь.