перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Возле автовокзала отремонтировали дорогу: люди просили 3 года

22 июля 2011, 18:33
Гость
22 июля 2011, 23:07
Дорогу-то отремонтировали, только ливневых канализаций как не наблюдалось, так и не наблюдается... а после дождя вся грязь, которую при ремонте, видимо нечаянно, забыли с обочин убрать слилась аккурат на новенький асфальт и презентабельный вид он потерял вмиг))) А ещё по дороге теперь носятся машины на всех скоростях, а не одного пешеходного перехода на всём протяжении не предусмотрено, я теперь с ужасом жду первого сентября - ребёнку через эту дорогу в школу и со школы ходить:(
Гость
24 июля 2011, 23:39
1. Согласно ПДД любой перекресток считается пешеходным переходом. А их на Перелета достаточно. 2. Надеюсь, малыша к 10 классу научат русскому языку. И он будет правильно писать. "...из школы"...
Гость
23 июля 2011, 00:19
обещанного три года ждут...
23 июля 2011, 22:42
а потом забывают.........
Гость
23 июля 2011, 14:11
Хоть бы лежачих полицейских наделали у каждого двора, дорогу перейти теперь невозможно ((((( Не знаешь, что лучше было....
Гость
24 июля 2011, 23:45
Выбирайте, что лучше, отсутствие лежачих пол. или выхлопные газы. После каждого пол. водитель разгоняется и даже у машины с расходом 8-9 литров на 100 км мгновенный расход при разгоне достигает 30 литров на сотню и выше. Соответственно и выхлоп. Пожалейте свои легкие. Статистикой доказано, что на светофорах концентрация газов многократно превышает ПДК. А в остальном по сторонам надо смотреть, а не идти куда зря. И о водителях подумайте...
22 июля 2011, 20:49
Прям как в поговорке про обещанное и три года))))
Гость
22 июля 2011, 22:16
А еще раньше это была отличная дорога, пока ее не разбили камазы и спецтехника со стройки
Гость
23 июля 2011, 09:06
Развалится через неделю :)
Гость
23 июля 2011, 09:29
Что отремонтировали это хорошо, только, вот, знак пешеходного перехода в прилежащих к жилым домам поставить забыли! Носятся теперь водители по этой ровненькой дорожке, забывая что дорогу могут переходить дети и старики...
Гость
23 июля 2011, 14:47
Судя по заголовку, похоже на то, что люди просили дать 3 года колонии ремонтникам дороги :)
Гость
24 июля 2011, 12:31
У нас всегда любой ремонт дороги - это большой пра3дник!
Гость
24 июля 2011, 22:37
Ага, 7 лет в Прибрежном живем и просим 3 года дорогу. А с переходами действительно трудно будет. У нас очень тяжело ребенку перейти дорогу по пешеходу в 8.00 в школу, если он один. А без него я думаю вообще нереально.
Гость
25 июля 2011, 12:14
Сам езжу по этой дороге 3 года, не пройти не проехать. Мне вот интересно, местами высота нового асфальта достигает 10 см, а бордюров нет, сколько понадобиться времени чтобы асфальт раздавили? :) Про лежачих полицейских и пешеходные переходы согласен - нужно сделать.
Гость
26 июля 2011, 05:19
Живу на улице Харьковской. С начала июня начали ремонт дороги. Лучше бы этого не делали. До конца доделать не смогли, так вот теперь мучаемся. Дорогу засыпали толстым слоем щебенки и на этой стадии бросили, угнали всю ремонтную технику, убрали все предупреждающие знаки, что идет ремонт дороги. Машины вязнут в этой каменной ловушке и застревают.