СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Вместо квартиры — убитая комната за те же деньги. Как в Сочи жадные хозяева жилья дурят туристов
Вместо квартиры — убитая комната за те же деньги. Как в Сочи жадные хозяева жилья дурят туристов

Гость
21 июля 2021 в 10:11

Открыли же страны, которые заточены на туризм. Не вижу ни малейшего смысла жить в сарае и брать абы-что, да и море там такое...

Гость
21 июля 2021 в 10:55

Ну знаете, 5 тыс в сутки за жилье, если у тебя зарплата, к примеру, тыс 25 - это дорого. А ещё проезд.
А питание.
То, что им повезло родиться на юге - не делает их хозяевами моря.

21 июля 2021 в 13:29

Люди до сих пор ищат жилье на авито и вносят аванс? А потом удивляются почему их обманывают мошенники) 2021 на дворе мб пора быть умнее и полтзоваться проверенными сервисами, ск им лет?инф дезграмотностт явно до добра не доведет. Зато можно статью на нгс писать про таких людей.

гвоздь
23 июля 2021 в 15:03

уже несколько лет пользуюсь приложениями букингом и авиасалес.очень доволен,на наш юг ездил за последние 2 года 9 раз(сочи и крым) и ни разу не было осечки.Причем в этих приложениях цена дешевле , чем на сайте гостиниц(например в Рэдисон был номер на их сайте 15000 за ночь, завтрак отдельно 1400 руб на 23 февраля, а на букинге этот же номер + завтрак шикарный 12200.
до этого аппартаменты брал в Сочи с видом на морпорт за 7000 сутки - так хозяйка , которая меня встречала просила сделать отмену и с ней на прямую рассчитываться, что бы букинг с нее комиссию не брал- я ее послал подальше и больше ее до конца отдыха не видел. так как если бы я на нее пожаловался на букинг. то ей бы светил штраф и плохая репутация за нарушение договора.
Люди не ведите ни каких переговоров и предоплат по обьявления