6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
12 сен 2021 в 12:04

Как то не патриотично...

ОТВЕТИТЬ
Алиса
12 сен 2021 в 12:12

Молодец президент 💞

ОТВЕТИТЬ
Брат
12 сен 2021 в 12:20

Россия стала намного успешней на международной арене. Внутренняя политика также на высоте. Хотелось бы конечно жить немного побогаче. Но в сравнении с Убогой Европой мы лучше и надежней. По телевизору показывают не правду. Вспомните как жилось при коммунистах на коленях? Путин поднял страну с колен. Только он должен руководить сверздержавой

ОТВЕТИТЬ
Frost
12 сен 2021 в 12:22

Единая Россия! Мы с вами!!! Спасибо за всё что вы делаете для людей!!!!!🙏

ОТВЕТИТЬ
Хабибула
12 сен 2021 в 12:52

Лучше чем при Путине люди ещё не жили. Спасибо Президенту!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 сен 2021 в 12:55

Администрация считает этот дерьмомобиль достойным подарком ?

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
12 сен 2021 в 12:56

Молодец президент! Гордимся Россией ! Годимся Президентом!

ОТВЕТИТЬ
Микола зеленский
12 сен 2021 в 12:59

Помогите пожалуйста мне переехать в Россию

ОТВЕТИТЬ
Нищий окраинец
12 сен 2021 в 13:00

Как получить гражданство России?

ОТВЕТИТЬ
Отец студента
12 сен 2021 в 13:11

Владимир Владимирович. Посодействуйте пожалуйста чтобы наказали как следует Омских сторонников Навального за то , что они навязывали моему сыну в интернете, свои экстремистские идеи, и призывали принять участие в их митингах, за это они предлагают каждому студенту 75 рублей

ОТВЕТИТЬ
Русский
12 сен 2021 в 13:43

Немцы в городе ! ))) кто кого победил ?

ОТВЕТИТЬ
Наташа 14 лет
12 сен 2021 в 15:52

Дорогой Владимир Владимирович! Всё молодое поколение России с Вами, и за Вас! Да хранит Вас Господь Бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 18:54

А почему не ваз??? Или потриотичную жопу комфортнее возить на иностранном автопроме

ОТВЕТИТЬ
Отец
12 сен 2021 в 19:36

Ну конечно эти то нужнее чем остальные профессии и люди. Если бы не завоевала ничего бы не изменилось и не произошло. А вот если бригады электриков или скорой помощи не выйдут или уволятся то будут проблемы у многих

Гость
12 сен 2021 в 20:36

Почему не отечественный автомобиль? Где же патриотизм президента? Или он не в пользу России?

Гость
12 сен 2021 в 21:41

За кого угодно, только не за ЕР!

ОТВЕТИТЬ
Где правда
12 сен 2021 в 22:39

Странно, почему отечественные не дарят? Двуликие власть придержащие. Путин, во время поездки на востоке так хвалил отечественный таз, так хвалил...

ОТВЕТИТЬ
Регина
12 сен 2021 в 23:39

А чего так не патриотично? Или тем, кто отказался от гимна, родины, флага, патриотизм не обязателен? Почему бы ей чудо отечественного производства не задарить? С охваченных миллионов могла бы сама приобрести..
Это на операции умирающим детям у государства средств нет, а на дармоедов, прожирающих деньги налогоплательщиков, у царя всегда найдутся миллионы.... Нынче спортсмены в чести, не шахтеров же и землеробов награждать....

ОТВЕТИТЬ
Красавица
12 сен 2021 в 23:51

Я, конечно, понимаю,что эти люди посвящают всю свою жизнь выбранному спорту,но вот народу то какая польза от этих медалей? По мне так эти потраченные миллионы отдать на лечение детей....

За Россию! За Путина!
13 сен 2021 в 00:05

Предвыборные дебаты в комментариях на портале нгс!!! Две кандидатки с запада, всё так же безуспешно ищут по настоящему умную россиянку, которая давно забила на них!😂 И эти же две, размножились, и наконец то! Начали вещать всем безразличную , завистливую информацию про дворцы, и яхты!😂 Итак целый год! Воспользуюсь словами Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина!- « скучно девочки «! Вы чё новой информации выдумать не можете?

ОТВЕТИТЬ
Александр Антоненко
13 сен 2021 в 01:12

Честно говоря немного завидую, очень сильно хочу машину. Молодец все равно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 09:00

Позор заскорузлым "патриотам"!
.
Бацарашкина - трудяга, свои почести она заработала честно, это не наши футболеры, которые толь ко о за то что бегают зарабатывают миллионы, услышали бы Стрельцов и Яшин, что россияне победили аж Мальту с разгромным счётом 2-0!
Каждый труд должен оцениваться адекватно!

ОТВЕТИТЬ