СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Танец на пилоне: о сложном спорте и лёгкой критике
Танец на пилоне: о сложном спорте и лёгкой критике

Любовь
4 дек 2018 в 09:24

В советское время за такие танцы вызывали в профком на предприятиях и исключали из комсомола. А это закрывало путь профессионального роста. А могли и разрядов всех лишить

Люба
4 дек 2018 в 09:34

А ведь многим женщинам здесь по 30 лет. В таком возрасте нужно делом заниматься. Мы в советское время участвовали в жизни своего предприятия, и по выходным выходили и после работы работали на благоустройстве прилегающей к предприятию территории. Вот какую красоту делали. А это разве красиво? Стыдно должно быть.

Просто Мария
4 дек 2018 в 09:58

И что , много заработали? Оценили Ваши усилия по заслугам?
Просто интересно...

Просто Мария
4 дек 2018 в 09:59

Люба, и много заработали? Оценили Ваши усилия по заслугам?
Просто интересно.

Василий
4 дек 2018 в 11:58

я соглашусь что это все-таки вид спорта и тут как и в художественной гимнастике или плаваньи женское тело выглядит довольно откровенно из-за костюмов, открытых участков рук, ног, животиков. но некоторые девушки сами себе такие образы создают, слишком откровенные и костюмы вызывающие. неудивительно что их ассоциируют не со спортсменками, а с другими профессиями.

Елизавета
5 дек 2018 в 16:43

Да что говорить,Омск как был деревней,так и остался.Я это говорю исходя из того,что пишут люди,которые,видимо ,ещё живут в СССР.Хотя,если копнуть глубже,заглянуть в жизнь каждого из вас,одни лицемерят,другие изменяют направо и налево своим супругам,третьи обжираются,сидя на диване,четвертые завидуют своим близким,пятые ради денег готовы лизать пятки негодяям и т.п ..А танцевать на пилоне,стремиться,быть сильным и духом и физически,слышать ликования и апплодисменты зрителей и восхищённые взгляды,это конечно,да,это зазорно)))))....В общем,ничего удивительного.

Саня
5 дек 2018 в 22:09

Ничего мудрого тут нет. Женские особи завлекают самцов , виляя тазом , прогибая спину и раздвигая нижние конечности. Самцы сбегаются, таращатся на эти брачные пляски и пускают слюни , а самка уже выбирает по своему вкусу. Просто происходит это бессознательно для женщин. Им кажется , что мужчины слюни от красоты танца пускают. Или что гусары ходили балет смотреть , а не балерин разглядывать. Ну эт нормально. Инстинкты, секс , эт природно. Мне нравятся и балерины, и гимнастки , и танцюристки. Я за.