Учёные против мифов: существовал ли древний Асгард и где лежат скелеты омских динозавров
29 сентября 2017, 18:08
Гость
29 сентября 2017, 22:32
Если послушать наших Историков, то в Сибири не то что Цивилизации не было, а жили только одни звери, и бедным татарам приходилось долго добираться безлюдными тропами к Московии. Богатый край Сибири явно никогда не был безлюден. Камня да нет, и строили из дерева все, сколько такие постройки могут простоять. Вот и для Историков Наших ничего и не осталось. Странно было бы увидеть руины Древнего каменного замка в центре Омска))
Гость
7 октября 2021, 08:14
Пустая статейка,написанная снисходительным тоном.
Гость
4 января 2022, 19:28
Уверен,что скоро придет настоящий руководитель страны,и откроется истинная летопись ,всего мира и Нашей Родины!! И ваши внуки за это враньё вас возненавидят,а тем кто вас проплачивает вы не нужны и так и будет!!
Гость
17 февраля 2022, 00:07
Ребята простите, но как можно так тупить? Вы ведь все неучи не образованные, какая вам история?! Смотрите американские фильмы и жуйте попкорн.
Гость
23 февраля 2022, 20:40
А куда дели скелет 2-х метрового воина? Ученые философы половину истории скрывают.
Гость
8 апреля 2022, 19:38
ЭЭЭ ой умора. Ходов нет. Да там такие катакомбы. Под Тарскими воротами 12 этажей вниз , остальные затоплены. Под улицей Ленина возле иртыша огромные подземные помещения, увы тоже в воде. От Академии транспорта кирпичный туннель до самой Лизы Чайкиной. Дальше обвал. От остановки цирк в сторону набережной туннель, тоже обвален. Площадь Ленина , там часовня небольшая стоит на туннеле, вход закрыт массивной стальной дверью. Вдоль реки Омь катакомбы , даже скелетик был в кандалах. И вы мне будете говорить что нет туннелей)))))
Гость
10 мая 2023, 21:25
По поводу подземных ходов. Мама работала в детском саду 7 , это рядом с музеем Достоевского , возле Флоры, так они прямо из детского сада , там был проход , спускались в эти подземные ходы, которых якобы нет, и долго там ходили с фонариком. Она говорила им конца нет . Очень боялись заблудиться . Говорила они уходят очень далеко. Так что прежде чем говорить ничего нет, хотя бы проверьте и спросите старожилов. Вот так голословно утверждать?
Гость
10 мая 2023, 22:43
Про подземные ходы не знает-ладно. А вот я читала, когда востанавливали храм напротив Маяковского, строители нашли под кладкой храма , который взорвали в революцию - кладку более древнего храма. С этим как? Следуя их логике все мы обезьяны, с пальм свалились совсем недавно, ну вчера наверное.
Гость
12 октября, 17:24
Всем искателям преданий глубины далёкой здравия.
Статья заказная и не имеет основательных фактов опровержения данной темы.
Асгард был. А центре его находился храм Инглингов. На этом месте располагается Арсенал пушечных вооружений Министерства Обороны.
А под землёй распологаются галереи как в Ватикане, только это всё масштабней и строго охраняется
Гость
30 сентября 2017, 01:03
Что за бред с Асгардом? Последние годы о нем трындят а раньше только про Гиперборею вспоминали, признавайтесь кто автор этого мифа?
Гость
5 октября 2017, 19:11
этот археолог немного лукавит и не только он посмотрите сами сколько найдено городов известных только по мифам и ведь они канкретно проверяли мифы а что касается засыпанных городов далеко не все можно объяснить подъемом асфальта допустим на улице ленина проводили реконструкцию дома бухальца когда был откопан подвал то было видно что на большей глубине входные двери и окна которые были заложены кирпичем и чем то забиты дак вот никаким асфальтом так не засыпать здание и стоит оно на большой возвышенности как оно могло так просесть и не разрушится
Гость
24 октября 2017, 19:02
Что-то про Окунево ничего не рассказали. Есть ли там "пуп земли" (по версии йогов), али как?
Гость
6 января 2019, 20:57
Ответ типичного историка! Про культурный слой вообще бредятина!
Гость
25 февраля 2021, 12:49
Я маленький был. Как то корова провалилась нашли патроны, а в колодце нашли штыки, может там что то ещё есть
Гость
2 апреля 2021, 13:48
Это сказал ученый "мы на своей подошве так или иначе несём крупицы грязи, пыли.... увеличиваем поверхность земли..... 1–1,5 метра над землёй. Наносилась земля, асфальт. " Подошвами нанесли слой 1,5 метра. Мдя, если нынче подобные ученые, правды не сыскать
Гость
6 апреля 2021, 23:32
Кандидат исторических наук в первую очередь заинтересован в том, чтобы асгард никогда не был найден, ибо он тогда сразу перестанет быть КИН, и станет нищим неучем.
Один культурный слой чего стоит. Нанести на подошвах 1,5 метровый слой глины, слеланной из грязи, пепла и т. д. Ну не смешно ли?
Гость
29 сентября 2017, 21:41
вообще-то по мифу, Асгард Ирийский был разрушен в 1530 г. н.э. Первое: надо сослаться сначала на мнение историков, которые знают, когда был ледниковый период.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
770мм 86%Учёные против мифов: существовал ли древний Асгард и где лежат скелеты омских динозавров