Все новости
Все новости

«Авангард» против «Адмирала»: две драки на последнем домашнем матче чемпионата

Поделиться

Сегодня, 4 февраля, в Омске ХК «Авангард» играет с владивостокским «Адмиралом» — матч стартовал в 17:00.

По данным прямой трансляции на 12 канале, на воротах омской команды стоит Доминик Фурх. Стартовый голкипер противника – Игорь Бобков.

Поделиться

Матч начался!

Поделиться

Поделиться

«Авангард» начал активно. Засел в зоне противника.

Поделиться

Поделиться

«Адмирал» перешел в атаку, шайба начала метаться. Фурх упал на спину, а шайба покатилась за ним. Защитники выкинули ее из ворот, но уже поздно, она пересекла синюю линию. ГОЛ! 1:0 на третьей минуте. Арбитры сошлись, что автор гола — Павел Макаренко.

Поделиться

Поделиться

Омичи решили отомстить. Мощный бросок с фланга по воротам. Отразил Бобков. Тут же второй с другого фланга — тоже отразил.

Поделиться

Поделиться

«Ястребы» после недолгой обороны попробовали распечатать ворота. Удар — мимо. Вторая попытка. Бросок в упор, но неловкий. Игорь Бобков легко удержал удар.

Поделиться

Поделиться

Максим Казаков в одного вышел против 4-х хоккеистов «Авангарда». Беспрепятственно прошел за омские ворота, но там запутался в собственных ногах и упал.

Поделиться

Поделиться

Внезапно драка по ходу игры. Артур Лаута схлестнулся с Данилом Хурашовым из «Адмирала». Без прелюдий они начали бить друг друга по лицу. Оба получили штраф за грубость. Омич вдобавок получил рассечение под глазом и штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой. Он сразу пошел под трибуны залечиваться. Вместо Артура Лауты на скамейке штрафников посидит Бурдасов. Омичи в меньшинстве.

Поделиться

Поделиться

Омичи в меньшинстве помчали в организованную атаку. Опасно, но без результата.

Поделиться

Поделиться

Опять драка! Виталий Меньшиков против Самвела Мнацяна из «Адмирала»! Оба скинули краги, шлемы и начали бить друг друга. В итоге омич повалил противника, и арбитры наконец смогли растащить их.

Поделиться

Поделиться

С чувством выполненного долга Меньшиков поехал на скамейку штрафников. Небольшая заминка в матче. Арбитры пытаются разобраться в штрафах.

Поделиться

Поделиться

Оба драчуна получили по 5 минут штрафа. Мнацян вдобавок получил 2-минутный штраф за то, что перед потасовкой толкнул Юнькова на борт. Кстати, именно этот эпизод и стал причиной драки. Омичи в большинстве.

Поделиться

Поделиться

Омич Илья Зубов прошел к воротам Бобкова и, не дожидаясь напарников, сам бросил — голкипер удержал.

Поделиться

Поделиться

Еще один щелчок по воротам. Мощный снаряд с глухим стуком ударился о щитки Бобкова. Команды в полном составе.

Поделиться

Поделиться

Казаков прошел к омским воротам, попытался бросить, но клюшка лишь прочертила дугу по воздуху. Омичи отобрали снаряд и ушли в контратаку.

Поделиться

Поделиться

Жафяров воспользовался тем, что «ястребы» просели в атаке, пошел один на один с Домиником Фурхом, но замешкался и не смог реализовать момент.

Поделиться

Поделиться

«Моряки» откатились для организации атаки, но внезапно Лемтюгов забрал у них шайбу и, не раздумывая, кинул ее в ворота. Игорь Бобков начеку.

Поделиться

Поделиться

Бросок из-за ворот гостей от «Авангарда». Шайба попала в сетку, правда, с обратной стороны.

Поделиться

Поделиться

Опять Лемтюгов перехватил пас противника и вышел на дуэль с Игорем Бобковым. Голкипер не спит.

Поделиться

Поделиться

Звучит сирена. Период окончился во время атаки «Авангарда». Команды ушли на перерыв со счетом 1:0 в пользу гостей.