Все новости
Все новости

Омичи пришли на кастинг двойников героев сериала «Игра престолов» (фото)

Поделиться

В субботу, 19 сентября, в Омске 43 жителя города приняли участие в кастинге телеканала РЕН ТВ.

Поделиться

Поделиться

Как рассказала НГС.НОВОСТИ PR-менеджер телеканала РЕН ТВ-Омск Юлия Голубенко, кастинг 19 сентября проходил по всей стране. РЕН ТВ искал россиян, похожих на героев сериала «Игра престолов», для участия в промокампании телеканала перед стартом показа 5-й сезона.

Поделиться

Поделиться

В Омске за 6 часов на кастинг в ТВК «Каскад» пришли 43 человека. Им предлагали сделать фото в привезенных организаторами или своих костюмах. Приглашенная для работы на кастинге 30-летняя стилист и визажист-гример Ольга Климова в образе Дейенерис Таргариен также решила побороться за участие в промокампании. «Дракона я делала совместно с бывшим молодым человеком, он скульптор», — рассказала она. В образе Оленны Тирелл сфотографировалась 90-летняя омичка. «Мне вчера исполнилось 90 лет, я тоже хочу участвовать», — передала ее слова Юлия Голубенко.

Поделиться

Поделиться

После фотосессии снимки участников загрузили на сайт телеканала и открыли голосование, которое продлится в рамках 1 тура до 28 сентября. До этой даты на сайт свои фото также могут загрузить другие участники. В итоге в каждом городе определят финалистов, набравших наибольшее количество голосов, из числа которых выберут победителей. Последние оправятся в Москву для участия в промокампании.

Поделиться

Поделиться

Справка: «Игра престолов» — первый роман цикла Джорджа Мартина «Песнь льда и огня», включающего 7 книг. В цикле рассказывается о вымышленном мире на континенте Вестерос, напоминающем Европу позднего Средневековья. Премьера первого сезона сериала по книге состоялась в 2011 году.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС (1-8), Вадима Харламова на got.ren.tv (9)

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter