Все новости
Все новости

Омичи устроили массовые прыжки на скакалке (видео)

Поделиться

152 омича поставили рекорд по массовым прыжкам на скакалке

30 июня в Омске в 17 часов на площади у парка «Зеленый остров» омичи поставили рекорд по массовым прыжкам на скакалке.

Поделиться

По данным корреспондента, в мероприятии приняли участие 152 человека. По условиям, они должны были безостановочно прыгать на скакалке в течение 3 минут.

Поделиться

«Установка рекорда должна проходить так: нужно прыгать не менее трех минут. Если кто-то сбился, ничего страшного нет. Дальше продолжайте скакать, потому что главное — одновременное выполнение упражнения на скакалках. Синхронность не обязательна», — пояснил главный редактор Книги рекордов Омска и Омской области Станислав Коненко участникам во время инструктажа.

Поделиться

Состоявшиеся в «Зеленом острове» прыжки на скакалке были занесены в Книгу рекордов России, как самые массовые в стране. Все участники получили соответствующие сертификаты о том, что они принимали участие в постановке рекорда.

Справка: Книга рекордов России — это некоммерческий проект, целью которого является создание полного информационного банка российских рекордов. Большая часть книги посвящена рекордам в категориях: спорт, архитектура, человек, география. Рекорды, установленные людьми, могут быть занесены в книгу, только если потенциальный рекордсмен был гражданином России на момент установления рекорда. (knigarekordovrossii.ru)

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео НГС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter