перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Главное, чтобы деньги мне отдавал»: супруги борются за семейный бюджет

29 ноября 2024, 17:00
Гость
2 часа
Бабам следует помнить, что мужчина это не банк и не печатный станок, который бездонно выдает деньги. Если в отношениях главное деньги, то пусть будет всё по расчету. По схеме: Ты мне, я тебе. И все довольны.
Гость
2 часа
Гость, Всё правильно. Мужчина содержит, женщина даёт ему. Внимание, близость, общение, своё время... Хоть кто-то это понимает. И да, мужчину без денег даже его собственные дети не уважают. Только мамаша будет любить тебя как есть.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Гость, Всё правильно. Мужчина содержит, женщина даёт ему. Внимание, близость, общение, своё время... Хоть кто-то это понимает. И да, мужчину без денег даже его собственные дети не уважают. Только мамаша будет любить тебя как есть.
"Мужчина содержит, женщина даёт ему"". Верно, мужчины абсолютно точно знают профессию этой женщины и цену таким отношениям.
Гость
16 минут
Мужикам тем более следует.
Гость
2 часа
В статье всё так красиво по полочкам разложено, а в жизни посмотришь - просто диву даёшься. Бывают случаи, что хорошо зарабатывающий, неглупый мужчина "западает" на безработную дурочку и потребительницу с детьми от предыдущих браков, живёт с ней, потакает во всем, ещё и радуется. Бывает и наоборот, что состоятельная успешная женщина содержит смазливого альфонса, который ещё и рога ей наставляет. Как классифицировать такие альянсы?
Гость
4 часа
Девушка с ресницами базу выдала. Просто язык фактов. Зачем вся остальная статья написана - непонятно. Также непонятно - зачем выходить замуж за нищеброда, который не то что машину (нормальную), а даже айфон своей девушке подарить не может. Девушки, опомнитесь! Вокруг толпы бесхозных мужчин, которые просто не знают куда тратить деньги!! Они их тупо на депозитах держут! А вы не понятно за кого и непонятно зачем замуж выходите!
Гость
3 часа
Все верно вы написали, жениться на нищебродке смысла нет, решать ее детские инфантильные проблемы? А зачем? Кругом много достойных девушек и женщин с образованием, с хорошей работой и стабильным заработком. Такая женщина хороший тыл для мужчины, может позволить купить подарок совместному ребенку и своего мужа побаловать. А мамкины принцессы просидят на шее своего отца, а далее ищут к кому на шею пересесть в виде мужа. Такая принцесса ничего как правило не умеет и не хочет, она просто красивая и богиня, торгующая своим телом. Должен, должен, хочу, хочу.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Все верно вы написали, жениться на нищебродке смысла нет, решать ее детские инфантильные проблемы? А зачем? Кругом много достойных девушек и женщин с образованием, с хорошей работой и стабильным заработком. Такая женщина хороший тыл для мужчины, может позволить купить подарок совместному ребенку и своего мужа побаловать. А мамкины принцессы просидят на шее своего отца, а далее ищут к кому на шею пересесть в виде мужа. Такая принцесса ничего как правило не умеет и не хочет, она просто красивая и богиня, торгующая своим телом. Должен, должен, хочу, хочу.
Сначала на себя в зеркало гляньте)
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сначала на себя в зеркало гляньте)
Мадам, по всей видимости, вы уже на себя взглянули.