3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

игорь
31 мар 2021 в 20:07

еще раз говорю
без Деторождения \
без Ребенка в отношениях между мужчиной и женщиной лишь пустота
все не имеет значения если у них не рождается ребенок а то и дети
все что угодно вы можете сопливить - вы обречены не иметь с друг другом Ничего))

ОТВЕТИТЬ
hemda
31 мар 2021 в 22:39

Давать деньги мужчине??? это вообще как такое в голову приходит?

ОТВЕТИТЬ
игорь
1 апр 2021 в 13:34

любопытно = как изменились бы отношения если не будет денег)
мужчина бы не хотел женщину а женщина мужчину))
да бросьте
вывод - не причем вообще деньги
а причем - желание иметь секс и мужчины и женщине
если мужчина желает на секс каждый день женщину то почему он обязан воздерживаться не имея его каждый день))
вы же не беспокоитесь что мужчина идет в туалет несколько раз в день))
ну так и не беспокойтесь что мужчина несколько раз в день хочет разных женщин тоже))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 15:46

Женщины - люди с другой планеты...
Когда я на машине совершил поворот налево на дороге без разделительных полос. По две полосы в каждую сторону. Меня остановили ДПСники и за 1 тыс руб обЪяснили правила, что так делать не надо. Один урок - за 1 тыс руб.
Женщина с первого раза урок не поняла. Со второго - тоже, ну и т.д.
Только заплатив порядка 250 000руб, у нее возникла ДОГАДКА..." похоже меня имеют"
Женщины - люди с другой планеты...

Фото пользователя
1 апр 2021 в 16:46

такие люди всегда платят за цирк перед ними и искренне наивно верят .что он бесплатный может быть

игорь
1 апр 2021 в 17:32

платят все)
деньги никто не отменил
вопрос о том - а почему он УШЕЛ или УХОДИТ
так если ему НЕ рожают он и уходит
кстати это палочка выручалочка любого конфликта между женщиной и мужчиной - чуть что - всегда мужчина может указать на это любой женщине которую хочет кинуть - НЕ рожаешь - Не любишь) пошла вон))

Сава граф
1 апр 2021 в 17:43

Если это чепуха смог им втереть что он состоятельный человек, приехав на уставшей бэхе лохматых годов, то он эти деньги не вымутил, а заработал. Сколько же дураков на свете.

Гость
1 апр 2021 в 18:52

Хм🤔 А что люди до сих пор верят в то, что если написать оскорбляющий комментарий или поучения то у другого человека что-то изменится в сознании и он начнёт себя ненавидеть? Такой: о боже, сколько я спал, да, я такой идиот😭
Верят, да? Ну, ладно😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:52

По манере речи ясно видно, что парень университетов не заканчивал. С трудом подбирает слова, матерится. Нужно себя сильно неуважать, чтобы встречаться с таким гопником.

Добрый Кот
7 апр 2021 в 04:04

Не стоит судить женщин. Мне приходилось сталкиваться с подобными аферистами. Не в плане, что меня обманули, а как бы " по работе". Этот тип людей очень артистичен, они вызывают полное доверие, впечатление респектабельности и уверенности, им реально хочется доверять, они очень убедительны в своих легендах. Что интересно, эти самые " легенды" они выдумывают просто на ходу. Так что, никто не гарантирован от встречи с подобными мошенниками, и не только дамы. У мужчин они успешно вытягивают деньги на жилищной, карьерной, автомобильной теме.
Защита здесь только одна : всем людям, как бы вам они не были симпатичны и убедительны , если вы с ними не " сьели пуд соли", на все материальные просьбы отвечать НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
7 апр 2021 в 20:41

Женщины! Это вы должны просить денег у мужчин, а не они у вас. Ну поймите же наконец! Девчонки, что с вами происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 08:02

Пока живут на свете дураки, мы прославлять судьбу свою должны.
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь.
Родители дамам в детстве не читали "Золотой ключик"?
Вот что значит недостаток начального образования😁.

Гость
10 июн 2021 в 03:08

Бабы дуры....одним словом

Гость
14 июн 2021 в 23:23

Какими же дурами надо быть, чтобы в это верить. У меня бывший как только начал стрелять по мелочи, на сигареты и т.д.- отправила его в закат. Ты мужчина иди и зарабатывай. Просить у женщины деньги- последнее дело. Для меня это уже не мужчина, а какое-то подобие.

Загрузка...