6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Фото пользователя
1 апр 2021 в 16:46

такие люди всегда платят за цирк перед ними и искренне наивно верят .что он бесплатный может быть

игорь
1 апр 2021 в 17:32

платят все)
деньги никто не отменил
вопрос о том - а почему он УШЕЛ или УХОДИТ
так если ему НЕ рожают он и уходит
кстати это палочка выручалочка любого конфликта между женщиной и мужчиной - чуть что - всегда мужчина может указать на это любой женщине которую хочет кинуть - НЕ рожаешь - Не любишь) пошла вон))

Сава граф
1 апр 2021 в 17:43

Если это чепуха смог им втереть что он состоятельный человек, приехав на уставшей бэхе лохматых годов, то он эти деньги не вымутил, а заработал. Сколько же дураков на свете.

Гость
1 апр 2021 в 18:52

Хм🤔 А что люди до сих пор верят в то, что если написать оскорбляющий комментарий или поучения то у другого человека что-то изменится в сознании и он начнёт себя ненавидеть? Такой: о боже, сколько я спал, да, я такой идиот😭
Верят, да? Ну, ладно😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 14:52

По манере речи ясно видно, что парень университетов не заканчивал. С трудом подбирает слова, матерится. Нужно себя сильно неуважать, чтобы встречаться с таким гопником.

Добрый Кот
7 апр 2021 в 04:04

Не стоит судить женщин. Мне приходилось сталкиваться с подобными аферистами. Не в плане, что меня обманули, а как бы " по работе". Этот тип людей очень артистичен, они вызывают полное доверие, впечатление респектабельности и уверенности, им реально хочется доверять, они очень убедительны в своих легендах. Что интересно, эти самые " легенды" они выдумывают просто на ходу. Так что, никто не гарантирован от встречи с подобными мошенниками, и не только дамы. У мужчин они успешно вытягивают деньги на жилищной, карьерной, автомобильной теме.
Защита здесь только одна : всем людям, как бы вам они не были симпатичны и убедительны , если вы с ними не " сьели пуд соли", на все материальные просьбы отвечать НЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
7 апр 2021 в 20:41

Женщины! Это вы должны просить денег у мужчин, а не они у вас. Ну поймите же наконец! Девчонки, что с вами происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 08:02

Пока живут на свете дураки, мы прославлять судьбу свою должны.
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь.
Родители дамам в детстве не читали "Золотой ключик"?
Вот что значит недостаток начального образования😁.

Гость
10 июн 2021 в 03:08

Бабы дуры....одним словом

Гость
14 июн 2021 в 23:23

Какими же дурами надо быть, чтобы в это верить. У меня бывший как только начал стрелять по мелочи, на сигареты и т.д.- отправила его в закат. Ты мужчина иди и зарабатывай. Просить у женщины деньги- последнее дело. Для меня это уже не мужчина, а какое-то подобие.