18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Наталья
6 фев 2021 в 19:25

тут будет два противоположных взгляда. И ровно по этим комментариям можно точно определить кто есть в браке а кто нет. Тот кто в браке против шашней на стороне, кто нет всегда за.

ОТВЕТИТЬ
123321
6 фев 2021 в 19:52

Любят одних , а спят с другими 😂 Бывает, что неуверенный в себе человек изменяет, чтоб доказать свою значимость, привлекательность, чтоб показать, что и он/она может иметь успех у противоположного пола. Бывают красавчики и очень сексуально привлекательные, но с комплексами и неуверенностью в себе. Таким женщины бывает тоже не отказывают.

Евгениц
6 фев 2021 в 19:55

мужчины любят одних, женятся на других. ну, а спят с теми, кто ближе всех живет

Алиса
6 фев 2021 в 20:15

Каково это полюбить человека, а потом узнать, что тебя ему мало?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 фев 2021 в 20:18

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим.👆

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
6 фев 2021 в 21:19

Тоже мне, нашли "иксперта" - "врач-психиатр". Эта Надежда Васильева - сама не прочь поддержать мифы. Она их не развеивает, а скорее развивает и дополняет своими смехотворными аргументами. Судя по "развенчанию" он неё мифа № 2, не изменяющие мужчины - это "мужчины, которые в детстве перенесли психологическую травму, связанную с уходом отца из семьи / изменой отца маме". Больше она там ни одного аргумента не приводит - только с психологической травмой, мол, и при том ещё - "Только из-за этого опыта они не будут изменять". Может, стоило не обращаться за экспертизой к врачам, работающим с отклонениями?

Фото пользователя
6 фев 2021 в 22:51

А почему Юрий Орлов так плохо перерисовывает популярные картинки? Ему не платят за работу?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
7 фев 2021 в 01:17

Все очень просто. Люди в браке начинают воспринимать друг друга как родственники. А спать с родственником это какой-то разврат. Страсть прошла и с кем заниматься сексом? Или забыть про это дело на всю жизнь?

Гость
7 фев 2021 в 06:56

Один любит, второй позволяет любить себя" - многие женщины так и живут, разумеется эмоции ищут на стороне... Мужчины как правило, не умеют "позволять", поэтому часто уходят к другой( часто возвращается, не без этого), очень редкий мужчина разлюбив уходит от женщины просто "в поле".... В изменах женщины, всегда виноват её мужчина( мне часто в постели встречаются именно не свободные женщины, со мной они разговаривают обо всём, в том числе и жалуются, на вас, мужчины)... Сегодня на сайтах знакомств, одновременно сидят и оба супруга, не с целью поймать друг друга, каждый со своим интересом... Измен в современной жизни очень много, просто вы либо не хотите об этом знать, либо в это верить...

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
7 фев 2021 в 18:12

Всегда считал , что « измены» всё же больше по мужской части! Но посмотрел сколько женских ников в коментах, понял как сильно ошибался !!! Прямо женский митинг! Ещё не дай Бог , в бабский бунт перерастёт, а это действительно опасно ⚠️ Если кто тут остался уз мужского пола, то лучше сваливать, да побыстрее!

ОТВЕТИТЬ