В Солнечном однокомнатная за 6 млн? Этот застройщик городом не ошибся случайно?
Гость
4 марта, 21:37
Просто математика . Занимательная . Доставка бетона в Омске
УСЛОВИЯ И ЦЕНЫ ДОСТАВКИ
1 куб. м 2000 руб 400 руб./м3 доставка 6000000 /2000
3000 кубометров бетона при этом обьем однокомнатной квартиры 52 *2,7 140 кубометров . есть если я ничего не путаю , поправте если чо . даже если квартиру полностью залить бетоном а потом выдолбить нужный обьем то на бетон мы потратим 280000 рублей предположим один мигрант с помощью молотка и зубила будет выдалбивать за один рабочий день 0,1 куба за 3 000 рублей у нас выйдет 4200000 +280000. Ну вы поняли да ? . То есть без использования всех прелестей цивилизации получается дешевле выдолбить в квартиру в монолитном бетоне
Гость
4 марта, 22:41
Гость, ну вот вы себе таким образом из бетона квартиру и стройте😂, во первых бетон 2000 не стоит, миксер примерно так и стоит, только в квартире из бетона вы замерзните))) ее надо утеплить, сделать фундаменты, крышу, пол, сантехнику, газ, канализацию, откуда то привести сети, внести плату за подключение к сетям, заплатить за землю, чтобы все это построить заказать проект, и многое еще что
Гость
4 марта, 17:17
Раз берут значит еще ипотеки дают😂, как потом разъезжаться будут с той стороны, или той половине левого берега запретят пользоваться личным транспортом?)))
Гость
4 марта, 20:59
Опять первое место по дороговизне... А кому строят... 8 миллионов... Это о чем... у людей денег таких нет... Можно конечно 18 ... но это на сколько лет ип пот еку ...
Гость
5 марта, 18:38
На на маргинальном отшибе, да еще и нефтезавод травит постоянно... За что 6 лямов?
Гость
4 марта, 17:09
Как в том анекдоте - "а что так дорого? - Денги ошен нужно"))
Гость
5 марта, 12:13
чё творят то, чё творят. москвичи все перекупили, теперь перебарыживают.
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
771мм 80%Квартиры в новом доме на Дианова выставили по цене от 6 миллионов