18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

За Россию! За Путина!
12 мар 2021 в 17:43
Практически каждый день проезжаю там, и хожу. Особенного восторга нет, хотя не плохо. Благоустройство ок, брусчатка, цветы, дет площадка и всё остальное. Но придомовая территория очень маленькая, для такого объёма квартир. Авто и часто не одно, теперь у всех, приткнуть его вечером думаю большая проблема. Также и дет площадки маленькие, учитывая молодой контингент населения этого микрорайона. Большой плюс даёт новая дорога, тк выезд в обе стороны, пешеходные и велодорожки. Дет площадки хоть и маленькие, но продуманы так чтобы недалёкие не могли на них заехать, тоже плюс. Хорошее внутреннее и внешнее освещение домов. Площадь квартир очень маленькая, на площадке квартир много. Кто-то тут пишет про элитное жильё, не стал бы делать таких выводов, ничего общего с такой площадью квартир, это не имеет. Назвал бы так- хорошие, цивилизованные малосемейки квартирного типа, для молодости, перекантоватся самое 👍 Цена да не менее 3 млн, и свободных нет..А сколько слёз о безденежье ..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
12 мар 2021 в 15:58

Не люблю высокие дома. Пожар начнется, всем капец.

ОТВЕТИТЬ
Максим
12 мар 2021 в 16:51

Ещё ближе друг к другу не догадались поставить? Безумие какое-то... Ни цента за такое жильё!

Фото пользователя
12 мар 2021 в 16:51

Здорово)). С 22-го этажа, наверное, головокружительная панорама 😊..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 17:15

Щас туда понаедут мамкины мажоры, которые всего сами в жизни добились и будут на каждом углу кричать что Кузьминки самый элитный район.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
12 мар 2021 в 17:43

Практически каждый день проезжаю там, и хожу. Особенного восторга нет, хотя не плохо. Благоустройство ок, брусчатка, цветы, дет площадка и всё остальное. Но придомовая территория очень маленькая, для такого объёма квартир. Авто и часто не одно, теперь у всех, приткнуть его вечером думаю большая проблема. Также и дет площадки маленькие, учитывая молодой контингент населения этого микрорайона. Большой плюс даёт новая дорога, тк выезд в обе стороны, пешеходные и велодорожки. Дет площадки хоть и маленькие, но продуманы так чтобы недалёкие не могли на них заехать, тоже плюс. Хорошее внутреннее и внешнее освещение домов. Площадь квартир очень маленькая, на площадке квартир много. Кто-то тут пишет про элитное жильё, не стал бы делать таких выводов, ничего общего с такой площадью квартир, это не имеет. Назвал бы так- хорошие, цивилизованные малосемейки квартирного типа, для молодости, перекантоватся самое 👍 Цена да не менее 3 млн, и свободных нет..А сколько слёз о безденежье ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 18:37

4 года копить на однушку. Для такого дома считаю нормально👍

*Андрей*
12 мар 2021 в 19:24

Не люблю левый берег , хоть и вырос там.
Одна большая пробка. Хотя новая дорога радует, даже очень.

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
13 мар 2021 в 13:42

Забыли добавить, все квартиры перекупы скупили, либо застройщики забрали за работу. И стоят они теперь далеко не 3млн (3млн за однушку Карл...), а гораздо дороже.
Надо быть психологически подготовленным человеком чтоб жить в таком муравейнике.

ОТВЕТИТЬ
Местный
13 мар 2021 в 19:24

Одним сараем в городе больше. От всей души поздравляю счастливых его обитателей :)

Ирина
14 мар 2021 в 20:21

А этот самый дом, который смотрит на МОРГ. А рядом ритуальный магазин еще и даже зал для прощания. Место конечно ужасно.

Загрузка...