26 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

exSU
28 мар 2020 в 18:31

Похоже, этот карантин не апофеоз, а только прелюдия к большому кирдык!

Лолита
29 мар 2020 в 06:49

Пока построят эту больницу то больные или выздоровеют или умрут. Так для чего ее строят? Или уверенны что эту инфекцию не победить и она пришла навсегда и всех заставят делать новый вид прививки, очередной опыт над кроликами-омичами, или кто-то на этой стройке хорошо пополнит свой карман.

Ппохор
29 мар 2020 в 08:28

Почти 9 млрд, есть деньги Где украсть

Котэ
29 мар 2020 в 10:08

Да, на 100 пациентов, это круто. Что так много, хватило бы и на 50.

Макс
29 мар 2020 в 10:23

Я даже могу сказать, откуда будут строители

Омич
29 мар 2020 в 13:23

А чего строить больницу в центре города??? Тем более если заболевание передается воздушно-капельным путём??? Тут и ТЦ рядом, где находится продовольственный магазин

Всегда на позитиве
29 мар 2020 в 22:53

Что-то страшновато..... А вдруг это только начало🙄.........
Страшно, очень страшно, еслиб мы знали, что это такое, а то мы не знаем что это такое 😷...
Все надеятся на карантин в неделю..... Стали бы госпиталь строить, если Б все так хорошо было.....

Фома неверующий
30 мар 2020 в 10:17

Проще и дешевле использовать здание мэрии города, быть может таким способом будет реальная помощь горожанам?!

Пупик
7 апр 2020 в 20:15

Ну строит то опять Москва, а не СибВО железнодорожники.
Все впереди ведь, количество заболевших не так велико для омска, но покажет конец недели этот как раз будет срок инкубационного периода.