17 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
21 апр 2021 в 12:43

Росстат отложил публикацию данных о реальных доходах россиян перед посланием Путина. Интересно почему????

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
21 апр 2021 в 12:57

Главная цель человека — обрести себя. Это удается единицам. Все остальные слишком ленивы или трусливы, чтобы идти по этой тропке над бездной. Зато тот, кто прошел по ней, — получает в награду настоящую жизнь, а не серое существование

ОТВЕТИТЬ
Марк
21 апр 2021 в 12:58

Ждём послание от гаранта нищеты.

ОТВЕТИТЬ
Стас
21 апр 2021 в 13:27

Изменения с 2000 года в России

Школ
Было: 68 100
Стало: 40 800

Больниц
Было: 10 700
Стало: 5 100

Аварийного жилья
Было: 9.5 млн. кв. м
Стало: 25.5 млн. кв. м

Чиновников
Было: 1 161 500
Стало: 2 157 900

Миллиардеров
Было: 0
Стало: 117

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 апр 2021 в 13:33

Давайте вспомним, как омичи ждали врачей неделями, как врачи выбивали доплаты. Учтем избыточную смертность в 360 тыс.человек в 20 году и поблагодарим Южную Корею и Индию, производящую "Спутник-v". Угроза войны, рост цен, преследование граждан - вот реальные достижения руководства страны.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
21 апр 2021 в 13:58

Нет дворцов еще надо достроить то. так что пока рановато.

Старый
21 апр 2021 в 14:35

С 2000 до 2010 страна достаточно динамично успешно развивалась. ВВП
росло 7-8% в год. Проводились многочисленные реформы, шли в ногу со временем. Помогала высокая цена на нефть. Реально богатели люди и бизнес.
Последние 10 лет развитие страны остановилось. ВВП в среднем 1%. Страна потеряла способность оперативно решать возникающие задачи в разных отраслях жизни. Реальные реформы прекратились совсем. Мир ушёл вперед , а мы остались. Все точно как в последние годы правления Брежнева.
Фанфар все больше, движения вперёд все меньше. Все один в один.
Китай в те годы начал свои реформы. Итог известен. КПСС тогда же вел политику бережного отношения к кадрам ( деды у власти) , сохраненин политики древних, архаичных , коммунистиких, экономических догм. Итог тоже известен.

То же происходит и сегодня. Добавится адресная раздача денег под выборы, ( пенсионеры, дети, силовики), будут осуждены внутренние "деструктивные силы " дестабилизирующие общество, будет раскритиковно пол мира угрожающее России военной и экономикой безопасностью. Россия в кругу врагов. Затянем пояса и победим . Ждем победы. В стране остро нужны серьёзные , а не косметические рефрмы , включая конституционную, законную реформу власти.

ОТВЕТИТЬ
Злой
21 апр 2021 в 14:41

Вся эта предстоящая речь -это пустое сотрясание воздуха и личное обогащение.

Гость
21 апр 2021 в 15:05

Плохо выглядит . Кашляет

ОТВЕТИТЬ
ЛЕОНИД
21 апр 2021 в 15:07

Я не понял, а почему он о пандемии говорит в прошедшем времени? Он потерялся с реальности

ЛЕОНИД
21 апр 2021 в 15:09

А может это его двойник? Че то внешне изменился

ОТВЕТИТЬ
Омич
21 апр 2021 в 16:09

Для не понимающих, что РФ - это самый настоящий жескач сейчас, квест:
- сделайте фото на ступеньках здания Конституционного Суда;
- простойте 15мин возле Гостинки с любым плакатом (снегири не гири, например);
- прогуляйтесь сегодня вечером по Дворцовой площади.

За Россию! За Путина!
21 апр 2021 в 16:38

Нгс ссылочки убрал , но слишком поздно..

Евгений
21 апр 2021 в 16:44

Спрашивают, чего я жду от очередного послания Путина. Не жду ничего хорошего. Ни одной хорошей вести. Но опасаюсь плохих. Не начал бы войну. Не объявил бы о «возвращении» чужой земли. Не закрыл бы страну.

За Россию! За Путина!
21 апр 2021 в 17:14

Величайшая "победа" многоходовочника и гениального политика. Ватники теперь недели две будут радостно истерить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 17:16

Путин: Наша задача добиться к 2030 году средней продолжительности жизни в 78 лет

Путину будет 78 лет в 2030 году🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 18:27

"Путин: Запад не осудил попытки убийства президента и переворота в Белоруссии"
Нет, Запад разумеется осудит убийство любого человека, но только не того кто сам себя назначил президентом и пришел к власти в результате убийств своих оппонентов и оппозиционеров

Гость
21 апр 2021 в 18:30

Главный смысл ежегодного послания Путина 21 апреля 2021 года -> Во всëм виноват коронавирус. миллионеры в зале с восторгом хлопают старческими ладошками...

Омич
21 апр 2021 в 18:33

Живем во лжи. Путин сам хвалит свою деятельность. Россия страна лжецов.

Гость
21 апр 2021 в 21:45

Все знают,что он врёт,он знает, что все знают,если вякнешь- ты экстремист,тебя в тюрьму,доколе же это продолжаться будет,???

Загрузка...