17 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

гость
20 апр 2021 в 12:34

Как-бы он - Навальный не нагнетал обстановку, по заранее спланированному плану из-за бугра, а сидеть будет от начала до конца, УДО ему не светит теперь, из-за этих "голодовок", оскорблений сотрудников колонии, отказа мыть полы в помещении, где отбывает срок, так и будет ждать последнего дня отсидки, если от нервного срыва, что-то не натворит в колонии и добавят срок. А за бугром, его кураторы, в это время пьют виски и курят дорогие сигары, а он думал, что будет сидеть как блатной, в отдельной камере, с ящиком вискаря под шконкой и кондёром, холодильником полным жрачки и айфоном у уха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 13:38

О сколько кремлеботов то сразу набежало

Гость
20 апр 2021 в 13:40

это ведь все уже было: тоталитаризм, преследование инакомыслия, диссиденты в тюрьмах, несменяемость власти, регулирование цен. и мы все знаем к чему это приводит? так зачем мы так сильно разбегаться перед этими старыми граблями?

ОТВЕТИТЬ
Омич
20 апр 2021 в 13:45

Вон, Дерипаска раскритиковал публикацию Росстата о снижении бедности в России в 2020. Даже миллиардеры понмают масштабы вранья в России.

ОТВЕТИТЬ
Швейк
20 апр 2021 в 14:25

-- Не представляю себе,-- произнес Швейк,-- чтобы невинного осудили на десять лет. Правда, однажды невинного приговорили к пяти годам -- такое я слышал, но на десять -- это уж, пожалуй, многовато!

Гашек неисчерпаем...

Елена Владимировна
20 апр 2021 в 15:48

Так когда же всё-таки результатом борьбы с коррупцией в России будет двукратное снижение тарифов ЖКХ по всей стране?????

Елена Владимировна
20 апр 2021 в 15:49

Я бы отдала свою жизнь ему! Навальный ЖИВИ!!!!

Гость
20 апр 2021 в 16:52

Хорошего нам точно ждать не приходится. Или скажем так: если вдруг не будет становиться все хуже и хуже - то это будет уже очень хорошо. Хотя как посмотреть - ведь тогда не будет импульса к кардинальным переменам, будет та же постоянная стагнация. В общем, диалектика, непросто всё. Сложно сказать, как оно будет лучше для страны в итоге. Чтоб может хоть у детей и внуков был шанс пожить по-человечески, с верой в завтрашний день...

За Россию! За Путина!
20 апр 2021 в 17:07

По сообщениям «тасс « « Коммерсантъ « « рбк» и всех сми. 16.04.2021 года прокуратура Москвы подала иск в суд о признании фбк и штабов Навального- экстремистскими организациями. Решение по этому делу будет вынесено 26.04.2021 года. Сроки по данной статье огромные. Хороший повод родителям поинтересоваться у своих детей студентов не собираются ли они посетить митинг в поддержку Навального.

ОТВЕТИТЬ
Гостт
20 апр 2021 в 17:26

на самом деле грустно всё это. Несправедливость. Допустите врача!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 апр 2021 в 17:30

Здоровья и долгих лет жизни Алексею! Дай Бог ему здоровья!

Злой
20 апр 2021 в 17:31

угрозы санкций подействовали чтоле

Проходил мимо
20 апр 2021 в 17:40

«Политика — это когда ты сравниваешь экономические программы кандидатов в президенты, а сейчас происходит убийство невиновного человека у всех на глазах.»

Гость
20 апр 2021 в 17:55

Медуза:
В больнице заключенные подвергаются пыткам. Об этом со слов нескольких заключенных в 2018 году рассказывало издание Daily Storm. Активисты из числа сотрудничающих с тюремной администрации заключенных, по словам собеседников издания, пытают осужденных током — для «перевоспитания» или в рамках следственных действий. По словам бывших заключенных, не выдерживающие пыток люди подписывают любые документы, которые требуются администрации или следователям. Обычно пытки происходят в психиатрическом отделении больницы.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 апр 2021 в 17:57

Жалко мужика, за наше будущее страдает

Гость
20 апр 2021 в 18:19

Олигарх Дерипаска написал, что в России 80 млн. бедных, а потом удалил пост.

Я не олигарх, мне проще.
Поэтому зафиксируем.
18 млн. с доходами ниже МРОТ - это не бедные. Это нищие.
Ещё примерно 60 млн. живут на 15-30 тыс. рублей. Это бедные.
Вот такая сверхдержава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 18:20

Со средним темпом роста на 0,9% экономика РФ в 3,5 раза отстала от мировой, прибавившей, по данным Всемирного банка 31,2%, почти вдвое от США, где экономика выросла на 16,2%, и в 11 раз от Китая, чей ВВП стал больше на 101% за десятилетие.

Гость
20 апр 2021 в 18:20

По итогам 2020 года Россия потеряла еще две позиции в рейтинге стран по ВВП на душу населения. Откатившись на 65-е место с показателем 10 тысяч дол, Россия пропустила вперед Китай (10,5 тысячи дол) и Малайзию (10,3 тысячи), которых еще 7 лет назад опережала в 2,2 и 1,5 раза

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 18:21

Тот же показатель, рассчитанный не по реальному валютному курсу, а по паритету покупательной способности, дает России 53-е место в мире позади Турции, Румынии и Пуэрто-Рико против 49-й позиции в 2013 году.

12345
20 апр 2021 в 18:27

– Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он.
– Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 апр 2021 в 19:44

Я не поняла. У нас уже фашизм в стране? Почему люди , спрятавшись за своими никами пишут призывы к физической расправе и насилию? За это предусматривается уголовная ответственность. Куда смотрит редакция, ауууу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 19:55

Это самые настоящие призывы к убийству на сайте . Дожились

Гость
20 апр 2021 в 21:21

«Я говорю как обыватель, не как врач: если состояние здоровья Навального ухудшилось оттого, что он не ест, то что скажет врач? Надо есть», — отметил глава Совета по правам человека Валерий Фадеев.

НИКОГДА ЕЩЁ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗАЩИЩАЛИ ТАК ЯРОСТНО, САМОЗАБВЕННО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО

ОТВЕТИТЬ
12345
20 апр 2021 в 21:22

Печальный исторический факт.
Каддафи в свое время пересажал всех сторонников мирного протеста.

Злой
20 апр 2021 в 21:27

Ну ок, допустим в Россию придут солдаты НАТО. И тогда они что? Сделают МРОТ в $167? Раздолбают дороги? Раскурочат лифты и засрут подъезды? Откроют вместо заводов торговые центры? Обложат население поборами? Будут продавать природные ресурсы и выводить деньги в офшоры? Или что?

ОТВЕТИТЬ