28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Кремлебот.
15 мар 2021 в 19:52

Я думаю этому решению должны обрадоваться либерально настроенные граждане. Так как они всегда ратуют за то , что во власти должен находится человек из народа. Вся судьба , и биография Оксаны Фединой как на ладони. Уроженка Омской области, начинала карьеру с самых низов. Прекрасное образование. Без каких либо протеже поднялась по карьерной лестнице. Прекрасно проявила себя как человек. Были какие-то незначительные ошибки при управлении городом, но у кого их нет? Надо заметить, что она была явно не худшим мэром чем её предшественники. Для города сделала не мало. Думаю такие люди в думе нужны обязательно. В добрый путь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 19:55

Все в росии идёт по накатанной ! Все кто у кормушки , сначала засветится в регионе и не важно как работал ! А потом в госдуму , и жизьнь удалась !

Сергей
15 мар 2021 в 20:16

В своём городе порядок навести не может! На дороге четичто. Так нашла место где вообще работать не надо.

Сергей
15 мар 2021 в 20:23

Путину надо показать её работу по городским службам, тут не то что в думу с кресла мэра выгнать.

Виктор
15 мар 2021 в 21:09

В ГД только после двух сроков на посту мэра. А так не понятно, какая польза будет для общества. В городе не початый край работы.

Шура
15 мар 2021 в 21:18

Только этой дамы и не хватает для полного счастья в Госдуме!

Гость
15 мар 2021 в 21:24

Зачем нам мэр, которая полностью провалила уборку снега в городе?

Фадина тоже решила — незачем! Поэтому она собралась покинуть Омск и отправиться на повышение в Госдуму — конечно же, от «Единой России».

Галина
15 мар 2021 в 21:25

Любопытно , а за какие-такие достижения и навыки она понадобилась в Госдуме "Единой России"?

Людмила
15 мар 2021 в 21:43

Какое лицемерие,

Юрий
15 мар 2021 в 21:50

Сколько уже мэров в думе,а городу лучше не стало.Чиновник будет думать только о себе.Выбирать надо врачей,учителей и .других.Хирург онкологии остался без работы.Давайте за него голосовать.Предлагаю ему выдвинуть свою кандидатуру

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 мар 2021 в 23:20

Бурков поддержал её кандидатуру и похвалил, что то мне это напоминает ситуацию с Солдатовой Ириной, Бурков её так же хвалил а теперь та скрывается за границей . Город весной поплывёт, снегом всё засыпано, дорогам конец

Олеся
15 мар 2021 в 23:21

В городе порядок навести не может,лезет выше

Rocket
15 мар 2021 в 23:36

А снег лежит ,а снег лежит))

Фото пользователя
15 мар 2021 в 23:39

Нужно разобраться с предварительными выборами. И если в предварительных выборах может участвовать общество, то надо обязательно проявить свою гражданскую позицию, товарищи, и придти на выборы! И таки дать оценку мэру своими голосами! А партия ее поймет. Поймет и проклянет, товарищи!

ТеатральныйКритиК
15 мар 2021 в 23:52

Интересно, кто дёргает за её верёвочки?)

Evg
16 мар 2021 в 00:52

Конечно только. повышение!!!! И только от едра, там самые перспективные и одарённые, как она. И Родину свою очень любит, наверное на время уезжает, для повышения квалификации))) А на счёт хороших дел, по моему не её заслуга, денег столько ввалили с гос. програм. , что грех было, что то и для народа сделать.

Evg
16 мар 2021 в 00:59

Моё мнение, лучше бы всех мэров и губернаторов в Европу отправляли не на отдых, а на переобучение конечно. Может что хорошего бы привезли. А их наоборот, всех в Москву тянет, для деградации, конечно так проще(((

16 мар 2021 в 02:19

Даже Фадина покидает наш Омск, печально! Она была лучшим мэром у нас. Кого поставят вместо ее, даже страшно подумать. Народ, что вы прицепились со своим снегом, как будто катастрофа. То про Covid, то про снег, больше поговорить и обсуждать не чего? Надеюсь не пройдёт свое голосование в думе, останется у нас в заброшенном богом месте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 03:05

Идет по списку, в одномандатном слабо?

Андрей
16 мар 2021 в 06:05

Так вот почему в городе ничего не делается. Она показала партии единая Россия- какой она работник. Там таких любят. Пусть валит и буркова забирет с собой.

россиянка
16 мар 2021 в 07:49

Во вселенской жизни-все ОТНОСИТЕЛЬНО. Да,пожалуй,эффективнее ,публичнее и "доступнее"Буркова и Фадиной ,предыдущие деятели проигрывают,хотя закономерно все ушли выше ,во власть.. Но,господа! умиляет : """минимальной той же техникой уборочной,,,,"""Снег расстает ,равно,как средства -это естестенные ""отправления",а где ЭФФЕКТИВНОСТЬ? Садики начали строить,да ,сильно только опоздали,надо теперь школы штамповать (обновлять) с такой же ретивостью,,,
Для обывателя (ИЗ СМИ) ,в Омске -самые высокие платежи по ЖКХ-по Сибири.Не снизодут владельцы ресурсов жизнедеятельности города и не поймут-все не омские,что омичи и съезжают из города из -за низких зарплат и плохой экологии ,а самой вопиющей безработицей. Работают стабильно госструктуры,но все не должны заниматься этим и сидеть на шее налогоплательщиков. Опустели деревушки и села,а город пополняется селянами, кругом пустующие и заросшие просторы,густо украшеные кучками мусора ,сверканием пластика и полиэтилена,,,РОдина моя! Почему ты стареешь вместе с нами?! а не расцветаешь?,как во времена моего детства!?

Дядя Женя
16 мар 2021 в 08:48

Кто будет контролировать ночные уборки снега?
Пробками в городе кто нибудь будет заниматься?
С одной тёплой табуретки на другую. Всё как обычно.

Татьяна
16 мар 2021 в 09:20

Она в городе не может навести порядок, за всю зиму дороги не чистили ,город завален снегом ,весной город утонет, а у них одна забота киоски ставят . При Назарове и Двороковском какие бы они не были даже ночью снег вывозили и асфальт зимой был без льда , а сейчас кашмар на дорогах калии , аварии , дети в школы бояться ходить ,а пенсионеры и не кому дела нет ,они лезут в депутаты

ОТВЕТИТЬ
Колька ротанин
16 мар 2021 в 12:34

Сейчас идёт активное согласование будущего мэра.
И это будет Саяпин Алексей - очень умный хлопец и уж он точно наведёт порядок

олег
16 мар 2021 в 13:31

В любом случае Фадина, как мэр лучше Двораковского. При нем вообще ничего не двигалось, никогда не забуду горы сугробов на остановках, не пробраться к автобусу. Хорошо, если она в Москве не забудет про родной город Омск и поможет нам. Но.....Как-то меняется сознание омичей депутатов, как только попадают туда.

олег
16 мар 2021 в 13:42

Интересно, чей сынок метит в мэры? Неужели Омску не повезет и придет амбициозный, жадный и глупый ? Кстати, Фадина много сделала хорошего за краткий период, она пришла на разворованное, убитое хозяйство предшественников и ей было очень нелегко. Жаль, надо было действовать дальше, но она женщина... Страшно подумать, что будет дальше, кто будет хозяином большого города?

Гость
16 мар 2021 в 14:10

Ну раз не справилась со своими обязанностями как мэр,то куда её деть? Конечно в думу. Там все такие...

коренная омичка
17 мар 2021 в 08:15

уважаю Фадину как мэра омска но против единой россии.печально.

ГОСТЬ
24 мар 2021 в 21:44

Не говори гоп пока не перепрыгнешь

Загрузка...