27 февраля суббота
СЕЙЧАС -31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Омич
20 фев 2021 в 15:26

Можно по разному относиться к Навальному. Я отношусь к нему нейтрально. Верить надо фактам, а не первому каналу и кремлёвским преступникам. Много выявлено его фондом. Но самое плохое для страны, что ещё немного и даже папуасы будут нас игнорировать. Дружить с Китаем? Ну чтож, они первые нож в спину воткнут, так как территории уже почти без войны они себе забрали. Ну так что, кремлевские горлопаны, что ещё должно произойти, чтобы понять о всяких навальных и действующей власти?

ОТВЕТИТЬ
гость НГС
20 фев 2021 в 15:34

Тоже нейтрально, но коль решил заниматься исканием правды и честности, должен быть тоже чист. Был советником у губера Кировской обл., влез с братом в бизнес, вопрос зачем? Дали срок, знал, что будут следить, нет не являлся в срок на отметку как условник, не говорю про Германию, да и суд про Германию отмёл, он-же ранее нарушал и после выписки из больницы обязан был явиться, то есть имеются вопросы и на них не понятные его ответы.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
20 фев 2021 в 15:38

Власти в россии давно уже перешли за красную линию, а народ это как лакмус как показатель. Суд над Навальным показал, что суда в России нет. Жалкая комедия и фарс. Всех судей нужно люстрировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:39

Хорошая новость к выходным и праздничным дням. Ждём второго приговора.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
20 фев 2021 в 15:43

Судья попала, не выполнила решение ЕС...Потом сильно ей аукнется. Никто ещё и никогда не осмелился пойти против...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:55

Навальный заслуживает уважения! Очень жаль, в нашей процветающей коррупционной стране, нет «свобода слова». Навальный рискуя своей жизнью и свободой, смело и открыто говорил о коррупции в России. Сейчас в данной момент как ВИРУС эта коррупция обхватывает и регионы!

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 фев 2021 в 15:57

Как была в стране никудышная судебная система,так и осталась . Я, бы хотела добавить,, стоит ли сидеть в тюрьме ,,за людей , которые не хотят в своей жизни, что-то менять? не стоят они этого. Алексей тьфу на них, не занимайтесь этим, не в той стране мы родились.

ОТВЕТИТЬ
Из Омска
20 фев 2021 в 16:02

Неужели есть такие,которые поддерживают коррупцию и обнищание?

ОТВЕТИТЬ
111222
20 фев 2021 в 16:04

Воруют миллиардами одни, а сидят другие. Ну и страна!

ОТВЕТИТЬ
*****
20 фев 2021 в 17:00

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?!

ОТВЕТИТЬ
С Амура
20 фев 2021 в 17:04

А кто ветерана оскорбил? Навальный сказал, что все, кто агитировал за конституцию - предатели. И я полностью с ним согласен. Потому что Конституция - это самая большая ложь в масштабах страны. А уж голосование, на который чиновников, нефтяников гнали как скот под угрозой расправы - это вообще произвол. Но за это никто не сел

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 фев 2021 в 17:24

Это не суд, а судилище не имеющее ничего общего с правосудием!
Свободу политзаключённым!

Препод
20 фев 2021 в 17:29

Навальный - смелый человек. Удачи ему во всём.

Препод
20 фев 2021 в 17:32

Очень скоро лица причастные прямо или косвенно к отравлению , задержанию, аресту, к вынесению обвинения, приговора, отказу выпустить его на свободу и главное руководители и организаторы всего этого беззакония узнают о том, во сколько миллионов и миллиардов долларов обойдётся это упрямство.
Какие административные ограничения за границами России они получат.
Чего только стоят две дорогие виллы Соловьева на элитном озере Комо.
А сколько детей наших высоких чиновников учатся, за границей!
России находится в полном экономическом, политическом , военном одиночестве в мире. Союзников у нас нет.
Она сама себя туда загнала.

ОТВЕТИТЬ
)))
20 фев 2021 в 17:39

Это не суд , а пародия на него и результат был известен ещё до его начала. Строй при котором правит олигархия в союзе с коррупцией не может иметь честный суд всё и все проданы и куплены

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:44

Ну почему ворам и предателям, дают такие ничтожные сроки?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
20 фев 2021 в 17:49

Да, допрыгался карьер ст предатель. Бог видит кого обидид.

ОТВЕТИТЬ
Омск
20 фев 2021 в 17:59

Правосудие продано! (Ильф и Петров, "12 стульев")

Тамара Павловна
20 фев 2021 в 18:03

Алексей сынок народ России и весь мир поддерживает тебя дай бог тебе здоровья

ОТВЕТИТЬ
Злой
20 фев 2021 в 18:06

«Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию и пируют!"

Лев Толстой

ОТВЕТИТЬ
Студент
20 фев 2021 в 18:06

Навальный - это Герой нашего времени!
Выражаю глубокое уважение, солидарность и поддержу!
Свободу политическим узникам! Россия будет свободной!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:10

Алексей держись! Правда на твоей стороне!

ОТВЕТИТЬ
Добрыня
20 фев 2021 в 18:10

Алексей Навальный - это по сути былинный герой, человек практически в одиночку в открытую борется со злым и ненасытным драконом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 18:13

Зачем Россия в составе еспч , если не исполняет постановления ?

Пенсионер
20 фев 2021 в 18:13

Коррупционеров и казнокрадов под суд! желательно китайский)

Гость
20 фев 2021 в 18:31

Кто-то один, под разными нами хвалит Навального, да как артист погорелого театра, только смех разбирает.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 фев 2021 в 19:24

Простые жители России ликуют. Вор верил в свою неприкасаемость, ну а вышло иначе.. А предателей к тому же, не прощают нигде, ни на земле ни на небе

ОТВЕТИТЬ
Алик
20 фев 2021 в 23:00

Никто не сомневался щас еще найдут причины, чтобы накинуть побольше годов и до следующих выборов его не было на воле.

Ольга
20 фев 2021 в 23:14

А то, что государство оскорбляет и обманывает??? Все нормально? Все довольны? Ветераны и пенсионеры концы с концами сводят! В Германии пенсионеры на пенсии путешествуют, мир смотрят! А наши по телевизору, а если сломается? 2-3 пенсии надо, чтоб купить! Навальный молодец! Не угодных власти всех сажают, это уже всем известно! Хотя нет, не всем, судя по комментам.

ОТВЕТИТЬ
Алина К.
20 фев 2021 в 23:26

Нет правосудия в этой стране.

ОТВЕТИТЬ