СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Студенты стали задумываться, в какой стране они хотят жить»: истории тех, кто выходил на митинги в 1990 и 2000-х
«Студенты стали задумываться, в какой стране они хотят жить»: истории тех, кто выходил на митинги в 1990 и 2000-х

*Андрей*
15 февр 2021 в 09:57

Отличная статья.

Гость
15 февр 2021 в 09:32

История повторяется

Вова
15 февр 2021 в 10:23

Про Даниила Чебыкина напишите, а то он после отбытия ареста резко зашкерился

За Россию! За Путина!
15 февр 2021 в 13:50

Прежде чем коменты строчить, фото посмотрите . В 80 е взрослые, почти пожилые дяди стоят..А в статье про « Настю» в камере одни молодые девчонки, тк не доразвитые ..А взрослые их с сайтов, да диванов вдохновляют...

15 февр 2021 в 20:20

Позвони как будет время

мимо проходил
17 февр 2021 в 18:26

😁😁😁 Те, кто посчитал, что их использовали - ровно ничему и не научились, кроме того. как сделать так, чтобы сойти в данном обществе за умного. Восточный деспотизм сам шёл к развалу, его нет смысла пытаться развалить, пока внутри него источник обвала не накопится. Он и сейчас накапливается, но уже с другой стороны. Однако и "студенты стали задумываться" - ещё более смешно: чтобы результат их задумок мог хоть как-то воплотиться во что-то подобное хотя бы маленькому снежку (даже не снежному кому уж!) - для этого они должны быть тем, кем не являются ни начально, ни в процессе, ни тем более финально - субъектами права, чье мнение имеет вес по влиянию.

12345
15 февр 2021 в 13:43

"В 80ые люди не знали чего хотят........"
Можно подумать что сейчас знают!
Люди хотят сказки, чуда! Что бы завтра в место Путина пришел какой нибудь Иванов а после завтра у нас стало как в Америке.
А когда оно не станет как в Америке, а станет ещё хуже чем при Путине они опять пойдут на улицу с вопросами "А че это, вы же обещали!"
И в ответ получат тот же самый ОМОН и стандартную отмазку, это не мы плохие это ОНИ все разворовали а нам тут теперь приходиться расхлебывать! Так что денег нет но вы держитесь!
А кто будет бузить в место того что бы ударно и бесплатно работать тот реакционер, ретроград и противник всего прогрессивного в лице новой власти.

Гость
15 февр 2021 в 14:04

Ну реально, с фоток за Навального - одни дети в кадре