22 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Гость
23 янв 2021 в 16:09

Боты а что вас в замок прислугой работать не взяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:10

Стыдно поддерживать пособника вошла россии

ОТВЕТИТЬ
Участник событий
23 янв 2021 в 16:24

Действительно вспомните Ельцина. Наверное сегодня даже с полицией не найдёшь тех кто за него голосовал. Всё откажутся. Неужели трудно понять или хотя-бы догодаться кто стоит за этим пациентом и чего они хотят?

ОТВЕТИТЬ
Эли
23 янв 2021 в 16:25

У защитников Н. один аргумент - любое иное мнение и ты сразу бот, реальных объяснений нет и быть не может, всё только вода, как и видео этого граждина, где не о его реальных делах, а только о других. Это очень четко его характеризует, самая низкая позиция, когда о себе нечего сказать, поэтому говорят о других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:25

200 человек это вранье, фото сделано после того как все от туда пошли в сторону площади ленина, было около тысячи человек

ОТВЕТИТЬ
Влядимир
23 янв 2021 в 16:36

Кто то думает что в Германии, Израиле или Канаде лучше?))))) Вы наивные! Вот если Россию порвут как хохлов, то у них станет лучше, но не у вас. С вами власть разговаривает, реагирует на всё, вам строят дороги, развлекухи, погнали местных царьков. Существуют они))))) а с навальным вы ползать будете. Спросите друзей из стран Европы или Израиля, как они? Легко живется? И что они думают о России.

ОТВЕТИТЬ
просто человек
23 янв 2021 в 16:38

народ повёлся на 500 р , дёшево оценили народ навальнята

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 16:40

Сфоткать людей на остановке и выдать за толпу, это прям уровень!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 17:22

Ну народу там было всяко побольше чем две сотни)
Тыщи две как минимум)

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
23 янв 2021 в 17:23

А я смотрю основные либерасты во время митинга, тут на нгс митингуют , права детей разбирают! Ну да на улице то холодно..Всё верно главное правильно подтолкнуть..

ОТВЕТИТЬ
В.В.Воронцов
23 янв 2021 в 17:39

***

Эй, синетрусые!

Рейте!

За океаны!...

***

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 янв 2021 в 17:51

Мало задержали) ненадолго посадили) Секта Навального забивает мозги молодым ребятам) "Если ты не за Навального, то ты кЛемлебот" иного мнения быть не должно по их мнению))) полный оранжевый кретинизм)

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
23 янв 2021 в 17:54

В одном я либерастов поддержу- они кричат что мы рабы, и что нельзя сидеть сложа руки! Сидеть действительно нельзя, нужно тоже выходить, составлять петицию, и спрашивать с власти 1) с чего новальному за столько гадостей дали всего 30 суток? Когда будет реальный срок за оскорбления « холуем и предателем « Нашего Ветерана? 2) С какого перепуга агитируют открыто наших Российских подростков и студентов к митингу , и как за это будут наказаны подстрекатели? 3) Кто разрешил во всех соц сетях выкладывать инструкцию относительно подростков? Я безграмотен в отношении всяких петиций, кто понимает как это делать , возьмитесь за это дело. Нужно делать согласованно, по закону, и отстаивать свои права! С чего мы должны терпеть как смутьяны в России мутят воду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 18:02

Достала ваша "навальщина" долбаная!

ОТВЕТИТЬ
Оля
23 янв 2021 в 18:10

Никак не могу понять - провела углубленный мониторинг «штабов Навального» и не нашла НИ одного призыва к несовершеннолетним выходить. Где вы все это нашли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 18:12

Что такое "двойные стандарты"?
Это когда по всем каналам TV говорят, что разрешённые статьёй 31 Конституции РФ митинги "не законны", а про воровство чиновников в астрономических масштабах не говорят.

Гость
23 янв 2021 в 18:32

А что вы хочете говорили пока всех россияне не привются вакцина не уйдет за границу а на деле вакцины нет а всю заграницу снобдили деньги дороже людей а это 500 600 жизней

ОТВЕТИТЬ
ната
23 янв 2021 в 18:51

вор должен сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 янв 2021 в 18:58

Я омич, всю жизнь живу в Омске. Считаю, что каждого задержанного на митинге, нужно обязательно сажать в тюрьму года на 1.5 - 2, чтобы напрочь отбить желание заниматься ерундой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 19:10

людей до ручки до вели

Виктор
23 янв 2021 в 19:18

Слаба и добра наша власть (всё чего-то стесняемся) когда столько лбов и лбиц рвутся к кайлу копать каналы и жить в шахтах.

Гость
23 янв 2021 в 19:34

Этих диссидентов в год так 1993 на недельку,

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
23 янв 2021 в 19:46

Забились в истерики либерасты! Размножились как обычно для массовки, Лёня , Ваня, и 100 гостей, да пишите как под копирку..Не научили другому? Кто там пишет мне , что не приятно читать, не тратьте время. Я тот пост для людей написал, не для клонов.Для Омичей, для Россиян которые не хотят видеть, как западный холуй Родину позорит!

ОТВЕТИТЬ
Олеся
23 янв 2021 в 19:54

Действительно выросло поколение потребителей, все ради выгоды и наживы, патриотизма в них нет. Всю историю тянули свои грязные руки Европа, устраивая нам смуты и хаос, им нужна война они привыкли так зарабатывать. Нужно помнить какой была наша страна в 90-е, что творилось при Горбачеве и Ельцине!!! Какой страна досталась В.В. Путину!!! И какой огромный труд сделан им для страны!!! Самый достойный президент! Укрепил наши ганицы, вооружение, армию, восстановил производства и промышленности, науку, строительство, медицину и многое другое. Кстати, его заслуга, почти погашен внешний экономичный долг перед западом, поэтому они и бесятся! Россия не прогибается перед Америкой.
Для развития молодёжи сейчас многое сделано. А кто такой Навальный- обычный продажный западный засланец, предатель родины, предатель наших дедов, которые воевали за наш мир, он оскорблял ветеранов, не забывайте об этом!!! Он преступник и должен сидеть в тюрьме. Те, кто пришёл на митинг, очевидно люди глупые, недумающие, кто-то пришёл потусоваться, а кто-то ради наживы. Вот и все!

ОТВЕТИТЬ
Торопова Надежда
23 янв 2021 в 20:14

А где были омичи, когда в 90-е годы методично изо дня в день уничтожали наш город, убивали успешных коммерсантов, грабили народ? Не помните, как учителя и врачи торговали на улицах водкой и трусами? Милостыню солдатикам срочной службы не подавали? Окурки у бабушек на остановках не покупали? Гробы из Чечни забыли? Хотите вновь получать зарплаты и пенсии раз в год? Да много чего было, о чем страшно вспомнить. Но все молчали. А теперь на баррикады лезете? Постыдитесь! Проблемы есть, но вставать из руин тяжело, тем более, имея жуткое наследие после правления ельцинской банды. А мы прорвемся! За кого выходите на улицы? За провокатора, которого англосаксы мечтают привести к власти, чтобы вновь в России наступила эпоха хаоса? Дети навальных живут в Америке, а наши должны за этих уродов свои жизни ломать по глупости. Уймитесь!

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 янв 2021 в 20:31

На миллионый город 200 человек вышло, даже обсуждать не стоит)) нгс55 иностранный агент

ОТВЕТИТЬ
вася
23 янв 2021 в 20:31

Силовые структуры дайте всем по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
Омич
23 янв 2021 в 20:35

Вбросы пошли
но пишет всего один

КЛВ
23 янв 2021 в 20:36

Тупое стадо, по другому не скажешь. Им сказали выйти, они и вышли. Вот из-за такой толпы людей, не умеющих думать и не видящей явной западной провокации, происходит хаос и дестабилизация. Вы че претесь туда? А самое главно за кого? За Навального? Да хрен бы с ним. Вы майдана хотите? как на Украине?

Гость
23 янв 2021 в 20:42

Фраза «сегодня ты играешь джаз, а завтра...» до сих пор приводится в качестве примера непроходимого идиотизма советских идеологических органов.

Дмитрий
23 янв 2021 в 20:54

Народу было больше 200 человек!!!

ОТВЕТИТЬ
володя
23 янв 2021 в 20:59

При поступление в вуз или занимать какие-то должности будут смотреть на тех навалят кто выходил на протесты так надо сделать хватит терпеть

ОТВЕТИТЬ
Игорь
23 янв 2021 в 21:43

Как быстро всё забывается у нас. В советском союзе плохо жилось - теперь вспоминаем как хорошо было. Те кто выходят на улицы - вам опять в 90-е захотелось, не живётся спокойно. Работать надо, а не хернёй страдать. Думаете поменяете лицо сидящее в кремле - вам манна небесная будет сыпаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 21:57

Есть общество , а есть население. У общества есть мозги

ОТВЕТИТЬ
М. Ю.
23 янв 2021 в 22:08

Задолбали уже со своим Навальным!!!

дед
23 янв 2021 в 22:52

задержание это не выход из положения а еще большее озлобление народа к власти

ОТВЕТИТЬ
александр
23 янв 2021 в 23:04

Какой новый социализм. есть какие-то недоумки еще верующие в утопию, Навальный стал борцом с коррупцией когда его самого за задницу взяли за воровство

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 23:25

Задолбали эти либералы.ну плохо в России , вон в Америке хорошо. Кто держит. Путь открыт.

Гость
23 янв 2021 в 23:32

Может быть демонстранты думают, что их навальный в Кремль всех посадит министрами. Молите богу что войны нет. Теперь бы уже Америка командовала парадом в России, если бы не Влад. Влад. Тупорылые выходят на демонстрации

Гость
23 янв 2021 в 23:40

Кто шёл? Шли школьники и люди не старше 25 лет, да за кого? Навального? Что он для вас конкретно сделал? Конкретно для Омска? Для детей? Когда посадили мужчину, за то что он спас мальчишек и убил педофила не один не вышел, почему? А за жулика, который не уважает законы вы пошли. Даже не знаете за что он сидит? А некоторые незнали что шли за Навального даже. Молодцы особенно школьники показали на сколько Омск глупый необразованный город. Хочется спросить тех кто кричал мы за Майдан, вы понимали когда кричали? Путин поднял нас хоть немного,а вы? Интересно что бы сказали наши деды которые в 1941-1945 жизнь свою отдали? Думаю зря Путин некоторым школьника помощь оказал в период эпидемии. Стоит просмотреть все ролики омские и всех родителей наказать хорошим штрафом.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
24 янв 2021 в 00:32

Ну неужели хоть где -то Навального политиком назвали,а то всё блогер-блогер.

Наталия
24 янв 2021 в 00:41

Может и сделал что то.Но и угробил дохрена чего.В медицине,образовании провал.Армия?Знакомый служит,мать только деньги и отсылает,на белье и остальное что должны выдавать ,которую доблестное руководство продает в тридорого в ларьке на территории части.Воруют и продают всю Россию от мелких чинуш до сами знаете кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 01:01

Я за право выбора!!я за за Свободу!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 янв 2021 в 01:36

Те кто здесь защищает власть, или сами у кормушки сидят, или боты продажные! Ещё патриотами себя выставляют, то что вы сотворили со страной за последние 30 лет даже фашисты не смогли сделать! Так что заткнитесь, а ещё лучше свалите из России на свои виллы на озере Коммо!

ОТВЕТИТЬ
Омичка
24 янв 2021 в 08:41

Люди проснитесь и поймите, что эти волнения проплачены, и мы прекрасно знаем что и кому это нужно. Тихо спите,плотно кушаете,....... Я не думаю, что кто-то хочет вздрагивать от свиста пуль и оплакивать своих родных. Нам ненужная желтая революция. Давайте видеть лучшее вокруг, побольше добра друг к другу, уважения. Конечно, не все так хорошо, как бы нам хотелось, но Жить в Мире хочется. И пока есть настоящее, нашу Российскую мощь боятся. С уважением.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 янв 2021 в 10:16

А что Навальный миссия? А вы подумали хоть раз, если вы на это способны, на чьи деньги он живёт, у нас в стране мало тяжело больных людей? Вот только не закем из Германии самолёт не выслали. Включите наконец мозги и хотябы попытайтесь подумать.

ОТВЕТИТЬ
Город боли
24 янв 2021 в 10:20

Молодое поколение кроме интернета ничего не знают, показали Навального и сразу он для них герой. Он на вас деньги делает и нужны вы ему как собаке пятая лапа. Для власти он нужен чтобы контролировать население и протесты, есть достойные люди, например Платошкин, так его по тихому закрыли на домашний арест

beregovoi20@yandex.ru
24 янв 2021 в 10:26

их надо не только задерживать но и наказывать невзирая на возраст и заслуги, забыли девяностые.

Кира
24 янв 2021 в 11:50

Правильно! Страна наша это не место для революционеров. Поколение сами упустили, сидят у нас на шее, кормим их одеваем, а они вон вытворяют наши детки! Хреново им живётся! Бессовестные! Все одетые хорошо, сытые, с недешевыми телефонами, вон по видео посмотрела, , блогеров понабежало снимать. Надо заниматься воспитанием товарищи родители , а то все школа у нас виновата, скинули все на школу, вот вам и получили гранату! Дай бог чтобы гражданской войны не было! Глупый у нас народ!

Гость
24 янв 2021 в 12:05

Да, дожились. Настолько людям заняться нечем, что на митинги ходят в поддержку кого-то. Вопрос возникает: "Зачем?" Кто-то деньги и власть поделить не может, а люди митинги организовывают, поддерживают, с надеждой, что им перепадет от дележки?

Николай
24 янв 2021 в 13:58

Что, больше погулять негде? За что шагаем? Вы, придурки. Вам вернули страну, за которую не стыдно.

Загрузка...