29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
17 янв 2021 в 18:35

Никого не интересуют встречающие. Им просто заблокируют подъезды к аэропорту и арестуют за участие в несанкционированном митинге. Режим сделает все, чтобы картинки массовой встречи Навального не было. Могут закрыть аэропорт или перенести посадку в другой город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:44

Кто бы что не говорил, а Навальный сейчас политик номер-1 в России. а П, конечно, пытаются пиарить по ТВ, но он уже не имеет популярности, скорее раздражение вызывает у широких масс.

4573289
17 янв 2021 в 18:57

В аэропорту Внуково его встречают сторонники и автозаки. Кто встретит первым?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
17 янв 2021 в 19:02

Запрос "во сколько прилетает Навальный" самый популярный в поисковиках сейчас. Так вот, тем, кому интересно, во сколько прилетает Навальный, могу сказать, что Навальный прилетает в 19.20 по Москве.

ОТВЕТИТЬ
вымя
17 янв 2021 в 19:21

он ведь никому не интересен по версии ВВП.
А точно, что там вся эта полиция из-за него?

гость
17 янв 2021 в 19:38

Что с одной стороны цирк, что с другой. А с Бузовой это просто испанский стыд..

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
17 янв 2021 в 20:05

Внуково, чуток загоняют. Нашли, что сравнивать. Верх цинизма!(

Справедливость
17 янв 2021 в 20:25

Ещё хотел узнать, у нас и в правду столько лишних людей в форме у которых есть столько свободного времени что бы встречать никому не нужного человека. Это сколько денег потрачено эту акцию?😭

Фото пользователя
17 янв 2021 в 21:32

Любят его люди. И - не без оснований.
Лично у меня большое уважение вызывает его супруга Юлия. Сильная личность. Верная и преданная Жена, Друг, Соратница - в одном лице. Такой можно доверить ВСЁ. Ему очень повезло со второй половиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:41

Диктатура!

Гость
17 янв 2021 в 22:48

Ну что, господа навальнисты, хотим назад в 93? ипотеки выплатили и кредиты за свои ведра?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:19

По сведениям «Русской службы Би-Би-Си», студентов РГУ нефти и газа им. Губкина приглашали за тысячу рублей «для встречи одной личности в аэропорту Внуково» к 19:00 воскресенья, чтобы «забить зону прилета»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 00:29

Зачем было притеснять,толкать людей в аэропорту Внуково? Когда самолёт полетел в Шереметьево. Нагнали столько полиции, задержания были в прямом эфире просто так. Не дали людям даже нормально прилететь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 00:49

А где были фанаты Бузовой?

Гость
18 янв 2021 в 00:55

Я теперь ещё больше проникся симпатией к Алексею. Он «такой богатый» (как пишут наши СМИ), но летит в какой-то задрипанной Победе, с обычным народом и без охраны. Красава. За- то наши чинуши... а про царя вообще молчу ...

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
18 янв 2021 в 02:00

Почитаешь коменты, не понимаешь..Поехал на 19.30 в бассейн возле Мед Академии- бассейн супер, раньше не было такого! Кстати по программе Путина построен. Чисто , раздевалки ок, сауна можно побольше.Выехал - дорога не супер, темновато и тд..Но не было раньше такой..Люди кто без авто, на автобус пошли, посмотрел, остановки чистые, тёплые, можно телефон зарядить, свет горит и тд..По новой дороге проехал- есть вопросы ( но это занудство, амбиции) в принципе ок.- не было раньше, пустырь был. Во двор заехал- хоккейная коробка новая стоит ( Пацаны играют, дерутся, матерятся тк хоккей! Глаз радуют..) Ёлка, гирлянды, светло всё ок. По дороге в магазин зашёл, тоже норм. Новые микрорайоны, на кранах ( арену строят) и то флаг России светится! Что Путин сделал за 20 лет я вижу! А что сделал ваш герой? С трибун Европарламента призывал посильнее нас нагнуть! Разве можно уважать человека который призывает к санкциям против Родины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 02:36

А я предлагаю лишить его гражданства и не заморачиватся. И все проблему решены. Что сиськи мять на ровном месте!

Гость
18 янв 2021 в 02:53

Джейк Салливан, советник Байдена по нацбезопасности -

«Г-на Навального следует немедленно освободить, а виновных в возмутительном покушении на его жизнь привлечь к ответственности.»

Гость
18 янв 2021 в 04:02

У Путина даже смелости нету пойти на жёсткое противостояние , самолёт кружил над Москвой час. Какой к чёрту Путин Лидер.

ОТВЕТИТЬ
archer
18 янв 2021 в 11:20

ура !!!
наконец-то посадили !

Гость
18 янв 2021 в 11:31

Ждём высылки и аресты недвижимости русских чиновников в Европе и США.

ОТВЕТИТЬ