29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

17 янв 2021 в 14:52

Ничего себе. Какая персона этот человек. раз не хотят чтоб он в россию возращался.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
17 янв 2021 в 15:08

Надо отдать должное блогиришке! Сначала кинул толпу безумцев сдававших ему деньги, а после одним единственным постом где написал « встречайте» взял, и сдал их! Кое какой талант у него всё же есть..

ОТВЕТИТЬ
*****
17 янв 2021 в 15:46

Тем временем во дворце шло совещание:
- Я пригласил вас друзья, чтобы сообщить вам пренеприятное известие.
К нам едет хулиган!!!
- Как хулиган?
- Зачем хулиган?
- Какой хулиган?
- Самый настоящий! Хулиган!
- Вот те на!
- Вот не было заботы!
- Да он же может нам разрушить план
Учебно-воспитательной работы...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 17:00

"самолет с политиком".. Какой он политик? Самолет с балаболом летит, других вариантов нет.

ОТВЕТИТЬ
Any
17 янв 2021 в 17:07

БОЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОМ стал Навальный.. Такой ажиотаж! Что а ж к его приезду готовятся ДПС-ники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 17:28

Предчувствие нехорошее. Непонятная ситуация. Но с нашей страной так всегда- в историю невозможно попасть не рискуя. То, что делает Навальный заслуживает уважения, доказывает ещё раз, что он настоящий политик. Потому , что настоящего политика ничего не может остановить. И он-первый, кто делает такой вызов системе, кто показывает, что не боится и будет идти до последнего и готов на всё. Он-« первопроходец, который идёт по тонкому льду ».
Навальный вылетает вечером, а встречающих задерживают с утрам. У «Внуково» заметили автозаки и металлическую ограду. А прилетает всего один-то обезоруженный человек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 17:37

« Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем пытаются тебя убить. Потом ты побеждаешь. » АН

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:51

Прилетает Навальный такой с Меркель!!! Сюрприииииз!!!

Олег
17 янв 2021 в 17:57

Судя по активности силовых структур и активизации кремлёвских ботов, кое-кто начинает беспокоиться :)
Хотя и уверяет, что этот "персонаж" ему не интересен :)

Эли
17 янв 2021 в 18:26

Что здесь за общество, в моем профессиональном и личном окружении, никто и никогда о нем не разговаривает, а это очень широкий круг разных людей. Когда стала читать новости, даже удивилась, сколько о нем пишут и комментирут, серьезно воспринимают. Как другая вселенная.

Омич
17 янв 2021 в 18:47

Независимо от отношения к Навальному, на каком основании можно запретить встречать человека в аэропорту? Нет таких статей ни в одном кодексе. Нет такого закона. Собственно говоря, запрет администрации Внукова находится журналистам в аэропорту - это нарушение федерального закона о СМИ , он незаконен. Собрание - совместное присутствие граждан в специально отведенном или приспособленном для этого месте для коллективного обсуждения каких-либо общественно значимых вопросов;
Митинг - массовое присутствие граждан в определенном месте для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера;

Встреча в аэропорту не подходит ни под митинг, ни под собрание.
Боты, вы считаете, что можно любую встречу людей подвести под собрание и запретить. И вам это нравится? Это нарушение закона, который сама же власть и придумала.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 янв 2021 в 19:09

Интересно, в РФ хотя бы 1 человек верит в то, что Навальный мошенник и жулик, украл весь лес и все духи Ив Роше и т.д.? Т.е. есть люди, сомневающиеся в том, что это политическое преследование? Например, на Дальнем Востоке нет никого, кто бы верил, что Фургал - уголовник и убийца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:49

Власть собирается устроить Алексею встречу века? Сто полицаев против одного Навального? Да уж, режим становится все более карикатурным!

Гость
17 янв 2021 в 20:13

Кто-то там спорил, что не выгодно травить #Навального ...
А теперь что Вы скажете?
Почему понагнали автозаки к встрече Навального по какой причине?..
Интересно, что теперь придумают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 22:42

Пусть даже через сто веков, я вернусь в страну не дураков, а гениев! (И. Тальков)

ОТВЕТИТЬ