21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Виктор
13 дек 2020 в 16:07

Количество ботов зашкаливает! Значит информация верная!))

Леонид
13 дек 2020 в 16:31

А что вас смущает? Другого оппозиционера Кара-Мурзу травили 3 раза.

Гость
13 дек 2020 в 18:21

Предполагаемые агенты спецслужб РФ проникли в омскую больницу и пытались отравить Навального второй раз, рассчитывая, что оппозиционер не доберется до клиники в Германии живым, пишет The Times. По данным издания, оба раза политика спасло введение атропина

ОТВЕТИТЬ
9667046
13 дек 2020 в 16:22

Если мы жили в нормальной стране, я бы сказал что это ерунда, но доверие нашим спецслужбам сейчас близко к 0

ОТВЕТИТЬ
Омич
13 дек 2020 в 17:21

Теперь понятно, почему тогда решили и распорядились выпустить Навального в Берлин

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 12:08

Какой-то "Новичок" некачественный пошёл - две попытки и всё мимо

Не Ася.
13 дек 2020 в 14:49

Хорошо. Первый раз действительно - отравили ( признаЮсь: по своему дилетантству в этой теме я была не права, доказывая обратное).
Но второй-то раз - каким образом??? Во-первых, если бы " травили" 2-ой раз, с дозировкой - точно бы не ошиблись. Во-вторых, тогда не отпустили бы в Германию.
Ну, и в-третьих.. Он бы просто умер- и всё.
Непонятно, какие аргументы у журналистов Times?!
Кто-нибудь, растолкуйте мне, пожалуйста! 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 23:57

Три заявления.
1. Путин заявлял, что лично дал разрешение на вылет самолёта с Навальным в Берлин.
2. Володин заявлял, что этим Путин спас Навальному жизнь.
3. Лавров сегодня заявил, что Навального аккурат в том полёте и отравили.
Это что же получается...

Rosa
14 дек 2020 в 18:19

«Жить надо так, чтобы при выходе твоих расследований падал Гугл по всему миру»
Навальный

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 16:11

Тогда объясните почему:
-Было десяток ФСБшников в больнице, -пропали камеры отеля
-не отдают одежду
?????

ОТВЕТИТЬ
Таня
13 дек 2020 в 14:56

Красивый мужик.

ОТВЕТИТЬ
Лена
13 дек 2020 в 14:55

Такую чушь придумать в здравом уме невозможно. В реанимации люди лежат голые их чуть не в скорой раздевают. При чем тут нижнее белье? Оно вообще храниться на складе.

За Россию! За Путина!
13 дек 2020 в 17:37

Больно вялая оппозиция сегодня, главных идеологов нет! Видимо и они забили на своего вождя, и болтаются по магазинам

За Россию! За Путина!
13 дек 2020 в 23:04

Синхронность написания , просто охренеть!

За Россию! За Путина!
13 дек 2020 в 23:33

Всё, можно сушить вёсла! Прибыла тяжёлая артиллерия! Из магазинов сразу на передовую! То-то я смотрю противников сегодня в разы больше.. Как говорится кот из дома мыши в пляс.. Ну теперь нас , серых зануд, пенсионного возраста точно разгромят в пух, и прах..Проще самим разбежаться в разные стороны!

14 дек 2020 в 02:37

ого нгс походу всех плюсы ботов скрутил, всё по нулям, хотя и не ботов тоже)

Аноним
14 дек 2020 в 08:41

🤣🤣🤣 что дальше?

Rosa
14 дек 2020 в 18:17

Навальный сегодня: «Я знаю всех , кто пытался меня убить. Группа сотрудников ФСБ (медики и химики) следили за мной больше трех лет. Совершили несколько попыток убийства. Один раз чуть не убили мою жену. Мы знаем всё.»

За Россию! За Путина!
13 дек 2020 в 16:27

Хороший материал, познавательный. Хорошо если бы все сайты, как наш нгс это писали. Люди бы наглядно видели, что пишут западные сми! Так как написать такую информацию, это не просто непрофессионализм, это уже просто позорище! Понятно, что его надо куда то пристроить, деньги вложены кураторами немаленькие и тд.. Но опускаться до такого ...Писал ещё 20 августа, что это конец, так и не начавшейся карьеры этого деятеля...