СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В поисках Надежды: как живет поселок, где на выборах главы поселения победила школьный сторож
В поисках Надежды: как живет поселок, где на выборах главы поселения победила школьный сторож

12 дек 2020 в 13:07

отличный текст!

Гость
12 дек 2020 в 14:14

Когда Долматов отпишется в инсте, что всё это чушь, муть и компот ?

Гость Елена
12 дек 2020 в 15:08

Главу местного поселения, должны выбирать жители этого поселения, а не кучка депутатов, это в корне не верно.

Сторож не из ЕР был?

Ира
12 дек 2020 в 19:39

РЭК привлеч к уголовной ответственности за повышение цены более чем в 100 %на воду!

игорь
12 дек 2020 в 20:57

люди никогда ничего не изменят в жизни пока не уберут иерархию общества))
а пока есть градация будут и рабы и рабовладельцы
слепые все или таковыми хотят быть

Анна
13 дек 2020 в 00:27

Надежда дала людям надежду, но не надолго

владимир
13 дек 2020 в 06:17

во всей стране бардак но царь глух и слеп!!!!

Гость
15 дек 2020 в 03:59

Существует протестное голосование, когда люди голосуют за кого угодно, когда их достали

Пермь
15 дек 2020 в 10:31

В нашем селе 5лет назад стал главой учитель физики, а предпринимателя подвинули. Итог, село сдохло. Вот как было в казне 5копеек,так и жили на них, ни дотаций, ни помощи от района, ни газа, потом и электричество отключили. В России очень важны знакомства и подвязки в разных структурах. Это не коррупция,а просто наработанные связи. Поэтому нам сторожа не нужны на такую должность,и вам не советуем

гость
15 дек 2020 в 20:12

Не школьный сторож победила, а школьная сторож (сторожиха). Оспадя, если есть официальный русский вариант феминитива - почему бы не использовать в тексте?
Где фото героев статьи - бывшего главы и нынешней главы? Где фото трёхцветной кошки?

игорь
16 дек 2020 в 13:50

а что отдают построив кучу подводных атомных лодочек?
или кучу ракет как гиперзвуковых или сарматов?
но ты бревно то вытащи из глаз - я о принципе
любые деньги берут ИЗ БАНКОВ
а вот кому дают явно ты не хочешь понимать))

Дотошный до икоты.
16 дек 2020 в 20:44

Выражение "даже кухарка может руководить государством" придумали журналисты(от слова балаболы). Где, кто и когда это первый ляпнул?

игорь
17 дек 2020 в 13:55

можно вообще никого не выбирать
из за того что они Власть не нужны людям как таковым
без них что ли не проживут? проживут
какие вопросы по жизни возникают те от кого зависит сами и решают их без хождения на какой то верх
ну а если кому то нравится ходить наверх решать вопросы которые сами себе придумают то выбирайте по ЛОТО и на один срок и на минимальную оплату труда и тогда и правда хоть что то будет полезное от Власти для других