16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Правда
7 ноя 2020 в 12:03

Один факт о том что менее что через год после работы в Диагностическом центре врачом эндоскопистом (то есть грязи не видел) перепрыгнув ступень заведующего сразу на начмеда ГБ 1, еще через 1,5 уже на главного врача. Не плохо так за 2.5 года с рядового молодого специалиста в главные врачи. Папа? А вот как врач эндоскопист стал детским хирургом вообще не ясно, не в одной ЛПУ где он работал детской хирургии нема. Отучиться на детского хирурга не значит быть им - практика нужна

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 ноя 2020 в 12:05

Ну уж этот, точно меньше всего нужен на этой должности! Абсолютно безразличный к людям, человек. Медицина - это вообще не его конёк.

ОТВЕТИТЬ
доработались
7 ноя 2020 в 12:22

удачи

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 12:28

"С 1995 года начал работу в омском здравоохранении в должности врача эндоскопического отделения Диагностического центра, с 1996 года по 2002 год – заместитель главного врача Городская клиническая больница № 1".
После интернатуры 1 год работы эндоскопистом в ДЦ, а дальше начмед ГБ№1. Вот же круто. Талантище! Теперь за медицину в регионе можно не беспокоиться. Спасибо Мурашке и Буркову от нашего города(надеюсь все за).

Гость
7 ноя 2020 в 13:01

Теперь у всех будет не корона, а нарушение обмена веществ

Омич
7 ноя 2020 в 13:27

Ну все. Теперь все ковидные госпитали нужно переоборудовать в вытрезвители. А вместо ИВЛ установить кружки Эсмарха для промывания кишечника.

Гость
7 ноя 2020 в 14:07

А Солдатова теперь куда?В Москву на повышение?

Гость
7 ноя 2020 в 14:51

Хорошо ориентируется в курсе валюты, доллара и евро, владеет коммерческими навыками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 16:18

Это еще Навальный выжил, а то бы и героя России дали

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 18:52

Вопрос: "Имеются ли у гражданина Мураховского какие либо достижения в области медицины или управления?" Ответ однозначен-ОТСУТСТВУЮТ! Прославился ситуацией с Навальным! Причём выглядел в ней достаточно пусто... Он что, каким-то образом начал вытаскивать, практически худшую больницу г. Омска, из ямы? Так нет же, падение продолжилось... Будем ждать результата на новой должности...

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2020 в 18:59

Кстати ситуация в области здравоохранения и медицинских препаратов не меняется. Не госпитализируют, лекарственных препаратов в аптеках нет (причём по всей России). Если с моими близкими случится беда, и помощи не будет, то я лично повезу их к зданию Минздрава, заблаговременно пригласив СМИ, для ускорения процесса госпитализации...

ОТВЕТИТЬ
*Андрей*
7 ноя 2020 в 20:10

Появилось новое лицо - давайте выльем ведро помоев сразу!
*Вижу все довольны назначением, пинать Солдатову было уже скучно.

ОТВЕТИТЬ
Омич
8 ноя 2020 в 02:28

Всем мои соболезнования.

Елена
8 ноя 2020 в 09:12

Ойййеееее

Гость
8 ноя 2020 в 17:56

Идущий по Головам

Гость
9 ноя 2020 в 13:08

Взгляд свой прячет от камеры значит не может быть честным и это сразу видно что боится напрямую людям в глаза смотреть.

Александр
9 ноя 2020 в 21:07

У Губера огромная проблема с кадрами. Он совсем не знает на кого можно положиться, кто и в чем спец. Номенклатурщики в этой ситуации не помогут, тут необходимы профи, а их то у варягов и нет.

Гость
10 ноя 2020 в 11:19

Теперь заживём, главное алкоголя поменьше пить и на солнце не находиться. А то наружение обмена веществ пострашнее всяких вирусов.

Гость
22 ноя 2020 в 00:20

Настоящие герои в дни обсервации были палатные медсестры!!! Вот они и работали по выходному дню 3 в 1(за будничных: себя, процедурную, перевязочную) все 14 дней. Хорошо если есть 2 такие сестры на отделение, но в некоторых работали в одного. Врач спит, а она целый день крутится, как заведенная. Спала по 4-5 ч. в сутки в лучшем. А по телеку "Врачи, врачи..." Грачи!!! Как ТВ или министры приезжают медсестер в зад...врачей вперед. Типо, вот они герои! Врачи герои(не спорю), но в своих компетенция (операционная, реанимация(непосредственная здесь и на месте...остальное делает питмедсестра)) Врач нос в палату один раз сунет за сутки и все...и это хорошо.) И будь таков. Да и сейчас во время "короны" также все работает. Надо медсестрам больше платить за "корону", чем врачам. Медсестры больше с пациентами находятся...особенно при "короне". Как шахтеры в шахте! Врачам за интеллектуалку плюс за точно время!! проведенное у постели короновирусного больного. Иначе предстоит большая трата бюджетных средств! По словам медсестер...их интересы, проблемы и тяготы в министерстве здравоохранения Омска и тем более России плохо представлены и таким образом они беззащитны...и тянут лямку за копейки. Вышестоящие органы представлены врачами и естественно им не интересны проблемы медсестер. Их и так все устраивает. А следовательно, за этим идут проблемы пациентов...наши проблемы и как налогоплатильщиков!

Загрузка...