16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Костя
6 окт 2020 в 16:25

Да потому , что модератор за правду. А не за деньги как вы, боты!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 16:27

Другого от НГС и ждать не стоило, учитывая кому теперь принадлежит некогда классный портал.

ОТВЕТИТЬ
Саня
6 окт 2020 в 16:28

Прав Навальный!!!!

Костя
6 окт 2020 в 16:41

Навальный, жги!

ОТВЕТИТЬ
ОБЪЕКТИВ
6 окт 2020 в 16:52

Ни для кого уже не секрет что и в медицинской отрасли есть работники, которые за определенные блага умышленно не помогают а иногда и усугубляют состояние здоровья тех или иных пациентов до полного обнуления.

Аноним
6 окт 2020 в 16:53

«Они просто ждали, что всё-таки я помру»
А потом ждали пока пилоты выспятся. Ну нестыковки и тех и у этих :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2020 в 17:13

Раз не дают написать то напишу проще

Хорошего об этом человеке сказать абсолютно нечего
А как есть модераторы не дают
Пусть это останется на их совести

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 17:24

Предлагаю не публиковать новости об этом представите Gomo Sapiens, нуж как с Морганой - забыть и всё.

Коронавирус
6 окт 2020 в 17:34

Навальный безусловно сильная личность!!! Немцам, его надо бы в Киргизию отправить, в командировку!!! Эта страна, сейчас как никогда, нуждается в разоблачениях!!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 окт 2020 в 19:16

Они сначала вкололи ему лекарство (которое по заявлению немецких врачей спасло ему жизнь), а потом стали ждать когда он умрет, а когда не дождались то отправили помирать в германию, логика на гани фантастики.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
6 окт 2020 в 20:13

Ошибка властей, что выпустили этого чудика из Омска. Было бы желание задержать его в Омске да хоть на месяц задержали бы и обосновали и никакие немцы ничего бы не вякали, а так решили видимо пускай летит на все четыре стороны, это только лишний раз подтверждает что никакого намеренного отравления не было, иначе бы никто его никуда не выпустил и лежал бы он уже в Омске навечно. А вообще тип пренеприятный нам значит в Омске лечится не западло, а ему никак не возможно. Чем медицину омскую порочить взял-бы и помог раз праведник такой.

Ася
6 окт 2020 в 20:30

Навальный прав!!!

ОТВЕТИТЬ
Костя
6 окт 2020 в 20:45

ОЗХО подтвердила, что Навального отравили «Новичком»

Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) нашла следы вещества из группы «Новичок» в анализах политика Алексея Навального, сообщается на сайте организации.
Это сегодня

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 окт 2020 в 20:59

Итак, и ОЗХО подтвердила «Новичок». Но есть важный нюанс — новый тип «Новичка», а не уже известные субстанции.
Это полностью объясняет и международную реакцию, и уровень истерики Лаврова-Пескова

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 окт 2020 в 21:00

В ОЗХО отметили, что конкретное вещество, которым был отравлен Навальный, не входит в список запрещенных, но близко к четырем схожим агентам, которые были запрещены ранее

ОТВЕТИТЬ
8-)
6 окт 2020 в 21:31

Простие, а в Томске ШПИЛИ есть?

Фото пользователя
7 окт 2020 в 00:24

Петрову и Башарову дали второй шанс?

Не Ася.
7 окт 2020 в 07:04

Да кому ты нужен-ждать твоей смерти...

ОТВЕТИТЬ
***
7 окт 2020 в 08:26

Как уже он надоел. Чем он лучше простых омичей? Или жён всех должен у себя глав врач принимать? Летел бы тогда своим рейсом сразу в Германию. А мы будем тут жить и лечиться, у нас выбора нет.

Евгений
7 окт 2020 в 18:50

Таки, мы, тоже ждали, а ты, нас, кинул. Нехорошо!

888
8 окт 2020 в 11:01

Пастух, зачем так некрасиво. Лавров - тяжеловес, таких немного не только в стране, но и в мире.

Турандот
8 окт 2020 в 14:59

Я одно понять не могу,их всех травят ,а они выживают)))я не понимаю,кем Н работает,что за ним летит самолет и лечится он в ГЕРМАНИИ.ПОЧЕМУ ТО ,если я болею..мои близкие даже не подумаютотправлять меня заграницу...т.к. зарплата не позволяет..хотя я получаю среднюю зп.

8 окт 2020 в 21:44

В Омске безусловно есть хорошие врачи. Однако подпишусь под тем, что Алексей и его супруга сказали, что сегодня в России правду не скажут!

Загрузка...