25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Влад
21 авг 2020 в 17:47

Никогда не думал, что мне станет стыдно жить в Моей Стране! Когда главврач больницы врет и придумывает всякую ахинею от которой у всех врачей волосы дыбом встают по поводу диагноза Навальному, когда куча ФСБшников и всяких представителей "Органов" лихорадочно пытаются что то придумать и указываю врачам Навального, что им говорить, когда Песков от Имени Путина пытается опять нести пургу, что типа -врачи решат ...транспортировать его в Германию или нет, когда самолет уже стоит в аэропорту Омска со специалистами и реаниматологами, присланными самой Меркель что бы забрать Навального в госпиталь Германии, когда опечатаны номера в гостинице , где ночевал Навальный и там люди в защитных противохимических костюмах проводят дезактивацию, когда уже представитель транспортной полиции сказала, что яд которым отравили Навального - сильнодействующий и представляет опасность и для окружающих - но они тянут время, что бы скрыть следы своего преступления. Уже было обращение ООН, Франции, США и других стран. Тянут время, что бы скрыть следы преступления. Теперь задумался и я. А все ли хорошо с головой у ВВП??? И он продолжает руководить нашей страной? С ядерной кнопкой в руках???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 19:04

писали ранее ввели в искусственную кому,теперь впал в нёё и пытаются вывезти,кому верить?загадка,а диагноз лишь предположение

Гость
21 авг 2020 в 19:18

Тут прямо все медики, вы такого никогда не видели? С бодуна бывает гипогликемия, наблюдала такое, у него алкоголя сколько в крови? Он поди еще и медформин принимает, худеть пытается, это модно сейчас. Да плюс антидепрессанты, такой коктейль рванет, так мало не покажется.

ОТВЕТИТЬ
Громова
21 авг 2020 в 19:32

О сколько медиков собралось, прямо все минимум академики, кто никогда не видел гипогликемическую кому чего варежки раскрыли, это очень опасное нарушение, если его по этой причине до сих пор не вывели из комы, то уже вряд ли!!! А про отравление хватит ересь нести, балаганите как будто всё уже на 100% известно и чем, и кто, право слова как худший вариант базарной бабы,
высшая степень кретинизма!!!

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вася.
21 авг 2020 в 19:43

Вот такая у нас медицина. Везите Лёху быстрее в Германию, пока от инфаркта случайно не протянул ноги.

Гость
22 авг 2020 в 13:28

Диванные эксперты по ядам. Ахинею несёт лечащий врач в Твиттер. Находиться в БСП опасно для жизни г. Навального. Надо было его оставить в аэропорту? Демократы-либералы ничем не лучше любого махрового и дремучего ортодокса - не задумываясь лепят ярлыки отравления и делают из этого дебильные выводы.

В.В.Воронцов
23 авг 2020 в 16:31

Это он съел что-нибудь...

Гость
25 авг 2020 в 11:52

Нет такого диагноза "Нарушение обмена веществ".
Есть диагнозы: Сахарный диабет, подагра, пелагра и т.д.

Загрузка...