СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «У нас есть пять рабочих диагнозов»: главврач БСМП-1 рассказал о состоянии Навального
«У нас есть пять рабочих диагнозов»: главврач БСМП-1 рассказал о состоянии Навального

21 авг 2020 в 13:03

Пардон за мою отсталость, но вопрос: а кем официально работает Навальный? Ну в смысле, что у него в трудовой написано? Блогер? Оппозиционер? Ведь откуда-то ему официально перечисляют на карту деньги.

Конь
21 авг 2020 в 12:45

Вот у нас по 5 человек в день типа от ковида мрут, почему до сих пор по каждому не было консилиумов с московскими врачами? Неужели предатель родины для врачей важнее простого омича?

Мария
21 авг 2020 в 12:57

Уже просто смешно это читать. И куча омских лучших врачей, и врачи из Москвы, и самолёт из Германии... И откуда у Навального и его спонсоров столько денег? И почему его родственники, как истиные патриоты не хотят лечить господина Навального в России? Увезите его уже отсюда, чтобы наши врачи занимались омичами, которым действительно нужна помощь и у которых нет возможности пригнать самолёт из Германии.

Гость
21 авг 2020 в 13:09

Ежели он помрёт -сколько будет крика : -Кровавый режим , Путин виноват ,!!! Ещё одна сакральная жертва....Неа , надо шоб жил ...

Надежда!
21 авг 2020 в 12:58

Потому что из Вас и Нас США не ставит ультиматум РОССИИ. Навальный агент США и они четко контролируют, если он умреТ, можно над Россией и дальше строить козни. Им лучше что бы его не стало. Это будет Новая сокральная жертва от спец. служб России. Они сами могли его травануть. Не получается пока из за России уничтожить Белоруссов. Сейчас эти гегемоны будут искать новые каналы для санкций России. Неужели никогда эта гегемония Американская не исчезнет? Господи, как весь МИР ОТ НИХ УСТАЛ?

За Россию!
21 авг 2020 в 13:13

Врачи! Отпустите вы его уже отсюда! При любом раскладе уже визг с той стороны будет «покушение, отравления и тд» Пусть уже везут его куда хотят! Думаю любой Здравомыслящий человек теперь поймёт, стоит ли смотреть ролики такого « правдоборца» за которым хозяева самолёт прислали.. Врачам нашим и так теперь шавки всю кровь выпьют, а им работать надо, да обычным Омичам помогать...

пыня
21 авг 2020 в 13:50

Вот уж повезло попасть в такую дыру с отравлением, в омске вряд-ли у врачей есть что-то кроме зеленки и градусника

Сергей
21 авг 2020 в 13:51

сплошь одни кремлеботы.......

Гость
21 авг 2020 в 14:03

А , если у человека страшный перегруз......он не выходит из эфира ежедневно, Вы совсем ВСЕ что ли, 5 курс нормальной физиологии.
Страшное вещество в организме видно по изменению и быстро.
Докторам Бурденко, Пирогова и Омска - не стыдно?
😳

Наталья
21 авг 2020 в 14:45

Желаю выздоровления, я очень уважаю этого человека за выдержку, за смелость, за упорство и просто за его обаяние, держись Алексей!
А остальным желчным хочу сказать, вот когда сможете преодолеть свою трусость, злобу, зависть, когда сможете действительно любить и болеть за свою страну и пытаться что то изменить к лучшему, когда научитесь слышать свою совесть, если она еще не продана за три копейки, вот тогда и вы будете узнаваемы, услышаны и вам тоже будут желать здоровья, а сейчас заткнитесь!

Нина
21 авг 2020 в 15:10

Отправить его куда они хотят такие как этот портят жизнь нашим людям он не оставшийся политик это его сильно гложит такой же вор как немцов и прочие это все руки запада и чтобы наложить очередные санкции. А как по другому там ещё удальцов такой былбаламуты нельзя терзать Россию хватит её дёргать. Сколько можно простите что без знаков применений просто зрение рподкачивает

Дмитрий
21 авг 2020 в 16:30

Мне стыдно за свою страну.
Жаль Алексея

Анастасия
21 авг 2020 в 19:27

Моего близкого родственника выписали из больницы практически в коме, нехватка мест в связи с эпидемией... Сейчас он в коме, но все равно дома. Где же справедливость? Московский политик заболел, ему тут же лучших врачей и все условия... Обидно.

геннадий
21 авг 2020 в 13:28

конь ты и есть конь! Скажу тебе как врач реаниматолог: мы всех тяжелых больных консультируем с Федеральным центром, независимо от социального статуса

Конь
21 авг 2020 в 14:10

Здоровья Алексею! Выздоровления и новых разоблачительных видео про гаденышей, которые на государственных должностях растаскивают Россию.