Поделиться

12 971
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Правила комментирования
    Гость
    15 дек 2018 в 14:28
    С доходом почти в 3.5 миллиона в год, я бы тоже очень любил свою работу
    Олег
    15 дек 2018 в 16:23
    «Не знаю, на что теперь жить...». От зарплаты до зарплаты жила, как большинство жителей?
    Куприн
    15 дек 2018 в 18:29
    До свидания!!!
    Maкс
    15 дек 2018 в 22:22
    Какие 3 месяца ещё ? Это надо было сделать ещё 3 года назад !!!! Наконец то здравый смысл победил. Кроме «понтов» , толку нет. Остальных замов зря сняли. Есть люди-дела.
    Евгений
    16 дек 2018 в 01:10
    Теперь жди повестку.
    гость
    16 дек 2018 в 10:16
    Министр труда недавно высказался, что в службе занятости полно вакансий для предпенсионеров, не верить ему нет никаких оснований, ну если что - предложат переобучение на парикмахера или продавца-кассира
    Омич
    16 дек 2018 в 11:44
    доработать... то на больничном, то истерит, то немного поработает. Офигенно так любить свою работу. Надо было давно попереть
    Районный житель
    16 дек 2018 в 12:50
    "...выполняла все поручения, работая с людьми, выезжая в районы..."
    И районы расцветали...
    megalis
    16 дек 2018 в 12:51
    "Даже не знаю, на что теперь жить." На вашу зарплату, которую вы получаете за месяц, люди умудряются год жить, ну а если совсем прижмёт, выходите на улицу, подходите к первому попавшему пенсионеру и просите провести для вас мастер класс по выживанию на пенсию в 10500. Хотя ваша пенсия будет гораздо выше, так что не переживайте.
    Омичка
    17 дек 2018 в 10:17
    Сама себя оценила, считает свою работу эффективной... Что конкретно сделала, какую работу провела что бы региону и его жителям стало лучше жить? Для чиновников эффективность работы должны оценивать жители региона. Думаю омичи вряд ли оценили работу омских чиновников как удовлетворительную т.е даже не на троечку.
    Инна
    17 дек 2018 в 14:50
    Интересно, эти люди правда думают, что им полагаются почести?
    Гурин
    17 дек 2018 в 20:01
    Всегда и при всех была высокомерная, НАГЛАЯ. Заплакала.,На хлеб себе на старость не заработала,
    Лучия
    18 дек 2018 в 18:14
    А это Шура(Т.Вижевитова) симпатичная,но,к сожалению активная,когда-то её вывдаинули на общественную работу и с тех пор не могут задвинуть обратно" Служебный роман.
    • Семен
    • Marina
    • Ольга
    • натусик
    • Alexander
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти