22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
18 сен 2018 в 18:04

Не все магазины в торговых комплексах более мелких используют терминал, говорят, что им накладно платить за обслуживание дополнительно и от этого цены поднимут на товар. Это конечно не критично, но все же. В Роспечати не знаю, есть ли такая возможность оплатить безналом. На почте тоже не видела

111111
18 сен 2018 в 21:49

Не могу рассчитаться по карте в парикмахерской

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 21:59

Общественный транспорт не принимает безнал.
Остальное +- принимают.

гость
21 сен 2018 в 10:14

Невозможно рассчитаться картой в транспорте, иногда даже в тех маршрутках, где есть стикер о безналичной оплате проезда. "Не работает", – вот и весь ответ. Выше упомянули парикмахерские. В киосках сети "Дилижанс" также нет терминалов. В нашем почтовом отделении нет безналичной оплаты (посылку забирала, обратила на это внимание). Я за безнал! Это очень удобно. Главное, не столкнуться с ситуацией "у нас терминал завис, извините"

ОТВЕТИТЬ
бабуля
27 сен 2018 в 11:54

Чтобы получить справку в "водоканале",что по Нефтезаводской,потребовали тети,там сидящие,оплатить аванс в окошечке,что у них под носом и..НАЛИЧКОЙ!Пришлось ехать до Сбербанка,снимать с карточки и опять туда и только после оплаты в окошечке наличкой,мне выдали справку..Подобное и на ПОЧТЕ,даже где Главпочтамп..!Там другие правила,законы или НАГЛЕЖ?!

Фото пользователя
27 сен 2018 в 13:15

на почте!!!!

Имя
27 сен 2018 в 19:48

плавательный бассейн Альбатрос не принимает карты, и по словам кассиров даже не планирует обзавестись терминалами. Т.к. им это не нужно..

Елена Владимировна
28 сен 2018 в 12:21

Может быть не совсем по теме, но почему не стоит банкомат в ЗАГСах, очень неудобно, приезжаешь, тратишь время, а нужно было пошлину оплатить, бежишь в ближайшее отделение. Это же касается судов, к примеру.

Анатолий
1 окт 2018 в 16:00

В Шашлычном рае на Тарской, 11 а нет безнала. Впервые конечно были в таком заведении, видно, что там много людей в выходные, но вот нужна наличка.

Пассажир Восхода
3 окт 2018 в 16:35

По-прежнему большая часть шаурмячных не принимает безнал (ну кроме Vertel и иже с ним). Сбербанк, надо что-то с этим срочно решать!

МММ
3 окт 2018 в 17:04

Голубой огонек. Цокольный этаж. Расчет только налом. Объясняют это тем, что не ловит интернет. ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!!

Фото пользователя
3 окт 2018 в 19:54

неправда , что на почте можно расчитаться картой!!! в 119 о.с и на Главпочте у меня не приняли оплату за посылку картой!,- только нал!!

Лариса
4 окт 2018 в 21:08

Оплата услуг Почты России в с.Богдановка 646986 - только НАЛИЧНЫМИ. Очень неудобно.

Гость
5 окт 2018 в 14:49

В отделениях почты России!!! Что, в Омске, что в других городах. Даже в самых центральных отделениях, на вопрос "а можно по карте", отвечают "у нас только наличные"..

111111
5 окт 2018 в 22:15

Все, у представителя Сбера пропал запал?

Вымя
9 окт 2018 в 13:42

Врут почтовики! Нигде не принимают карты. Балаболы!

NikN
9 окт 2018 в 18:31

Вообще, перевод с карты на карту нельзя называть безналичной оплатой!!!
Во-первых, он осуществляется с комиссией, даже у самого Сбера, если карты разных регионов.
Во-вторых, сам Сбер периодически считает такие переводы мошенничеством и блокирует карты владельцев.
В третьих, те, кто умеет считать деньги (соответственно, применяют кэшбэк), пользуются картами других банков (да удивятся сотрудники Сбера, другие банки существуют), а межбанковские переводы непросты.

Загрузка...