На правах рекламы

Вопреки календарю в воздухе уже ощущается приближение весны — самого удачного времени, чтобы примерить модный образ или увлечься рукоделием, на которое раньше всегда не хватало времени. Первым пунктом весенней перезагрузки традиционно выступает 8 Марта. Подготовку к этому дню лучше начинать заранее, если вы хотите порадовать близких по-настоящему удачными презентами. Не забудьте этой весной и о себе любимых: залогом нового образа станет стройная подтянутая фигура.

Для удобства используйте меню для быстрого перехода к отдельным разделам (оно расположено в верхнем левом углу).

До праздника остаются считаные дни, скоро лето и пляжный сезон, а может быть, вы обрели радость материнства, или просто наконец настал тот самый «понедельник». Так или иначе женщине не нужен повод, она запрограммирована на желание быть красивой и стройной! Поэтому женский центр коррекции фигуры и легкого фитнеса «ТАЛИЯ-КЛУБ» использует в своем арсенале последние инновационные технологии и методики.

«Умные» тренажеры принципиально отличаются от обычных, они спроектированы таким образом, что вы не травмируете позвоночник и суставы, нет нагрузки на сердечно-сосудистую систему. При этом час занятий на тонусных столах заменяет семь часов активного фитнеса.

Для тех, кто является сторонником активных нагрузок, хочет похудеть, избавиться от целлюлита, подтянуть мышцы нижней части тела, главными фаворитами в зале станут баротренажер и клаймбинг. Когда времени катастрофически не хватает, поможет виброплатформа. Всего за 10 минут вы получите полноценную тренировку на все группы мышц. Изначально тренажер создавался для космонавтов, для их успешной реабилитации после полетов. Особый восторг в конце тренировки вызывает зона релакса. Прессотерапия и инфракрасные штаны — вот где «фитнес для ленивых», вы просто лежите и стройнеете.


Женский центр коррекции фигуры и легкого фитнеса «ТАЛИЯ-КЛУБ» — это качественно новый, современный подход к красоте и здоровью. Методики, которые здесь используют, основаны на самых последних достижениях науки. Криосауна — иммуномоделирующая процедура, в сочетании с «умным» фитнесом она творит чудеса! За две минуты при температуре 175 градусов ваш организм запускает процесс саморегуляции, а также увеличивает эффективность тренировки в несколько раз.

Умный фитнес, аппаратная косметология по лицу и телу, спа-программы — уж мы-то знаем, чего хотят женщины! Приходите в «ТАЛИЯ-КЛУБ» и убедитесь во всем сами, тем более что пробное занятие абсолютно бесплатное!

Посещать клуб могут только женщины, значит, вам не нужно стесняться собственных форм и отсутствия макияжа. Теперь заниматься фитнесом может каждая, независимо от возраста и противопоказаний по здоровью, даже если у вас малоподвижный образ жизни, лишний вес — в любом случае вы обречены на успех.


Духи всегда занимали особое место в списке лучших подарков для женщин. Подобранные со знанием дела, они становится своего рода визитной карточкой своей обладательницы, демонстрируя хороший вкус и индивидуальность. В преддверии 8 Марта консультанты по парфюмерной продукции сети магазинов «Парфюм-Лидер» раскрыли несколько важных секретов, которые помогут подобрать идеальный женский парфюм в подарок.

Чтобы выбрать удачный аромат, подходящий конкретной женщине, нужно учитывать сразу несколько моментов: возраст, характер, образ жизни и увлечения.

К примеру, молоденьким девушкам не рекомендуется дарить духи или туалетную воду с тяжелым, терпким ароматом с восточными мотивами, ассоциирующимися со зрелостью и опытом. С молодостью лучше сочетаются сложные фантазийные композиции, включающие в себя легкие, трудно определяемые нотки. Хорошим весенним подарком может стать аромат 1881 от бренда Cerutti — удачное сочетание сладковато-медового аромата мимозы с легкими нотками горчинки и зелени. Еще один подходящий вариант — парфюмерная вода Byblos Butterfly: сочетание сочных фруктовых нот (красная смородина и белый персик) с ароматами фрезии, магнолии, шафрана и жасмина, навеянное порхающими бабочками.

Еще один важный критерий — время года. Если для осени и зимы можно выбирать более тяжелые ароматы, то для весны и особенно жаркого лета подходят легкие цветочные и фруктовые композиции с выраженными нотками свежести. Во втором случае весьма удачным выбором станут духи Eclat de Fleurs от Lanvin с упоительным и нежным цветочным запахом фрезии, символизирующей весеннюю свежесть, молодость и пробуждение чувств. Прекрасным подарком станет и парфюмерная вода D Luciano Soprani Luciano Soprani: эта парфюмерная композиция манит искусным сочетанием пряных ноток корицы и бергамота, сладковатого аромата ананаса, дыни и персика, а также цветочными нотами розы, ландыша и фиалки. Символичный и чувственный презент — туалетные духи Mauboussin Rose Pour Elle Mauboussin в оригинальном флаконе с кольцом, нежный аромат которого складывается из черной смородины, бергамота, груши и карамели вкупе с нотками жасмина, магнолии и малины.

В сети магазинов «Парфюм-Лидер» представлен огромный выбор качественной парфюмерии. Есть здесь и другие, не менее удачные презенты: подарочные наборы, средства для ухода и декоративная косметика. Помогут в поисках идеального подарка профессиональные советы консультантов «Парфюм-Лидера».

Абсолютно надежным вариантом станет приобретение подарочного сертификата на сумму от 300 до 5000 рублей, по которому даже дамы с самым взыскательным вкусом смогут выбрать подарок по душе.

При выборе подарка так хочется, чтобы он не был банальным, попал в точку. Чтобы подарок не пылился на дальней полке или на антресолях, а ежедневно напоминал ей о вашем внимании, заботе.

Совет от e96.ru: подарите эмоции
Подарить яркие эмоции сможет, например, новое хобби, которое, возможно, останется с ней на всю жизнь. Или подарок, о котором она мечтала с детства, через который вы дадите понять, что внимательно слушали все, что она когда-то рассказывала.

На сайте e96.ru подарок можно выбрать и тем, кто хочет попробовать что-то новое, и тем, кто предпочитает «классику» в виде фенов и миксеров. Вот несколько рекомендаций.

Классика
Для умниц-красавиц, которые увлекаются созданием кулинарных шедевров или имеют к этому склонность, особую радость доставит миксер или мультиварка. Классическим вариантом подарка также является фен, который каждый день будет заботиться о ее прекрасных локонах.

Полезное и нужное
Проявите заботу о ней — подарите свободное время, которое она сможет уделить себе, вам. А посудой, бельем или пылью займутся посудомойка, новая стиральная машина и робот-пылесос.

Прекрасное и необычное
Если предыдущие пункты уже были пройдены, а удивить свою умницу-красавицу все-таки хочется, зайдите на страничку техника для вечеринок. Так у нее появится сорбетница или мечта из детства — мороженица, а у вас — повод для вечеринки.

Чтобы не ошибиться
Беспроигрышный вариант подарить ей нужные эмоции — подарочный сертификат. Будьте рядом во время его превращения в то, что она давно хотела, почувствуйте себя волшебником.

Для маленьких принцесс
Восторг маленьких принцесс вызовут новая кукла, большой набор «Лего» или интерактивные игрушки.

И пожалуй, основная рекомендация — не откладывайте. В спешке и суете купить идеальные подарки практически невозможно. Сейчас еще есть время поразмышлять, повыбирать и в результате найти отличные презенты.

Несмотря на внедрение в нашу жизнь гаджетов и интернета, многие женщина по-прежнему увлекаются рукоделием. Шитье — это не только творчество и самореализация, но и нередко источник дополнительного или основного дохода. Как выбрать современную швейную машинку, надежную помощницу для рукодельницы — рассказали специалисты компании «Логос».

Все модели можно условно разделить на предназначенные для начинающих, более опытных или профессиональных швей. Для первых подойдут простые электромеханические швейные машинки, выполняющие от 10 до 20 типов строчек (несколько видов прямых и зигзага, полуавтоматическая петля). Такие модели пердлагаются по цене от 5000 рублей и не требуют сложных настроек, позволяя сосредоточиться на азах шитья.

Для тех, кто уже давно овладел базовыми навыками и хочет развиваться, отличным подарком станет новая, более функциональная швейная машинка, например Bernette Moscow 5, способная уже на 26 швейных операций, включая не только рабочие, но и декоративные и эластичные строчки, автоматическую петлю. Она позволяет работать со сложными в обработке тканями, в том числе с трикотажем, заниматься лоскутным шитьем. Эти и другие модели швейных машин Bernina (Швейцария) подходят как любителям, так и профессиональным швеям, справляясь с задачами, к примеру, небольшого ателье.

Для выполнения сложных профессиональных задач можно приобрести компьютеризированную машину с встроенной памятью и заложенными программами для разных видов шитья. Цены на такие модели начинаются от 40 000 рублей.

В сети магазинов-салонов «Логос» представлен солидный ассортимент швейной техники как для новичков-любителей, так и для профессионалов, а также работает авторизованный сервисный центр, осуществляющий гарантийное и постгарантийное обслуживание. Специалисты «Логоса» не только помогут с выбором модели, но и продемонстрируют основы работы на ней. А в учебном центре компании рукодельницы могут пройти обучение разнообразным видам шитья.

Еще одно приятное дополнение — дисконтная карта на 10 % скидки в салонах ткани «Логос» при покупке швейной техники.

Женский центр коррекции фигуры и легкого фитнеса «ТАЛИЯ-КЛУБ»:
ул. Малунцева, 15
тел.: 8 (3812) 90-37-77, 8 (3812) 901-777, 8 (3812) 66-2008
ул. 5-й Армии, 6 — скоро открытие
www.epatageomsk.ru
vk.com/taliyaomsk

Сеть магазинов «Парфюм-лидер»:
телефон горячей линии 8-800-200-78-80
«ВКонтакте»: vk.com/parfumlider
Instagram: instagram.com/parfumlider
www.parfum-lider.ru

Е96.ru, интернет-магазин бытовой техники и электроники:
e96.ru

ООО «Интернет-магазин е96», ОГРН 1106671026164, юридический адрес: Свердловская обл., Екатеринбург, ул. Амундсена, 107, офис 2

«Логос», сеть магазинов тканей, фурнитуры и швейной техники:
ул. 6-я Шинная, 15; тел. 8 (3812) 56-01-39, 8 (3812) 56-01-42
ул. Красный Путь, 145«а»; тел. 8 (3812) 24-63-57
пр. К. Маркса, 31; тел. 8 (3812) 37-31-30
пр. Мира, 21; тел. 8 (3812) 95-63-73
пр. Сибирский, 12; тел. 8 (3812) 45-55-80
ул. Пушкина, 97; тел. 8 (3812) 53-54-98
www.logos-omsk.ru
www.omsk.sewclub.ru

ИП Миняева Г.С., ОГРН 304550516900013

Просмотров: 13 857