На правах рекламы

Похудеть после новогодних праздников желает, пожалуй, каждый второй. Нередко веселье новогодних вечеринок оборачивается необходимостью трезво взглянуть на себя и осознать, что какая-то часть тортов, салатов и порций жаркого теперь смотрит на нас из зеркала. Конечно, можно совершенно бездумно перепрыгивать с одной диеты на другую, в итоге испытать стойкое отвращение вообще к диетам как к одному из способов снижения веса. Но существует и более разумный подход. Сочетание правильного питания, неотягощающие и даже приятные процедуры и фитнес-тренировки — и от ваших «новогодних килограммов» уже ко Дню влюбленных не останется и следа.

Читайте советы от экспертов в нашем обзоре и приводите себя в форму правильно.

Для удобства мы создали меню быстрого перехода к отдельным разделам лонгрида (оно расположено в верхнем левом углу).



Решили избавиться от лишнего веса и заняться фитнесом, но не знаете, какое направление выбрать? Разобраться в особенностях фитнес-программ поможет кандидат в мастера спорта по легкой атлетике старший тренер фитнес-клуба «О2» Галина Тюрина.

«В фитнес-клубе "О2" представлено более 30 программ разных направлений. Так, для силовой подготовки, формирования мышечного каркаса подойдет body pump, F-training, upper body, TRX и другие. Если вам нужно похудеть, а заодно укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную систему, то советую остановить выбор на кардиотренировках: cardio step, slide, powerstrike.

Если многократное повторение движений вам кажется скучным занятием, смело идите на танцевальный фитнес: Dance, Zumba, Step Advance и другие. Море позитивных эмоций, быстрое снижение веса, хорошая растяжка связок и отличная физическая форма гарантированы».

Кардио для вас слишком интенсивный вид фитнеса? В этом случае Галина Тюрина рекомендует релакс-программы. Пилатес, йога и stretching укрепят позвоночник и суставы, поддержат мышцы в тонусе, разовьют гибкость и нормализуют психологическое состояние. Они подходят и для людей, никогда ранее не занимавшихся спортом.

Большой популярностью пользуются тренинги с использованием фитнес-оборудования, например, TRX или Bosu. Что бы вы ни выбрали, будьте уверены: команда профессиональных тренеров фитнес-клуба «О2» окажет поддержку на каждом этапе тренировок. Вас будут вести чемпионы в разных видах спорта, в том числе мирового уровня.

Ознакомиться с фитнес-программами можно на сайте o2fitnes.ru или в социальных сетях: «ВКонтакте», Instagram.

Добро пожаловать!


Не секрет — активное снижение веса и поддержание здоровой физической формы требует значительных усилий по организации правильного питания. Но не каждый из нас может себе позволить такую роскошь: проводить время после работы или по выходным за плитой и подсчитывать калорийность блюд на следующую неделю. Компания «Ели-худели» позаботилась о занятых людях, и предлагает дневной пакет готовой вкусной и полезной еды.

Что входит в пакет? Это уже готовые блюда, рассчитанные на четырехразовое питание: завтрак, обед, ланч и ужин. Упаковка для каждого блюда изготовлена из биоматериала — рисовой соломы, поэтому проникновение в пищу вредных веществ в процессе ее хранения полностью исключено.

Для приготовления пищи в «Ели-худели» используют только свежие и разнообразные продукты. Каждый день — новое меню, которое обновляется в зависимости от сезона. Его составлением занимаются профессионалы: диетологи, тренеры, повара. Оно полностью сбалансировано по содержанию белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов, а общая калорийность дневного пакета полезной еды представлена двумя вариантами: 1200 и 1600 ккал.

Разнообразие блюд потрясает воображение: куриные шашлычки с овощами гриль, тефтели из лосося на пару с рисом, куриное фрикасе с грибами, томленая говядина в овощном соусе и другие. Голодать с «Ели-худели» точно не придется. Обедая дома, вы будете чувствовать себя как в ресторане, и при этом укреплять здоровье и снижать вес.

С дневным пакетом полезной еды от «Ели-худели» вы не заметите, как избавитесь от лишних килограммов, не ограничивая себя при этом в пище. К тому же, чтобы купить необходимые продукты и приготовить еду, требуется не менее трех часов. Согласитесь, лучше потратить это время на себя.



Может ли питьевая вода помочь похудеть? Разберемся с этим вопросом подробнее.

Пить во время диеты нужно обязательно. Любая жидкость, поступающая в организм в то время, когда он находится в строгом режиме ограничения пищи, оказывает воздействие на происходящие в нем процессы.

Наше тело почти на 70 % состоит из воды. Так как она обеспечивает все обменные процессы в организме, при снижении веса ее дефицит абсолютно недопустим. Именно с ее помощью выводятся вредные продукты обмена и токсины, она обеспечивает расщепление жиров и транспорт жирных кислот для утилизации, нормализует процессы пищеварения. Достаточное потребление воды при похудении поддерживает тургор кожи и препятствует ее сухости и образованию морщин.

Питьевая вода «Вундервелле» имеет природное происхождение и содержит в себе большое количество необходимых минеральных элементов. В процессе снижения веса потребность в них резко возрастает. К примеру, кальций усиливает метаболизм, магний нормализует деятельность нервной системы и улучшает кровообращение, а калий насыщает ткани кислородом.

Входя в режим похудения, сразу же запомните простое правило: пить нужно перед едой, а не после. Для нормального протекания биохимических реакций в организме человек должен выпивать не менее полутора литров чистой воды в день. Учитывая, что при похудении скорость метаболизма увеличивается, возрастает и суточный объем потребляемой воды — не менее двух литров.

Питьевая вода «Вундервелле» помогает восстановить водно-солевой обмен после тренировок. Ее удобно брать с собой, так как минимальный объем емкости составляет 0,6 литра. Для домашнего использования более выгодно приобретать воду объемом 5 и 19 литров. Кстати, доставка по Омску бесплатная.

Удачного похудения!



«О2», фитнес-клуб:
ул. Чкалова, 40
тел. 8 (3812) 32-16-76
www.o2fitnes.ru
«ВКонтакте»
Instagram
Facebook

«Ели-Худели», сеть компаний правильного питания:
единая справочная: 8-800-222-28-04 — пн–пт, вс — 8:00-23:00
www.hudeli.ru
vk.com/elihudeli
facebook.com/elihudeli
instagram.com/elihudeli

ООО «Траст-консалтинг», ОГРН 1095543003071, Омск, Больничный переулок, 6.

Завод розлива минеральной воды «Омский»:
ул. Панфилова, 7
e-mail: omskminvod@rambler.ru
официальный сайт производителя: www.omskaya1.ru
служба доставки питьевой воды: 8 (3812) 53-00-77, 8 (3812) 36-25-77

ЗАО «Завод розлива минеральной воды «Омский», ОГРН 1025501245967, Омск-21, ул. Панфилова, 7

Просмотров: 4 066