перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Студентам медуниверситета решили платить за работу в омских больницах

3 февраля 2022, 17:32
Студенты которые учатся на бюджете если требуют оплату за работу то будет справедливо переводить их на коммерческое обучение
Гость
3 февраля 2022, 19:06
Вот кто главный враг страны, а не западные!
Гость
3 февраля 2022, 19:07
Конь, так ты это был всё время за западных?
Гость
3 февраля 2022, 19:07
Конь, кто тебя так в жизни обидел?
Гость
3 февраля 2022, 17:37
Что студенты бросят учёбу и встанут на дверях мерить температуру за идею и патриотизм?! смешно и грустно!!!
Гость
3 февраля 2022, 17:43
А что им еще делать, плановую медицину вроде как остановили. Кому только в голову пришло, что медицинская помощь может быть оказана по возможности, не сразу, по плану .... Хотя да, сейчас же не помощь оказывают, а медицинские услуги !!!
Гость
4 февраля 2022, 09:38
Гость
3 февраля 2022, 17:43
А что им еще делать, плановую медицину вроде как остановили. Кому только в голову пришло, что медицинская помощь может быть оказана по возможности, не сразу, по плану .... Хотя да, сейчас же не помощь оказывают, а медицинские услуги !!!
Живём то в кап. стране...😁
Гость
3 февраля 2022, 17:22
Зачем ? за патриотизм платить ?
Гость
3 февраля 2022, 18:31
В светские времена отправляли по распределению и никаких гвоздей. Молодежь избаловали деньгами. Зачем это делается непонятно.
Гость
3 февраля 2022, 18:32
Да нужно вернуть крепостное право, а то союз не сильно развалился, видимо скрепы еще были в народе. С первого раза не до всех доходит )
Гость
4 февраля 2022, 09:49
Наверное, Все здесь из СССР. Кстати, те кто не мог поступить шли работать до следующего года. Если сейчас обучение вернуть "на прежние рельсы" родители сойдут с ума. Как же их дитятко, вдруг перетрудится. В Югославии, стране, которой сейчас нет, прежде чем поступить в мед. вуз нужно было 2 года проработать санитаром в больнице, получить направление и только после этого абитуриент мог сдавать вступительные экзамены. Слабо, проверить себя и поработать в больнице.!!! После этого случайных людей в мед. учреждениях не будет.