17 сентября пятница
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

10 июн 2021 в 15:42

-Вам работники нужны?
-Нужны.
-Какие требования?
- Опыт работы 250 лет, 3 высшее и 2 специальных, умение управлять гравицапой и никогда не болеющий!
- А что по зарплате?
- Какой зарплате?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 19:23

Нет желающих работать, молодежь из 100 человек десяток адекватных, остальные ничего не умеют но денег хотят, в офисе за таким молодняком нужна полная слежка от просмотра компа до видеонаблюдения, так как если не следить будут что угодно делать кроме работы, за что им платить? За сидение в контакте и тд? За перекуры и чаепития?
Кто не платит из своего кармана этого не понять, просто представьте что к вам пришёл сантехник с почасовой оплатой и только делает вид что думает и курит😂, надеюсь так понятнее😂,
Нет ни клерков нормальных ни инженеров, кто есть тех либо надо учить либо дармоеды, я готов платить но нет кадров😂 тех кому не жалко платить и не нужно пасти и пинать

Что это за работа если молодежь без пендаля не может или не хочет выполнять то за что я им плачу?

Поколение от 40-45 совсем другое дело, и женский пол любого возраста в большинстве, остальных запретил даже на собеседование приглашать на любые должности

ОТВЕТИТЬ
Регина
10 июн 2021 в 22:14

Дефицит кадров с зарплатой в 15 тысяч..... ? Ну, а полиции жаловаться на низкую зарплату стыдно! От 50 тысяч + льготы- им мало? Пусть идут в народное хозяйство, но ведь не выгонишь их...

Смоук
11 июн 2021 в 03:43

А чего удивляться? Я вполне понимаю молодёжь, когда с экранов на тебя льют красивую жизнь, а приходишь устраиваться и понимаешь, что жить тебе от зарплаты до зарплаты. Откуда должно взяться желание работать? Вон двоюродный брат тоже мыкался по офисам за копейки, а потом вышел на иностранцев и сейчас по удалёнке от 100 тысяч получает. А? Что говорите? Идти мешать бетон за 25к? Вот сами и месите.

Гость
11 июн 2021 в 12:43

Не людей нет, а на работу не берут. Жалуются что резюме много, а сколько вакансий и везде говорят мы вам перезвоним. Почему на бирже труда только соискателей обязуют не отказываться от работы за 11000, а с зарплатой хотя бы 50 тысяч ни одной вакансии, а если и затесалась где-то, то туда именно что модель какая-нибудь требуется, а не простой рабочий человек. Начинаются всякие проверки службы безопасности. Не всем известно что на работу не берут если у тебя ипотека или алименты, так же есть некоторые фирмы - где работают по трудовому договору без стажа и соц.гарантий, после работы в которых тебя тоже не будут принимать на аналогичные должности по трудовой книжке даже если у тебя два высших образования, а вакансия повара. Так что не надо говорить что люди не хотят работать и при этом говорить что официантом после 40 не берут потому что лицом не вышел, а не из-за возраста. Это сам работодатель придумывает какие-то стереотипы и прям на собеседовании начинается: " вы знаете эта работа на ногах, а вам 40, сможете ли вы скакать как 14 летняя и т.д и т.п. Я лично работала в коллективе где было две пенсионерки и они скакали похлеще студенток, которые на работу приходили отоспаться после ночных гулянок.

Рабочий
11 июн 2021 в 12:44

Люди просто не хотят работать за копейки😁 Это не кадровый голод, это зажравшиеся работататели.

Сергей
12 июн 2021 в 11:22

КОРОВУ ДОИТЬ СБОЛЬШИМ БАКОМ АКОРМИТЬ ХРЕН СМАКОМ

Гафур
12 июн 2021 в 12:27

Народ опытный не идёт на маленькую зарплату а руководителям насрать одних приняли до зарплаты отработал получил и со слезами уволился но ничего другой придёт также отработает и уволится в любом случае работа выполнена прибыль есть а руководителю по фиг потому что он тупой как валенок без опыта производство не знает потому что он сынок хозяина он не обязан быть опытным он должен бабло получать

Алекс
12 июн 2021 в 14:37

А вы заливали бетон за 50 т.р в месяц, так позаливайте и поймете что это не деньги и смена не 8 а 12 часов, а тот кто здесь говорит о работе за 25 т.р. сам то чем занимается.

Сергей
14 июн 2021 в 20:27

ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО МОЛОДЁЖ УМНЕЕ ИХ НАМЯКИНЕ НЕПРОВЕДЕШ

Урсула
17 июн 2021 в 13:13

Кадровый голод потому что не хотят платить достойную зарплату.Требуют работать не 8 часов ,а больше ,но при этом платят меньше.

Урсула
17 июн 2021 в 13:18

Серьезно может кто то считать ,что зарплата 25т.р. это достойная зарплата? Позор! Минимум для рабочего это 70т.р.

Нисана
17 июн 2021 в 20:48

У нас в организации почти 15 свободных вакансий, иногда появляются желающие "заткнуть дыру", но и тут проблема, требуются супер специалисты, меньшего нам не надо, а зарплата только мрот, и ни копейки больше. Угадайте с трех раз, будет ли когда-нибудь полностью укомплектован штат?

Загрузка...