19 июня суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

За Россию! За Путина!
2 мая 2021 в 16:36

Какой кошмар! За 7 рабочих выходов в месяц - платят всего 30000! Примерно 60$ или 4500 в день- просто катастрофа какая-то!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2021 в 17:36

Знакомый работает, наоборот нравится. Он ещё тренер по волейболу, как раз график уравновешивает всё.

Пожарный
2 мая 2021 в 18:37

Всё правда покупается вещи запчасти для автомобилей

Омич
3 мая 2021 в 12:00

А может не нужно ныть, а просто работать?

ОТВЕТИТЬ
игорь
4 мая 2021 в 19:47

ха ха
он такой один что ли?
проблема не в том что он мало получает а в том и Только в ТОМ что он не хочет уравниловки вообще
ведь получать Больше Значит Отобрать у другого для себя
если он получает Больше - даже если и столько - своего коллеги то чего он НОЕТ?
ведь чтобы получить Больше он у своего коллеги должен отобрать разницу
или у НЕГО чтобы тот кто меньше получал стал РАВНО получать с ним
привет лицемерам

игорь
4 мая 2021 в 19:50

глупые

воруют ВСЕ потому что Деньги подразумевают воровство априори
чтобы никто не воровал - надо получать всем равно или отменить вообще деньги
и тогда канут в лета это НЫТЬЕ да и все воры абсолютно

Рабочий посёлок
5 мая 2021 в 19:09

Остальным при такой же зарплате пахать до 65 !

Погорелец
5 мая 2021 в 19:13

Три пожара,сгорело всё ! Раз приехал начкар ,пьяный на Урале ....Выезжали из бокса ствол загнули ,кабину помяли (((На пенсию в 45 !

Дима
5 мая 2021 в 22:27

Все так и есть. Только не только у пожарных. А у всех. В стране организовали безработицу, чтобы люди работали за кусок хлеба, в буквальном смысле слова.
Но беда в том, что качественно работу так делать не возможно. Идет планомерный развал государства, по другому назвать это язык не поворачивается.

Жужа
6 мая 2021 в 08:58

Муж отдал МЧС 25 лет..к сожалению все,что написано правда..сама работаю в этой же системе и за последние 3 года зарплата только уменьшается..я без погон и у нас это так. Дефицит кадров,так как молодые не хотят работать за такие зарплаты. Они жить хотят здесь и сейчас...

Водитель
6 мая 2021 в 09:42

Не нравиться,не работай!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
6 мая 2021 в 14:11

При

путине наша страна стала самой процветающей в мире, ВВП России в 17 раз больше ВВП Китая и США вместе взятых. Спасибо товарищу Путину за наше бурное развитие!

Все как всегда
6 мая 2021 в 14:34

Врут,воруют и молятся.

Мер на проводе
7 мая 2021 в 08:03

Как на з/п 20 000 руб, можно еще спецодежду покупать, она стоит не дешево, это не военная форма какая то, это огнезащитная тематика. Такими темпаними скоро нужно будет на Уралы и Камазы скидываться, они стоят по 10 млн. каждый, придется каждому сотруднику в кредиты залазить

Мимохожий
7 мая 2021 в 20:11

Примерно как с медиками. Якобы врачи мало получают, а в медицинский бешенный конкурс, детей за большие деньги учат. После выпуска ещё попробуй устроиться. Тут тоже "ой всё плохо-плохо-плохо", а почему-то очередь из желающих

не верю
8 мая 2021 в 06:44

Средняя около 40 тысяч рублей, так что не верю про сказку в 20.

Гость
8 мая 2021 в 22:47

Какой же вывод автор делает из своего рассказа? Даже интересно стало.

СпилсяК30
10 мая 2021 в 12:57

рабы немы
и шут бы с ними

Гость
11 мая 2021 в 20:23

О да, 32 косаря это типа плохо за 7 дней работы в месяц? Плюс лечение в поликлиниках и больницах МВД. На отпуск билеты оплачивают всей семье, есть общаги и ведомственное жилье это что не в счет? 32 косаря конечно не шикарно, но и не сказать, что нищенско, с учетом льгот и остального... При этом выходных дней больше, чем у остальных, даже с учетом, что после суток следующие сутки уходят чисто на отдых и сон.

Алекс
22 мая 2021 в 19:52

В райцентр пожарный получает с премиями по кругу за год 35-36 тысяч в месяц и про 20 тысяч вранье полное. Причем работа сутки. через трое и отпуск по 40-48 дней. Короче особого героизма никто не проявляет, спят сутки на работе, остальное дома. Да заставляют, снег чистить, технику держать в чистоте, иногда на пожар. Да в городе работа пожарного, более опасная, высотки и тд. Кто сегодня в районах получает больше? Учителей, вообще унижают. Да и в городе найти работу за 35 не просто. Так что не нойте, не переработали. Да покупают шевроны на форму за свой счет, но не снаряжение.

Загрузка...