17 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
17 апр 2021 в 21:47

Почему Не Ася, как врач, до сих пор не высказалась в комментариях?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 22:58

Я не учитель, но даже если брать без вычета налогов, у меня 21 тыща (с вычетом - 18) - нормальная зп, да и продукты от Красной цены вкусные

ОТВЕТИТЬ
НОВОСЕЛЬЦЕВА.
17 апр 2021 в 23:51

За последний год зарплата резко снизилась,10 тыс примерно,в результате 26т.повышения не обещают,статистика совсем завралась.

Нелли
18 апр 2021 в 00:07

Не выросла зарплата у медиков. Как медик говорю. Те кто в ковид работают, там ещё не плохо платят, а в районных поликлиниках, копейки, у мед сестёр покрайней мере.

Evg
18 апр 2021 в 00:21

Предвыборные галлюцинации опять начались! Сейчас новоявленые и старослужащие едроносци двинулись с новыми обещаниями в народ. Я только хочу пожелать народу вспомнить все обещания за 20 лет и их выполнения. И тем более правильного выбора.

Гость
18 апр 2021 в 00:47

И где же эти деньги,, так в министерстве и остались, снизилась зарплата. Везде двойная бухгалтерия.

Фото пользователя
18 апр 2021 в 03:33

Гость, 😆😆
а с какой стати я должна в комментариях (😂) рассказывать вам о своей зарплате????
Может, вам ещё PIN-код от карты дать и ключи от квартиры?🤣🤣

Коко
18 апр 2021 в 10:48

Разрешают работать только на ставку. В больницы поступают ковидные и с подозрением на ковид, главные врачи даже приказ по лаборатории за работу с иныицированеым биоматериалом не создают. Хотя в постановлении Мишустина об этом четко сказано. А главные врачи это просто игнорируют. Поэтому в лаборатории врачи и лаборанты ничего не получают. Страховки после перенесенного костда по этой же причине не выплачивают, нет контакта. А, простите, куда же делся вирус из биологического материала.

За Россию! За Путина!
18 апр 2021 в 14:14

Брешет этот Коко как собака. За 120т уже врачи не хотят работать . Роддом 1 главврач получила прошлый месяц 360т

Татьяна
18 апр 2021 в 14:28

Зарплата около того, но что в нее включено: 19 часов в школе, 2 часа внеурочки, 10 часов доп.образования во вторую смену и 5000 классное руководство - тогда да, выходит. Вопрос в том, чтобы за ставку такую зарплату получать, ведь не возможно качественно с такой нагрузкой готовить с к урокам, а потом удивляемся уровню образования

ОТВЕТИТЬ
Сестра
18 апр 2021 в 14:40

Получают те кто работает в одном месте,а табель ведётся двойной,плюс третий за ковидных,которых не кто не наблюдает а денежки получают за все приписки

Масяня
18 апр 2021 в 16:04

Кругом ложь и вранье,оклад у медсестры 11400,если работаешь больше ставки работаешь на голом интузиазме ,урезают все убрали ночные,

Масяня
18 апр 2021 в 16:13

Кругом одно вранье,уже с 2012 года зарплата не меняетса,обьем работы увеличили,оклад увеличили,но убрали ночные,стажевые,вредность и в результате экономия зарабатной платы,экономисты,главный врач,начмед все делитса на них,работают по контракту деньги добавляютса и делятса среди верхушек а остальным фигу,работайте рабы и молчите

М. Ю.
18 апр 2021 в 17:28

Вот лгуны, чтоб получить зп в 28000, работать на две ставки приходится, выходные ещё какую-нибудь работу делаешь. Все, чтоб только выжить и самому и семье. А если работать на ставку, 12000-14000 еле набегает. А каких надбавка речь вообще, все порезали!!!

Евгения
18 апр 2021 в 17:51

Я воспитатель, зп на руки 16 тысяч! Какое у меня может быть настроение на эту работу?

Гость
18 апр 2021 в 17:52

Расмешили, зарплата нищенская, а добавок нет никаких, где интересно такую статистику взяли. Единственные кто получил это кто в красной зоне работал

Москва
19 апр 2021 в 01:00

В Ханты-Мансийске, Когалыме, Вартовске подобные зарплаты +- /бюджетники/. Как возникают подобные зарплаты в г. Омск ...

Дмитрий
19 апр 2021 в 11:31

Вранье! Фельдшер скорой помощи на ставку 22-23тыс. Где ваши 29 тем более у медсестер?

Гость
19 апр 2021 в 16:34

Брехня

том
16 мая 2021 в 18:40

статистики говорят что у каждого 100000 мужчины по 2 члена.ничего личного.это статистика говорит.но что то я не верю статистам.а уж про зарплаты врать-сам бог велел.

Загрузка...