18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
9 мар 2021 в 15:15

Лучше жить в деревне и поменьше пользоваться благами цивилизации и тебе не надо ждать пенсионного возраста, жить для себя в удовольствие и платить минимум налогов.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
9 мар 2021 в 16:22

Во сколько теперь на пенсию выходят?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
9 мар 2021 в 17:44

Да и раньше включали, но надо было в суд подать.. Такое впечатление, что наше законодательство не для народа. Да нет, не может быть...

123
9 мар 2021 в 18:16

Как только читаешь "УПРОСТИЛИ" и страшно становится, все что у нас "упрощали", только больше запутывали и делали хуже. Медикам упростили работу, так им некогда стало пациентов принимать пока они по упрощенной системе заполнят все бумаги, куплю- продажу упростили, тоже стал полный бардак. Может лучше не упрощать уже ?

Роман
9 мар 2021 в 18:17

Как мне не платить обязательные отчисления ?
Хочу сам себе сберегать на пенсию.
Думаю эффективность будет выше, чем кормить "государство".

Огонёк
9 мар 2021 в 20:47

А заодно уж написали бы, что песков отрицает разговоры про очередное поднятие пенсионного возраста.
а мне думается, что дыма без огня не бывает и у пескова просто работа такая говорить то, что выгодно кремлю. путин тоже отрицал повышение пенсионного возраста, потом взял и повысил и никакой гарантии что нового повышения не будет, или совсем пенсии не отменят всем, кроме силовиков, депутатов и чинуш, при этом поборы однозначно оставят, просто вместо ПФР они пойдут напрямую в правительство или ещё куда

ЛилиЯ
9 мар 2021 в 20:51

Как только читаешь "УПРОСТИЛИ" и страшно становится, все что у нас "упрощали", только больше запутывали и делали хуже. Медикам упростили работу, так им некогда стало пациентов принимать пока они по упрощенной системе заполнят все бумаги, куплю- продажу упростили, тоже стал полный бардак. Может лучше не упрощать уже ? !

Лунптик
9 мар 2021 в 20:52

когда учеба на квалификации и сертификаты идет. то работа не меняется. и идут отчисления в Пенс фонд.
а в стаж почему то эти периоды Пенс фонд не включает. хитрые лисы.

За Россию! За Путина!
9 мар 2021 в 23:46

Надо всех кому 70 и + вообще пенсию не давать. Хай дети кормят, так никакого бюджета не на пасёшься!

ОТВЕТИТЬ