25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
4 ноя 2016 в 00:16

идея не нова, год назад британские бабушки разделись для календаря ради благотворительности. календарь этих ребят мне нравится больше.

Фото пользователя
4 ноя 2016 в 00:16

то есть 2 года назад, время летит...

wfox
4 ноя 2016 в 07:59

Ой не дает им видать покоя календврь австралийских пожарных! А ведь небо и земля.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 ноя 2016 в 12:18

Чтобы выглядеть достойно, настоящим мужчинам совсем не обязательно оголяться-обнажаться. Внимание привлекается отнюдь не фотосъемкой в лоб, а интересной композицией, светом, когда необходимые качества (в данном случае мужественность и сила, смелость, отважность) естественно встраиваются в сюжет. В данном случае больше похоже на самолюбование, нежели на достойный образ. На мой взгляд, вообще не достойно работников государственной организации. Как частные лица, - пожалуйста, но тогда без государственной атрибутики.

ОТВЕТИТЬ
эдичка
4 ноя 2016 в 17:43

Вроде идея не до конца раскрыта ,желательно бы еще и ноги посмотреть.

бабуля
4 ноя 2016 в 22:02

ДА,ДА..!от представителей власти..но чтобы с обязательством купить всем чиновникам..а деньги на тот же транспорт,а стоимость не менее тысячи..Люди,вот точно после акции автобусы будут друг за другом,и проезд даже можно сделать будет по 5 копеек..

тут
7 ноя 2016 в 10:13

эти пожарные из спорт команды. они на выездах то не были. за наши деньги 5 дней в неделю тренируются до обеда, потом свободен. кто их вообще держит?!

ОТВЕТИТЬ
Пенелопа
7 ноя 2016 в 11:34

Хоть бы один из критиков зашел на страницы этих ребят в социальных сетях и посмотрел фотки из реальной работы!! Там и с пожаров и с тренировок. Но никто этого не делает! Лучше сидя на диване и жуя бутерброд писать, что австрийские пожарные лучше! И что кубики у них у них геометричнее, и свет у них светлее, и вообще... А на деле 56 размер одежды и треники с пузырями на коленях... Тьфу такими быть!....

ОТВЕТИТЬ
Anna
7 ноя 2016 в 17:26

А где можно купить этот календарь?

ОТВЕТИТЬ
рич
8 ноя 2016 в 22:56

подскажите, как и где календарь купить???

Екатерина
31 дек 2016 в 09:59

Наши получились более "живыми". Сразу видно, что работают ребята, а не модельки. Французским я не поверила - модели из стриптиз-шоу... Желаю успехов ребятам!

Загрузка...