перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Схватил за ногу и стащил на пол»: подробности конфликта между учителем и ребенком в омской школе

12 марта 2024, 19:07
Гость
13 марта, 07:13
Раньше ещё бы и дома люлей отхватил от родителей, а у учителя прощенья надо просить.
Гость
13 марта, 09:31
Я с Вами согласна, на улице нельзя сделать никакого замечания при безобразном поведении детей и подростков. Один раз попробовала, в ответ услышала отборный мат.
Гость
13 марта, 10:08
Гость
13 марта, 09:31
Я с Вами согласна, на улице нельзя сделать никакого замечания при безобразном поведении детей и подростков. Один раз попробовала, в ответ услышала отборный мат.
Вы правы. Тоже самое было
Гость
13 марта, 07:49
Налицо отсутствие воспитания ребёнка. Стыдно должно быть матери, родственникам. Где " Аксакалы" этой деревни???
Гость
13 марта, 09:46
Если он взрослого пинает, то можно представить, что он делает с малышами
Гость
13 марта, 07:17
Ученики сейчас совсем без тормозов, обнаглели, учителей ни во что не ставят
Гость
13 марта, 07:35
Они не только учителей, всех ни во что не ставят. Ничего не видят и не слышать, как и все вокруг - только себя! Дети - это отражение мира. Конечно, воспитание начинается, да и заканчивается в семье. Массовая школа в настоящий момент- это конвейер по подготовке к разным контрольным. Это родители должны понимать и принимать, помогая школе, а не противопоставляя себя ей.
Гость
13 марта, 07:41
Правильно, дети не слушают даже самих родителей, а учителей подавно.Их надо пороть,порот и ещё раз пороть.
Гость
12 марта, 23:47
Когда разрешать пороть и за провинности и для профилактики подобное пропадет
Гость
13 марта, 01:39
Видимотебя непороли. Зря.
Гость
13 марта, 07:57
и хватит плюсики самой себе ставить с разных акков 😀 а правду - не заминусуешь, не поможет))
Гость
13 марта, 15:11
Конь😎, Это не воспитание пороть,Нужно родителям с раннего детства ,что сейчас не делают разъяснять своему ребенку,прививать культуру,сейчас не знают как взрослому уступить место,Вина родителей и очень большая,А порка как вы ее везде рекомендуете Это не есть воспитание,Вы наверное один из тех кого в детстве пороли
Гость
13 марта, 08:13
Что за дети!!!! Невоспитанные, сколько у нас таких в классе, как вообще учителя терпят!!!! Ребёнка мне не жалко, такое значит воспитание!!!!
Гость
13 марта, 08:17
Правы на все100!!!
Гость
13 марта, 15:22
Гость, значит вы не родитель раз не жаль ребенка,а если с вашим так,вы бы сказали какой ты молодец Учитель
Гость
13 марта, 20:34
Гость
13 марта, 15:22
Гость, значит вы не родитель раз не жаль ребенка,а если с вашим так,вы бы сказали какой ты молодец Учитель
За что его жалеть.Сам не учится и другим не дает получать знания.Не хосет учиться пускай идет баранов пасти или в платную школу.Он на всех уроках так себя ведет.После института поэтому не едут в село
Гость
13 марта, 07:55
Побольше надо таких учителей,обнаглела молодежь
Гость
13 марта, 15:19
Гость, ты кто такой,Давай умник,Досвидания
Гость
17 марта, 13:53
Гость
13 марта, 15:19
Гость, ты кто такой,Давай умник,Досвидания
Спам👎
Гость
13 марта, 08:15
Обнаглели дети! Ещё и прав окажется!
Гость
13 марта, 08:26
Раньше слово учителя это закон, сейчас бардак, образования ноль
Гость
13 марта, 08:25
Какой-то детский лепет. Из мухи делают слона. Нам за проделки и от учителя попадало, и от родителей в довесок. Ничего, дураками не выросли, а сейчас одни нюни да сопли. Пропащее поколение растёт...
Гость
13 марта, 08:27
Стыд позор родственникам мальчика писать на учителя((Лучше бы воспитанием ребёнка занялись))Теперь родители пусть сами препадают немецкий,историю и географию...
Гость
12 марта, 19:34
Не оправдываю учителя, но ребёнку явно воспитания не хватает.
Гость
12 марта, 21:48
в детстве баловаться - не значит иметь "ЯВНО" невоспитанность. у взрослого должен быть барьер в общении с ребенком -внутренний барьер. не отреагировал - бывает, дети обидчивы, и ребенка легко обидеть словами, поговорили бы родители и было бы лучше, чем ломать ручку.
Гость
12 марта, 23:09
Гость
12 марта, 21:48
в детстве баловаться - не значит иметь "ЯВНО" невоспитанность. у взрослого должен быть барьер в общении с ребенком -внутренний барьер. не отреагировал - бывает, дети обидчивы, и ребенка легко обидеть словами, поговорили бы родители и было бы лучше, чем ломать ручку.
Впервые очередь, ребёнок должен уважать старших. Вот где должен быть барьер.
Гость
13 марта, 00:22
Гость
12 марта, 23:09
Впервые очередь, ребёнок должен уважать старших. Вот где должен быть барьер.
учитель своим поведением доказал обратное.
Гость
12 марта, 23:42
Дети сейчас не соблюдают правила поведения и общения в школе,но и учитель не сдержался,24 года в школе,видимо проф.выгорание сдали нервы.История дикая.
Гость
13 марта, 06:33
Учителя можно понять. Детей много, он - один.
Гость
13 марта, 12:53
Я на стороне учителя. Ученик пришел за знаниями или поиграть?он своим поведением сорвал урок, лишил знаний своих сверстников. А когда этот ученик делает больно другим , для него это норма.ученика не жалко, он сам выпрашивал все то , что получил!
Гость
14 марта, 14:58
👍
Гость
14 марта, 01:26
от учителей требуют все: управление, общество, директор, родители. от ученика кто сейчас требует? все гладят по головке, яжмамки, родители, которым вообще не до детей, привели за уши в школу и дай бог, что-то вырастет. директор, который натягивает за уши, лишь бы закончил школу, пдн сквозь пальцы. системы нет. действительно, советское образование системное и качественное было. а вообще, нужно в школе камеры во всех классах: это спасет и учителя и ученика.
Гость
14 марта, 05:40
Гость, зачем конь под другим ником
Гость
13 марта, 08:53
Кто то пробовал поработать в школе... Терпеливо сидеть и выслушивать маты ... Смотреть как плюют в тебя и в учеников... Гворите о нервах, терпении... У учителя нет не уважения, не защиты... Мало , что ученики такие , так ещё и родители придут и орать начинают , что их ребенок все правильно сделал... Вопрос ... Кто будет в школе работать ... И зарплата за ставку копейки ... Вот учителя и уходят... А то , что мат в школе процветает , это точно... Хамство , наглость все есть ... Надо наводить порядок , а тех детей которые так ведут себя отчислять ... Родителей заставлять сидеть на уроках , нустт посмотряткак их дети ведут себя.. Директору строже спрашивать за дисциплину в школе, проводить классные часы про воспитание про те же маты... Работать надо всем ...
Гость
13 марта, 09:06
Дети обнаглевшие вконец пошли, это факт. А учителя на оборот безправные совершенно. Высосали трагедию из пальца, учитель подзатыльник дал, какой ужас!!! И что случилось? Баловался? На замечания не реагировал? Ну получил по шее, нормальное дело. Дома то я думаю он вообще по полной программе получил если там семья нормальная.
Гость
13 марта, 09:04
В советское время в спецшколах разгильдяев содержали, а сейчас оптимизировали - повесили на шею учителей.
Гость
13 марта, 09:09
Однозначно прав - учитель. Нет и не может быть места хулиганству ни в школе, ни где либо ещё. Если мы говорим о здоровом цивилизованном обществе.
Гость
13 марта, 09:15
Какими словами??? Вы в школе хоть день работали? Зайдите в любую школу, посмотрите и послушайте как себя сейчас ведут дети. А учитель терпит всё это хамство и откровенное наплевательское отношение. Вот так из-за одного маленького невоспитанного балбеса пострадает человек, который большую часть жизни отдал школе. И мне просто интересно, где в середине учебного года директор этой школы будет искать учителя на три предмета? Пострадают то остальные дети.
Гость
13 марта, 18:03
Слов этот дуралей видимо не понимает. От слова совсем. Интересно было бы посмотреть на вас и вашу реакцию когда вас матерят и плюют в спину. И не только учителю, но и другим ребятам. Были бы другие песни о главном
Гость
13 марта, 19:47
Гость, Ну ребенка" Дуралеем обзывать не надо" Вы взрослый,вам никто не дал права так говорить' А вот что виноваты родители,которые сейчас не дают воспитания,и культуры,Это Факт!!
Гость
13 марта, 19:48
Гость
13 марта, 19:47
Гость, Ну ребенка" Дуралеем обзывать не надо" Вы взрослый,вам никто не дал права так говорить' А вот что виноваты родители,которые сейчас не дают воспитания,и культуры,Это Факт!!
Иваныч, И песни о главном здесь не Уместно
Гость
13 марта, 11:59
В СССР дети почитали родителей и учителей, мы Родителям и Учителям не когда плохого слова не сказали значить довели учителя
Гость
17 марта, 08:39
За такое отношение к учителям , скоро не кому будет учить детей!!!! А в 12 лет заплакать от оплеухи смешно , уважать нужно старших !!!
Гость
13 марта, 09:00
Современные родители внушают своим детям ложные понятия об их правах , тем самым порождая хамство и безкультурие. Все всем должны… и никто не прививает детям понятие Обязанность и уважение! Считаю привлекать взрослых через опеку за ненадлежащее воспитание. Раз учитель не может повлиять на ситуацию, а родители не хотят этого делать пусть органы заставляют родителей заниматься воспитанием!
Гость
13 марта, 14:09
Вы что?! Онижедети!
Гость
15 марта, 09:09
Раньше ставили оценки по поведению .а сейчас нечем воздействовать на ученика
Гость
16 марта, 19:25
Мало дал надо было побольше, чтоб другим неповадно было
Гость
13 марта, 16:55
Учителя сейчас тоже походу больны на головку,не можеш себя сдерживать,Иди бери метлу вперёд Дворником! там тебе не место,ты взрослый ,имеет такой опыт,перед тобой пацан 12 лет ,Силы твои равны с этим ребенком,гнать учителя с позором,и пусть понесет Накозание
Гость
13 марта, 20:47
Что должен был делать учитель,если на замечания не реагирует и вероятно на каждом уроке.Вы бы что сделали защитник?
Гость
13 марта, 21:55
Гость
13 марта, 20:47
Что должен был делать учитель,если на замечания не реагирует и вероятно на каждом уроке.Вы бы что сделали защитник?
Гость, В первую очередь беседы с родителями,а вы полагаю сделали то же самое ,что этот,Учитилишка!?
16 марта, 08:59
Гость
13 марта, 21:55
Гость, В первую очередь беседы с родителями,а вы полагаю сделали то же самое ,что этот,Учитилишка!?
Яблоко от яблони не далеко откатывается!
Гость
13 марта, 07:23
Учитель не прав,спровоцировал,сломав авторучку, надо словами только словами!!!
Гость
13 марта, 07:27
Слова понимают нормальные и воспитанные дети . А тех кто пуляется шариками и не реагирует на замечания их словами не проймешь! А что если бы весь класс стал пуляться ? Вот знаний бы получили ваши дети!
Гость
13 марта, 07:57
Такие как Вы и сажают детей на голову