20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Красавица
13 янв 2022 в 19:30

Живут со всякими,а дети страдают. Опять выпустят через 3 года. И будет как в Костроме история. Бедные детки!

Наталья
13 янв 2022 в 20:14

Какие же бабы дуры, просто курицы, живут непонятно с кем, имея девочек. Мать пусть тоже отвечает.

Не местный
13 янв 2022 в 20:07

У меня вопрос к знающим религию людям - простит ли его Бог, ведь исходя из канонов нашей религии Иисус взял на себя все грехи человечества-совершенные до него и после до окончания времён, т.е. грехи этого человека тоже Иисус взял на себя и, если он крещён или будет креститься, то он попадёт в Рай. Пожалуйста, без оскорблений ссылаясь на Библию дайте ответ.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 23:26

Мать звонила? Чушь какая. Девочка убежала к сестре, муж которой и загнал на дерево этого мерзавца.

Вася
14 янв 2022 в 14:20

Настоящего мужчину-добытчика и самса "мамаша" привела домой!
Как обычно дети расплачиваются за грехи своих родителей.

16 янв 2022 в 23:28

Соседи молодцы: слышали, как кричала, даже визжала девочка и ушли на работу. Хорошие соседи, отличные люди. Стыдоба. Только коней и останавливают на скаку, помощи не дождешься.

Акакий
13 янв 2022 в 20:36

Ну там бы на дереве и допросили.

Гость
13 янв 2022 в 22:31

Начинается, и таких добо!бов всё больше.

Гость
13 янв 2022 в 23:47

Если человек сидел уже, ему пофигу что дальше совершать...сам работал с этой категорией....так, что этого стоило ждать от него...жаль девочку.

Гость
14 янв 2022 в 02:08

Мамашу привлекайте, как нормальная женщина могла жить с таким и к своему ребенку привести?

любовь
14 янв 2022 в 10:31

Очень жалко девочку Скорейшего выздоровления

Гость
14 янв 2022 в 17:15

он тоже на дистанционном обучении,интернет ловил 😁

🇷🇺 За Россию! За Путина!🇷🇺
13 янв 2022 в 19:42

Неужели нельзя было « помочь» нормально спустится с дерева…

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 20:10

Как я понимаю,если покается,и исправится в этой жизни,и докажет делами.То конечно Бог простит.

Гость
17 янв 2022 в 07:15

Отцу неоднократно жаловалась дочь на сожителя матери, почему он к себе её жить не забрал?? Всё теперь только мать обвиняют, на отце не меньше вина, даже больше, глаза закрывал.