27 ноября суббота
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
20 июл 2021 в 20:21

Зачем ехать в Абхазию? Там еще при Союзе полстраны неадекватов было. Я лучше в Чернолучье съезжу чем в Абхазию.

20 июл 2021 в 18:40

Даже бесплатно не поехал бы на Кавказ. Отдыхать надо ехать в цивилизованные страны, а не к дикарям.

ОТВЕТИТЬ
Русский
20 июл 2021 в 12:02

меня одно фото больницы напугало )

Брат
20 июл 2021 в 11:45

По всему миру на улицах то там кого-то прибьют, то там кого-то отлупят, то здесь обворуют. В США стреляют каждый день и все хотят туда попасть, не смотря на это. Чем Грузия хуже? Равнение на Америку и запад приносит свои плоды. Скоро весь мир превратится в Венесуэлу, если продолжит брать пример с якобы идущих впереди планеты всей.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Петрович.
20 июл 2021 в 13:42

Господа журналисты. Вопрос к вам без всякой подоплёки- разве расстреляли это не дырочка в голове, груди , животике , и человек спокойно, можно сказать умиротворённо лежит в гробике? В данной ситуации разве расстреляли? Просто подстрелили слегка! Все живы, и практически здоровы! В остальном интересная статья…Особенно тот момент, когда им предлагали обратится к нормальным людям, для решения вопроса…Если бы не бегали с заявлениями, а обратились к кому следует, думаю даже компенсацию получили не плохую, если конечно сами не в косяках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:51

Девок насилуют.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
20 июл 2021 в 13:01

Зачем нужна эта недоразвитая Абхазия,с их невменяемым народцем,который вместо благодарностей что ещё живы благодаря армии России,корчат из себя крутых.ведь недорого можно отдохнуть безопасно и классно в Эмиратах или Турции.Там на самом деле по сравнению с Сочи и тем более Абхазией реально классный отдых.Я пару раз в этом году был в Сочи по работе,денегоставили немеряно ,а кайфа не получили.Посмотрел я фотки этой Абхазии и даже наэкскурсию не поехал туда,и.к там кроме разрухи и местныхбездельников ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Ценитель гaвнa
20 июл 2021 в 17:44

Женщины! Без мужчин не посещайте это место!!!

ОТВЕТИТЬ