29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

За Россию! За Путина!
8 июн 2021 в 14:50

Думаю жители сгоревших « домов» день, и ночь молились , чтобы правительство Омской области не стало строить новые дома! Комментаторы надеюсь вы живёте в Омске, или хотя бы в России, и точно понимаете о чём идёт речь? Посёлок основан в 16 веке, осталось 30 домов! Абсолютно « равноценный» тому где « сильными трудами» блогера с берёзы была установлена страшно необходимая вышка с интернет! Вместо кормоцеха , и свинобазы ! Дома в таких деревнях не стоят ничего- тк они были убыточны со времён ссср..От силы 30 тысяч..Получив 300000 тысяч - погорельцы смогут перебраться хотя бы в более менее развитые посёлки, и вполне смогут там обустроиться , наладить быт намного лучше прежнего! О какой страховке тут идёт речь- если дома эти « бесценны «😂 Повторюсь- жители наверное ликуют , что не стали им строить дома на прежнем месте! P/S пусть поблагодарят правительство, что не скурпулёзно стали вникать в « причины « пожара...Лишь бы наглядным пособием для других « густонаселённых» посёлков это не стало...

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 июн 2021 в 16:07

Нет страховки,- нет выплат. Спасибо что хоть что то дали. Так живет весь мир. Забудьте про СССР. Платишь кредит за дом или квартиру, - обязан платить полную страховку квартиры и своей жизни. Все вам Бурков плохой, и еще кто то, он с вами разговаривает, советуется, вам не с чем сравнивать. Учитесь жить по правилам звериного капитализма, если не смогли сохранить социализм.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 16:23

От сотки дома в этом Каракуле, обшитые сайдингом.

Ирина
8 июн 2021 в 16:23

Обещать он мастер. Нам, жителям д. Приветная, тоже два года назад обещал помочь с газификацией. Но увы, обещания так и остались обещаниями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:50

Если бы пожарные службы были в деревнях, может и не случилось бы такого большого несчастья

Фото пользователя
8 июн 2021 в 19:06

Всем сочувствующим, даю бесплатный совет наших предков: с миру по нитке - голому рубаха. Действуйте, граждане, каляки на сайте не помогут погорельцам.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 июн 2021 в 07:45

Не велика помощь,Татарстан более щедр !

Гость
13 июн 2021 в 12:50

Позорный губернатор, этих денег не хватит на нормальную 1-комнатную кв. в городе. Нате люди, ни в чем себе не отказывайте.

Загрузка...