6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

31 мая 2021 в 19:48

Студентка: -Думать? Нет, не пробовала...

ОТВЕТИТЬ
Гоша
31 мая 2021 в 21:49

Надо на актеров тоже иск подать за ношение формы, они ведь не полицейские по натуре.

ОТВЕТИТЬ
Русский
31 мая 2021 в 22:01

А ряженых детей 9 мая и школьников когда ?
Какое то избирательное законодательство, или кто то уже отменил военную форму одежды СССР ?
Маразм крепчает.

ОТВЕТИТЬ
Пушистик
31 мая 2021 в 22:23

Она милая, мне нравится, понять и отпустить - я думаю она ничего такого не сделала и красивая, форма кстати ей очень идет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 22:59

А я в военной форме на рыбалку езжу и картошку сажаю, сколько мне светит?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 00:08

Так может и форму и элементы формы военных носить тоже нельзя, а детей в школе принуждают под видом патриотического воспитания.
Еще и маршируют вместо уроков.

Потом тоже всех штрафовать будут?

ОТВЕТИТЬ
Максбык
1 июн 2021 в 00:31

Как всегда надо выпедрится и быть популярной и денег заснуть на трусы и еду. Кто как может и зарабатывает

Гость
1 июн 2021 в 13:17

Кто бы мог подумать что полицаев так легко обидеть.

Витек
1 июн 2021 в 17:25

"То,что ты на свободе - не твоя заслуга, а наша недоработка". "Распни ее", - возвопил охлос! Всех изничтожить - и кто форму надел(казаков за компанию)), и кто только помышляет, ибо помыслил - уже совершил!😁

некто
1 июн 2021 в 18:54

Медленно, но верно движемся в сторону КНДР. Надо к новогодним маскарадам присмотреться.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
2 июн 2021 в 01:47

Как в принципе и живёт так называемая элита

Николай
2 июн 2021 в 06:28

Лучше бы они преступников выслеживали лентяи, а не в тик токах сидели и видосик и смотрели.

Гость
8 июн 2021 в 13:02

Отскочила, однако

Гость
8 июн 2021 в 15:06

Бред, смачно высосаный из пальца...😁

8 июн 2021 в 15:33

Когда снимали "Полицейскую академию" много ли в штатах полицейских оскорбилось?
Маразм шагает по стране семимильным шагом.
Одни наряжаются и пляшут в военных и ментовских формах на сценических площадках,
а тут низззя, штраф, срок, розги.

Гость
8 июн 2021 в 21:54

Т.е. ВСЕХ актеров кино, которые когда либо играли роль милиционера/полицейского, необходимо посадить?

Здравый смысл
9 июн 2021 в 10:51

рядом гражданское ПТУ с типа юридическими специальностями (выпускают юристов-недоучек) зато ходят в пентовской форме ряженые клоуны. при чем с погонами - и всем наплевать!!!

Эйц
9 июн 2021 в 14:00

а чего лицо скрыли? в тик ток тоже типа? а тому кто продал форму что грозит?

игорь
9 июн 2021 в 14:13

а почему не штрафуют артистов? сплошь и рядом все там менты полицаи
или им дали разрешение
так и ВСЕМ ДАЙТЕ - все роль исполняют и даже УЧАТ репетируют))
страна предателей и изгоев
почему? потому что 240 миллионов ПРОСРАЛО свою страну СССР

игорь
9 июн 2021 в 14:34

так ведь куда проще посадить за это девчонку
чем посадить президента за отобранные пенсии у всего НАРОДА
))
он у всех отобрал полтора миллиона за 5 лет недоплаченной пенсии и НИЧЕГО
вся полиция заткнулась и вся прокуратура))
куда проще все Г слить на девчонок))

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
9 июн 2021 в 21:34

Сегодня Хованского взяли. Всех наказать, всех посадить

Закон
10 июн 2021 в 01:52

Ну оштрафовали, и что?
Признала вину? И зачем?
Вон блохеры людей ради лайков и бабла сбивают, и никакого наказания.

игорь
10 июн 2021 в 13:34

посмотрите что получается в обществе
как Здорово - Заплатил ШТРАФ и ты снова чистый как весенний новый лист))
что то сделал не так - ШТРАФ и ты снова можешь что то делать и плохое в том числе))
убил - посидел в тюрьме и ты снова Чистый
какая гуманность ))
то есть люди придумывают Штрафы чтобы именно заставлять людей всегда делать что то неподобающее - ведь если Нет каких либо правил то и Штрафы не могут быть вообще
значит если ты будешь дышать чистым воздухом тебя все равно оштрафуют потому что ПРОСТО так захотят оштрафовать))
и это не имеет никакого отношения к ношению - значит - формы
НИКАКОГО

Гость
11 июн 2021 в 01:07

Да ну. Какой-то бред.
Смотрю на фото, по фигуре, по рукам сужу, - молодая красивая женщина.
Вот правда.
Это же реклама!!!!
Реклама для полиции!
И форма ей идёт!
За что девушку наказывать?

Гость
11 июн 2021 в 07:54

За 1.000 рублей штрафа девочка получила 100500 просмотров и плюсом рекламу в новостном портале. Мораль -все блогеры с неё пример должны брать?

Гость
11 июн 2021 в 14:23

Путин же сказал - в любом военторге можно купить. Чего вы ерепенитесь?

Пуля в нос!
11 июн 2021 в 16:26

А штрафовать выпускниц школ не пробовали? Они одевают форму времен СССР. Получается, что они не патриоты России и сделали Вызов государству на прямую указывая не доверие к нынешней власти!? Не доверие к России а требуя вернуть порядок который был в СССР! ))

Гость
12 июн 2021 в 00:55

Предлагаю засудить всех актеров, они тоже снимаются в "полицейской форме".

Гость
12 июн 2021 в 02:14

Хватит сравнивать актеров с очередной недоделанной блогеркой

Гость
12 июн 2021 в 08:56

Она должна получить пожизненный тюремный срок.

Имя
12 июн 2021 в 11:43

и? на барахолке можно купить форму любой структуры в чём обвиняют то?

Гость
12 июн 2021 в 19:11

Неужели кто-то смотрит эту хрень? 3 секунды ролика посмотрела.. неужели кому-то нравятся эти кривляния?!