6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
2 фев 2021 в 17:12

Шта? Боялась, что он её может убить? ЕЁ?! Етить твою мамку, а то, что он может убить ТВОИХ ДЕТЕЙ, тебя не смущает?! Грудничок на руках - прям лютое оправдание для собственного бездействия! Называйте как хотите, кидайтесь тапками, но это не мать, а законченная эгоистка, думающая только о своём комфорте! Как бы ни должна была при 3 детях мать заботиться в первую очередь о себе, но терпеть такое по отношению к детям настоящая мать точно не станет! И варианты у неё были! В первую очередь уже давно свалить от него! Вокруг столько соц. центров, столько волонтёров, билеты в Москву 10 к можно на всех оформить! Было бы желание! Да лучше временно бомжевать на вокзале, чем наблюдать, как твоих детей истязают и бояться, что дойдёт очередь ДО ТЕБЯ, если пожалуешься. Всё ОНА, С НЕЙ, даже вопрос «чем ОНА будет обеспечивать детей», а не «во что ЕЁ ДЕТИ будут одеты и что будут кушать и как себя чувствовать »! Главное же, как ОНА, а не как ДЕТИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 16:54

а у семьи будет какая-то защита от него, когда он выйдет? вы представляете, что он сними сделает? если еще под алкоголем будет... он не остановится.

Гость
2 фев 2021 в 17:00

а что потом? когда он выйдет?

Просто
2 фев 2021 в 17:24

А мама прям бедная несчастная, её тоже к ответу. Она ж молчала покрывала значит тоже виновна

Гость
2 фев 2021 в 23:38

Все что нужно знать о правосудиии: кинул снежком в полицейских -5 лет, избивал детей - 2 месяца.

ОТВЕТИТЬ
рита
2 фев 2021 в 17:03

люди не меняются. только теперь еще прибавится злость от этой истории.

Гость
2 фев 2021 в 22:42

Молодец мать, все сделала правильно! Теперь не отвертится! Желаю особо ярым комментаторам никогда не узнать, что такое домашнее насилие. Люди годами живут в таком кошмаре и не могут из него выбраться. По разным причинам. Я просто рада за эту семью. Пусть у них все будет хорошо!!!

Айзат
3 фев 2021 в 16:46

А что будет потом как выйдет? Ужас бедные дети сердце болит за детей лишит родительских прав ужасно как так можно они ведь ещё дети теперь как им играть весетиться если за это может будет получить находится в постоянном страхе ну и как мать неужели нельзя было заступиться за своих детей? Лучше сама получи но детей в обиду не давай и вообще лучше уйти от такого мужчины очень переживаю за них за детей

Лена
3 фев 2021 в 19:49

Пьяные мужчины ведут себя по разному - один тихо ложится спать, другой становится агрессивным. Отчего так происходит? Дело в том, что под действием алкоголя человек не может себя контролировать и сбрасывает маску. И предстает таким, какой он есть на самом деле. В данном случае мужчина агрессивный, жестокий и думаю, имеющий не диагностированное психическое заболевание. Маме детей я бы хотела сказать следующее: любой поступок человека - это его ХАРАКТЕР. Который невозможно изменить. Как бы человек ни клялся и не божился, что изменится, исправится - это всего лишь слова. Почему женщины прощают домашних тиранов? Потому что искренне верят, что те могут измениться, исправиться, стать лучше. Потому что домашние боксеры потом в ногах валяются, умоляя их простить, говоря, что все поняли и осознали. Все как под копирку! НЕ ВЕРЬТЕ!!! Потом все повторится, только будет еще хуже. Если вы хотите, чтобы ваши дети выросли со здоровой, а не надломленной психикой, не травмированными, бегите, спасайте своих детей! Когда вы повзрослеете, помудреете, то поймете, что только наши дети любят нас искренне и по настоящему, только они наша поддержка и опора в будущем, и ни один мужчина не стоит их слез и страданий!!! Для детей главное - расти в СПОКОЙНОЙ обстановке и быть защищенными ЛЮБЯЩИМ родителем! Судя по всему, мужчина, с которым вы живете, не любит ни вас, ни ваших детей. Подумайте об этом.

НеАся
3 фев 2021 в 22:04

Ситуация страшная, но страшней другое - сколько еще таких историй по стране, которые не получили публичную огласку. Сколько таких животных как Юнусов. Сколько детей, которые каждый день живут в такой агрессивной среде.

Весна
5 фев 2021 в 11:46

Где эти соццентры? Нашла только один в Омске, и то отзывы негативные. Бомжевать зимой с грудным ребёнком-это не подвергать его опасности? Только осуждать и можете!

Гость
8 фев 2021 в 12:15

Как так можно это же дети нет ему оправдания