17 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
26 янв 2021 в 18:58

Первые попались, остальные на очереди, в недалёком будущем надеюсь всех митингующих к ногтю прижмут, а то чуть ли не фотосессии устраивали на митинге, стращание чуя🤣🤣🤣, идол то защищать не будет, сами будут ответственность нести за грехи свои

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 19:26

Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали26 янв 2021 в 12:05

arcush@rambler.ru
24 янв 2021 в 15:20

Так Умберто Эко почитайте.. Все признаки на лицо! Все 14 признаков!

Гость
26 янв 2021 в 20:24

В мире ещё ни один режим не мог удержаться на штыках !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 20:45

А тот, который пнул женщину задержали? Он сейчас в СИЗО?

ОТВЕТИТЬ
*Андрей*
26 янв 2021 в 22:18

Модератор много чего скрыл,удалил,выпелил.

А если учесть ,что это либеральный канальчик - то в случае победы либералов свободы слова не будет.
Задумайтесь дети!

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
27 янв 2021 в 01:07

За эти дни

За Россию! За Путина!
27 янв 2021 в 03:34

Модератор- в чём то я тебе благодарен. Сегодня контакт посмотрел, там действительно настоящие, и кто за и кто против. Лучше туда перейду. Либерасты- не скучайте ( шучу.) Будете детей к митингам призывать, вернусь сразу. 👊🏻

ОТВЕТИТЬ
Либерасты нгс
27 янв 2021 в 05:31

Не смеем вас задерживать...

За Россию! За Путина!
27 янв 2021 в 13:01

Прикольно либерасты митингуют- даже на фото перед этой статьёй детей много..Какого-то совсем маленького, прям перед ОМОН поставили! Либерастные родители- даже слов нет...

ОТВЕТИТЬ
Michael Kors
28 янв 2021 в 03:14

А кому в карман пойдёт штраф? На дворец снова?

Гость
28 янв 2021 в 15:50

«этот вопиющий случай необоснованной жестокости со стороны омоновца имеет признаки уголовного преступления... Показушные извинения с цветами в больнице не имеют значения. Дело должно быть возбуждено... ".

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
29 янв 2021 в 10:34

Нужно обязательно задержать всех тех, кто избивал омон , дпс, парня с плакатом и тд..При задержании , как видно на роликах, они опускают головку вниз и говорят - простите! Это влияние толпы! Такого больше не повторится! Верить в эти слова нельзя 🚫 Мы живём в Государстве! И Государство должно защищать тех, кто защищает его! Как и простых граждан. Срока за нападение на сотрудников полиции Российской Федерации должны быть максимальные! Женщина должна дать пояснение- что она делала на несанкционированном митинге ( как минимум штраф) ? И с какой целью решила помешать полиции, доставить преступника в автозак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:52

«- Папа , а почему дядя полицейский ударил маму
ногой в живот ?
- Я не интересуюсь политикой .»

ОТВЕТИТЬ