16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:07

Зачем желать челочеку зла, даже если не разделяете его точку зрения! Истиные ватники!

ОТВЕТИТЬ
борис
20 авг 2020 в 13:16

желаю алексею здоровья сволочи пишущие здесь мерзости о навальном скоты им в стойле хочется быть пожизненно не каждый будет рисковать жизнью за правое дело алексей просто герой и нормальные люди не могут не переживать за него за его здоровье

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:18

Можно не любить человека за что угодно, включая политические взгляды — это нормально. Но желать ему смерти — это дикое средневековье, это то что показывает таких людей (даже если это неискренне написано за еду и оплату) с самой низменной стороны. Желаю Алексею выздоровления и сил разрушить поскорее эту хтонь.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:24

Омск! Спасите его!!! Это наша надежда!

Гость_2
20 авг 2020 в 13:34

Омск ! у вас своя жизнь ! работайте !
навальнят просто надо выслать пешком на стройку новой гэс чтоб не мешали

Омич
20 авг 2020 в 13:47

Пусть к пендосам едет и там лечиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 14:13

Главное выжить! 🔥

Алексей
20 авг 2020 в 14:33

Алексей, поправляйся!

20 авг 2020 в 14:34

Поправляйся, Алексей!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 авг 2020 в 14:44

Алексей, выздоравливай!

За РОССИЮ!
20 авг 2020 в 14:45

Модератор видать тоже за Навального? Все нормальные комментарии удалил...

ОТВЕТИТЬ
Валерий
20 авг 2020 в 15:06

Алексей здоровья и не сдаваться!

Омич
20 авг 2020 в 15:21

Тараторит как в последний раз,
в предыдущем его интервью, сказал из Москвы в Томск..... этот нгс это ваще жесть !!!!

Ученик
20 авг 2020 в 15:55

Всё до банальности прозаично. Это реакция печени Навального на алтайский чай, да ещё без льда, маффинов и арахисовой пасты)

Ольга
20 авг 2020 в 16:26

Алексей, здоровья Вам. Выкарабкивайтесь как можете. Если, конечно, врачей не купят. А кто тут кудахчет и грязью плюется, так тех пожалеть. Мозги при рождении даны всем в одинаковом объеме, только кто-то потом ими пользуется, а у кого-то они скукоживаются до размера грецкого ореха. По выздоровлении Навального с меня постоянные небольшие вливания

Гость
20 авг 2020 в 16:38

Никогда не думала, что в Омске столько недобрых людей! Ещё больше ненавижу эту клоаку!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:45

Пусть Солдатова у палаты стоит дежурит и покажет как лечить надо и желательно чтоб в Москву его поскорей отправила со всеми его поломниками

Я патриот
20 авг 2020 в 16:46

И Вы еще будете утверждать о его бесстрашии что то говорить против власти, а лечиться так сразу в Европу!!! Вам это доступно? А ему почему то пожалуйста и срочно и оборудованным самолетом. За какие такие заслуги так платят? И кто платит? А почему в Европу? Лучше сразу в Америку поближе к хозяевам.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 авг 2020 в 17:03

Почему сразу отравили? Природные токсины никто не отменял - бутулизм например. В каждом деле нужно искать, кому это выгодно. Если и отравили, то только свои соратники, ну как же - сокральная жертва режима, властям это вообще не выгодно, один геморой и потеря репутации. Так что врачам - обязательно спасите этого человека, Алексей, обязательно выздоравливай и здоровья тебе крепкого!!!!

Inna
20 авг 2020 в 17:26

Желаю скорейшего выздоровления Алексею.

Татьяна
20 авг 2020 в 17:48

Читая комментарии, лишний раз убеждаюсь, какая у нас больная на голову нация.
Я не сторонник Навального и не уважаю его, но он же человек, с ним случилось несчастье, чему тут радоваться. Желаю выздоровления. А СМИ желаю меньше смаковать такие ситуации.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 17:50

Алексей, скорейшего выздоровления!!!

Чел
20 авг 2020 в 17:51

Ясно что казачек засланный работает недавно в забегаловке аэропорта.все клиенты про Америку - казачки такие засланйые на просторы интернета от вована и его товарищей. неужели Вован бессребреник? А братья ротенберги Тимченко и прочие приближенные друзья ? Может они не миллиардеры и не дружат с местными олигархами? Очередная удачная попытка отправить оппозиционера на тот свет.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 18:10

Специально для злопыхателей и тех, кто пытается оскорбить человека, с которым случилось несчастье. Кто пишет разжигает ненависть на сайте:
статья 282 часть 1 « Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»
Штраф можете получить легко.

ОТВЕТИТЬ
Конь
20 авг 2020 в 18:48

Какому то засланному казачку продавшемуся Европе оказывают помощь в Омске лучшие врачи
При этом представьте ситуацию обратную, то же приключилось с вами или вашими родными так и помрете, никто не будет скакать из-за вас, никто абсолютно, тем более в период коронавируса, в подтверждение тому много статей о просто недоказанной помощи
Я возмущён, своих не лечат а какого то распиаренного предательств родины готовы в зад целовать

ОТВЕТИТЬ
За РОССИЮ!
20 авг 2020 в 19:21

Уважаемый модератор! В своём последнем комментарии я кого-то унизил? Оскорбил? Если нет то где он? Либо тогда сделайте пометку, что разрешается писать комментарии только тем кто за Навального!

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
20 авг 2020 в 19:25

Алексей, выздоравливайте! И пусть всё у вас будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 19:25

Они так возмущается, как будто их не пускают из-за того, что они к Навальному.
Но проблема в том, что так относятся ко всем в нашей медицине. К рядовым посетителям даже хуже.

Дети лежат одни в реанимации, к новорожеденным могут месяцами не пускать.

Гость
20 авг 2020 в 20:15

ОМСК ВЫХОДИ К БОЛЬНИЦЕ!

ОТВЕТИТЬ
duc
20 авг 2020 в 20:17

Специально для тех, кто туда не заглядывал (врагам не пожелаю): заведение ОФИЦИАЛЬНО называется "Отделение острых токсических отравлений у психиатрических больных".
Отсюда персонал, методы и режим допуска.

Phoenix
20 авг 2020 в 20:28

Спасибо за освещение ситуации, Ваша работа действительно похожа на работу настоящих СМИ, с 8 утра(мск) слежу за онлайном, спасибо большое.

Леонид
20 авг 2020 в 20:48

И эту всю БАНДУ содержим МЫ на свои НАЛОГИ. И врачи к ним примыкают. МИНИМИЗИРУЕМ УПЛАТУ НАЛОГОВ!!

Егор
20 авг 2020 в 21:05

Ребята, Омичи! Вы прекрасные люди, но в комментариях у вас творится жесть и я уверен это пригожинские тролли, а все настоящие Омский люди желают Алексею только здоровья!

ОТВЕТИТЬ
This is Me
20 авг 2020 в 21:23

Скорейшего выздоровления!!Держись!!

гость
20 авг 2020 в 22:11

Про Верзилова напишите, очень похожая ситуация

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 01:36

Надо отстать от врачей и дать им делать свою работу.
Постоянным дерганьем делу не поможешь.

21 авг 2020 в 03:45

Хочу всем напомнить, а кто не знал- сообщить. Благодаря Алексею Навальному многие семьи с детьми получили деньги от властей в период самоизоляции . Именно он говорил об этом в своих видеороликах, писал в сети,публиковал и направил правительству.
« 10 шагов» была его программа, пусть она не сработала на 100% , но результат-таки дала. Пусть хоть на детей, но государство немного раскошелилось.

ОТВЕТИТЬ
Тата
21 авг 2020 в 08:20

Здоровья Алексею!!!!!!!!

Зозяин
21 авг 2020 в 08:34

А вот и хозяева объявились, некий фонд собирается направить медицинский самолёт не думаю что за русским Иваном такой бы кто прислал
И после этого вы ещё говорите что казачек не засланный?
Пусть лечат в Омске раз патриот такой, а не вылечат значит судьба такая

Вопрос
21 авг 2020 в 09:03

А на каком самолете прилетела жена Юля? Рейсовых вроде не было....

ОТВЕТИТЬ
dfcz
21 авг 2020 в 10:58

Мне вот одно интересно, почему его не любят?
Все что он делает - этопоказывает как власть имущие, которых эти патриоты защищают, обворовывают народ, вывозят семьи и деньги заграницу, строят дворцы, пока страна загибается.
Что им не нравится? У них бомбит от того, что им глаза открывают? В чем смысл агрессии? Или у них подгорает, что он уличает всех их кумиров в воровстве, а его за это не могут посадить или убрать?

ОТВЕТИТЬ
Леонид
21 авг 2020 в 12:03

Этот гл. вр. Мураховский путинский ВОЗДЫХАТЕЛЬ, из ненавистного народу ЯДРА. Так что мы можем ожидать от него, только пакостей. Он в связке с ФСБ и это уже всем понятно. Боятся что врачи Германии определят ЯД которым отравили Алексея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:12

Слабо для Омска мед. оборудование спецсамолетом привезти по-быстрому и потом ОСТАВИТЬ его в Омске?

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 авг 2020 в 12:21

Почему бы не собраться около дверей этой гестаповской "лечильни", не оборвать им телефон с вопросами? Они подписываются соучастниками преступления и должны понести ответ. Такую судьбу они хотят? Руки в крови?

ОТВЕТИТЬ
Другой Артем
21 авг 2020 в 13:19

Дорогие жители города Омска, неужели среди полицейских, врачей и чиновников нет ни одного порядочного человека? Неужели каждый из вас за очень скромную мзду в 15, 20, 30 тысяч готов совершать подлости?
Благодаря вам, мы уже в девяностых и стремительно движемся в тридцатые!

Другой Артем
21 авг 2020 в 13:22

Омск,
1) Достоевский
2) Колчак
3) у вас последний шанс

Конь
21 авг 2020 в 13:41

Заберите уже этого выкормыша Госдепа с Омска, надоели Новости о нем, сам он надоел гораздо раньше
Пусть едет помирать в гейропу к хозяевам

Eugen
21 авг 2020 в 13:42

Хочу выразить поддержку начмеду БСМП. Держитесь, Анатолий! И так было нелегко, ковид, а теперь еще и Навальный. Держитесь, всё проходит! Удачи вам в нелегком труде!

ОТВЕТИТЬ
Тис
21 авг 2020 в 13:48

Задрали навальным а как же ковид 19 где люди умерают где для простых людей и детей самолеты

Ага
21 авг 2020 в 14:15

не найдут яд, если это бутират!!! Он через пару часов уже необнаружим в организме. Теперь, если это он и доза несмертельная для конкретного организма, вскоре придёт в себя. А если перебор, то...
Знаю человека, который там же лежал, тоже отравили. Через несколько часов пришёл в себя, благо доза оказалась нелетальной. Очень похожи симптомы.

ОТВЕТИТЬ
Конь
21 авг 2020 в 14:23

Ждут, когда яд рассосется.
Боятся огласки из Германии диагноза по отравлению.
По-крысиному все делают.

ОТВЕТИТЬ